• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Е34 ошибка открытой двери

boxer_nbp

Пользователь
Joined
Nov 17, 2011
Messages
56
Age
42
Город
Киев
Доброе время суток Господа!!!

Подскажите пожалуйста, появилась ошибка открытой двери, при этом свет в салоне при закрытии двери выключается, поэтому предполагаю что кнопка на замке рабочая. Где еще стоит датчик или предохранитель может какой-то?
Спасибо!!!!!!!! )))))))))
 
Глянь под задней сидухой, там предохранитель и релюха ЦЗ.
 
Если имеется ввиду что на панели приборов загорается надпись, что дверь открыта (при том, что она закрыта) нужно смотреть концевик (кнопочка типа) который не на двери а на стойке в замке. На каждой двери свой концевик. Как проверить какой, кроме как методом "тыка" (замыканием/размыканием проводов которые к нему идут при этом замок нужно открутить) не знаю, только по очереди. У меня такая же фигня.
 
Человек ясно написал, что при закрывании всех дверей салона - лампочка в салоне гаснет.
Смотри концевик закрывания багажника.
 
может и правда концевик багажника или как всегда провода на левом кронштейне крышки багажника,тоже вариант.однозначно надо проверить
 
Ну и что Вам ясно?
При чем тут лампочка в салоне и сигнализатор открытой двери на панели приборов? На сколько мне известно, то за работу лампочки в салоне немного не то отвечает о чем я написал!
Ага, еще залезь в багажник и закрой его, при этом посмотри гаснет ли лампочка в багажнике.
П.С. хотя может в Е34 все кардинально отличается от Е32.:dirol:
 
нужно смотреть концевик (кнопочка типа) который не на двери а на стойке в замке
Когда я писал о свете в салоне
при этом свет в салоне при закрытии двери выключается, поэтому предполагаю что кнопка на замке рабочая
то именно об этом концевике я и говорил, сори не владею терменологией )))

При чем тут лампочка в салоне и сигнализатор открытой двери на панели приборов?
прямо пропорциональная зависимость так как именно этот концевик и выключает свет в салоне при закрытии двери.

Смотри концевик закрывания багажника
именно это и решило проблему!!!

Всем ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!!!!!!! :)
 
Ну значит я Вашу терминологию не понял!:dirol:
Рад, что все решилось. Удачи.
 
Back
Top