• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Е34 нужна помощь!

evva

Пользователь
Joined
Jan 4, 2012
Messages
39
Age
38
Город
Ивано-Франковск
Друзья!!! Машина Е34 м20в25 с утра долго заводиться,или на протяжении дня постоит пару часов,и опять маслаю стартером пока не заведеться! А если заглушу,через 5минут попробую снова,все ок! Походу давление бензина при запуске в рампе падает! Прикол в чем что до снятии мотора такого не било!! Мотор просто сняли и поставили! Все шланги топливные,фильтры и бензонасос нульцевые! Кроме клапана на рампе,его я не менял,есть смысл? И еще мороз здесь не причем,машина в теплом боксе! Хелп!!!:(
 
попробуйте чтобы поверить на счет давления в рампе,перед тем как заводить утром при выключеном зажигании подайте плюс на 23 предохранитель он в блоке под капотом,нужен всего лишь провод от акб или клемы плюс к предохранителю,услышите бензонасос,подкачайте 10 секунд и заводите,если сразу заведется значит пропадаетт давление если нет искать дальше
 
На 38 була в мене така проблема.Падав тиск в рампі і тоже погано заводилась.Після пошуків і різних маніпуляцій оказалось проблема була в клапані в баку.Напевно попав який то мусор під клапан,так я пережав обратку включив зажиганіє.Потоком бензи мусор напевно вимило і всьо стало на свої місця.
 
Если Вы хотите чтобы Вам помогли то как минимум не надо лукавить-маловероятно чтобы мотор просто сняли и поставили ))) зачем? лучше в спортзале покачаться )))
 
Если Вы хотите чтобы Вам помогли то как минимум не надо лукавить-маловероятно чтобы мотор просто сняли и поставили ))) зачем? лучше в спортзале покачаться )))
Не хочу обижать(иди...в) Но снятие мотора проводят для покраски моторного отсека ,и сварочных робот в районе педалей газа и ТОРМОЗА! Понятно! Спортцмен! И мотор снимал и ставил сам лично у себя в боксе! Для этого есть лебетка(гусак)!
 
:hi: а где варили?мне б тоже надо пороги,задние крылья...
 
В Ивано-Франковске! Делал кап ремонт кузова! И полную покраску!
 
Все верно, провести сварку переднего щита без снятия теплоизоляции-нереально...
 
Все верно, провести сварку переднего щита без снятия теплоизоляции-нереально...

Умный человек! Истину глоголиш!
 
у меня таже проблема на м20б25,заводится то с полтычка,то маслаю долго,не подскажете,что надо сделать,а то я вообще не разбираюсь в этом,я мастеру скажу своему. что надо сделать,он БМВшник,говорил что-то про обратку...
 
Back
Top