• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Е34 колеса R19

hartgee34

Пользователь
Joined
Feb 10, 2012
Messages
22
Age
37
Город
Винница
Всем привет! Подскажите пожалуйста как е34 ведет себя на 19 колесах!??? Кто ездил, и как впечатления!!!
 
по моему это жесть, 17 потолок но более менее высокой резине
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста как е34 ведет себя на 19 колесах!??? Кто ездил, и как впечатления!!!

Все зависит от параметров дисков и резины, которая будет на них одета. Какой вес у будущих дисков? И собственно - какая цель установки?
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста как е34 ведет себя на 19 колесах!??? Кто ездил, и как впечатления!!!
у меня 235/45/17, нормально. Ездил на разношироких 18 - нужно быть аккуратным на не самой лучшей дороге :) как на 19 - не представляю... наверное по выходным на Бориспольской трассе и все)
 
кстати после 16 тых дисков на 3 литрах чувствуется некая тупость при разгоне (я поставил 17е), представляю как оно будет на 19 тых
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста как е34 ведет себя на 19 колесах!??? Кто ездил, и как впечатления!!!

Нормально. Но без резины. Только скользковато на дисках по асфальту...
 
у меня 235/45/17, нормально. Ездил на разношироких 18 - нужно быть аккуратным на не самой лучшей дороге :) как на 19 - не представляю... наверное по выходным на Бориспольской трассе и все)
Аккуратным нужно быть на любых дисках:)

кстати после 16 тых дисков на 3 литрах чувствуется некая тупость при разгоне (я поставил 17е), представляю как оно будет на 19 тых
Абсолютно нормально, если диски будут иметь нормальный вес и выбрать правильную резину, не "пошире", как любят многие бмвисты.
 
кстати после 16 тых дисков на 3 литрах чувствуется некая тупость при разгоне
Аналогично-начала немного тупить...Зато красиво-жуть!:biggrin:
 
Аналогично-начала немного тупить...Зато красиво-жуть!:biggrin:

Это говорит о том, что пора ставить "моторку" побольше:)
 
Да и так бывает напряжно "кормить" 2.5:) Не знаю, как ездят на дисках 17" и выше с двигателем 2.0:unknw:
 
Да и так бывает напряжно "кормить" 2.5:) Не знаю, как ездят на дисках 17" и выше с двигателем 2.0:unknw:

Я езжу на 17" с мотором 2.2л - вполне нормально, если не забывать о том, что скоростной режим 60км/ч:)
 
Не знаю, как ездят на дисках 17" и выше с двигателем 2.0:unknw:
и не говори, но я как-то передвигаюсь на своей :) тошню наверное... :biggrin: но почему-то шкоды и лачетти всякие все-равно сзади остаются :pardon:
 
забыл сказать , что через пару дней привыкаешь и тачка огонь)
 
У меня сейчас 18, есть вариант с 19! Вот думаю! А на 18 тяга еще лучше!
 
С ума сойти. Мне бы Ваши проблемы.......
 
Какое отношение к теме имеет ваш пост?
Уважаемый, Вас переполняет непреодолимое желание поговорить не о чем? Тогда это не ко мне. Или Вы просто решили дое.....? Тогда это не здесь!!!!!! Специально для Вас: мой пост имеет самое прямое отношение к теме!!!! Вас отпустит если я перефразирую например так: "не занимайтесь ерундой и ставьте то что положено" - это одно и то же если конечно научится логично думать?
П.С. а вот какое отношение имеют Ваши посты выше (2 шт) к теме - Вопрос! Все, по данному поводу дискуссия закончена.
 
Уважаемый, Вас переполняет непреодолимое желание поговорить не о чем? Тогда это не ко мне. Или Вы просто решили дое.....? Тогда это не здесь!!!!!! Специально для Вас: мой пост имеет самое прямое отношение к теме!!!! Вас отпустит если я перефразирую например так: "не занимайтесь ерундой и ставьте то что положено" - это одно и то же если конечно научится логично думать?
П.С. а вот какое отношение имеют Ваши посты выше (2 шт) к теме - Вопрос! Все, по данному поводу дискуссия закончена.

И сказать нечего. "Сам пишу, сам читаю".
Мои посты были написаны для того, чтоб узнать зачем вы пишите про какие-то свои проблемы в теме о дисках. Человек задал вопрос на который хочет услышать ответ, а не читать о ваших проблемах.
Вас отпустит если я перефразирую например так: "не занимайтесь ерундой и ставьте то что положено"
Так можно было и сразу написать:)
 
Back
Top