Е34 540

zhen

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
17
Age
41
Город
Киев
Цікавить дана машина http://auto.ria.ua/auto_bmw_540_6272405.html, 10.12.2011 поїду її дивитись, правда хазяїн попередив, про синхронізатор 3-ї передачі і дивний той факт, що поїздивши півроку її продають... Хочеться і колеться не хочеться сильного геморою бо обмежений у фінансах. Може хтось її знає чи бачив, буду вдячний за будь-яку інформацію, або висловлену думку.
 
правда хазяїн попередив, про синхронізатор 3-ї передачі

Это наверно и есть причина, поскольку эту коробку никто толком у нас не ремонтрует, запчастей на нее нет, б/у от 900 у.е и тащить надо из-за бугра, обменный фонд - даже страшно представить цену (если вообще есть он).
 
не хочеться сильного геморою бо обмежений у фінансах..
в любом случае по минимуму, если все ок надо иметь около 1000 условных по мелочам. Обрати особое внимание на мотор!!!!! Моторы эти хорошие, но как правило уже очень уставшие. Капиталить дорого, с донора больше 1000 у.е. Газ не пугает???? Как надо ездить чтобы убить коробку!
 
Знаю я эту машинку, в Киев приехала со Львова ездил на ней один знакомый , продал так как мотор начал мозг сверлить и сцепление полетело цена нового его испугала, это все было года пол назад а мож и чуть более
 
Шукаю машину

Порекомендуйте машину критерії: е34, 3.0 і більше (бажано м60), обов"язкова наявність працюючого кондиціонера, кпп будь-яка, таку щоб можна було їздити і поступово доводити її до розуму, прайс до 7.5 к.у.о... місце знаходження Київська облсть.
 
конструктор!
меньше чем за 8-9 и не смотри, с таким мотором это будет только головная боль. машина близкая к идеалу (оригиналу) не меньше 10, но таких единицы, в основном все собранные с разборок (салон, руль, карты и т.д.).Хорошо если собрана правильными руками с любовью, иначе это лего-погремушка.

http://auto.ria.ua/auto_bmw_530_4740709.html
 
да, продавалась с пол года назад за дорого где то на западной. Разорвали наверное уже:sorry2:
 
Одна в продаже уже года 2, мигрирует из одной области в другою, и так раз 5. Несли не ошибаюсь, (процентов на 95) была в очень нехорошем ДТП, много статей было в и-нете, вроде-бы сбили пару человек на ней. Как-то так.
 
to PRIBALT

заинтересовала машина по вашей ссылочке....вы владельца знаете?
 
to PRIBALT

заинтересовала машина по вашей ссылочке....вы владельца знаете?
 
нет, просто открыл авториа и присмотрел этот вариант.
 
А що ви скажете про машини із двигунами м30?
 
Last edited:
Очень сложно найти такую машинку в живом состоянии,сам на это потратил кучу нервов и времени обьездив пол Украины...А если такие находят то как правило не продают,а если и продают то не дешевле 10 000...
 
б/у от 900 у.е и тащить надо из-за бугра
-УМЕНЯ ТАКАЯ ЕСТЬ В ИДЕАЛЕ АКПП 5HP30 700$ БЕЗ-ЗАМИЧЯНИЙ
0977549241
 
За 7.5-8 у.е. лучше не смотреть на V8-дешевле будет сразу купить за 11!
 
Простите что влезаю в вашу тему со своим вопросом. А сколько будет стоить переоформление е34 540 в нашей любимой стране?
 
-УМЕНЯ ТАКАЯ ЕСТЬ В ИДЕАЛЕ АКПП 5HP30 700$ БЕЗ-ЗАМИЧЯНИЙ

0977549241

Речь идет о механике 6 ступке...........
 
Простите что влезаю в вашу тему со своим вопросом. А сколько будет стоить переоформление е34 540 в нашей любимой стране?
снять с учёта в районе 100 баксов.. может меньше.. в зависимости от региона...
справка-счёт 1% от оценки авто + 800-1000грн за саму справку - итого думаю в районе 1500 грн.
поставить на учёт 3% от оценки + баксов 100 услуги МРЕО.. итого если оценять тыщ в 30, то будет стоить постановка баксов 200 думаю.. может 250..
итого выходит вся сумма переоформления авто примерно 500 у.е. плюс минус 50-100уе...
 
За 7.5-8 у.е. лучше не смотреть на V8-дешевле будет сразу купить за 11!
Я це розумію, але коли дуже хочеться таку машину, а більше не має грошей...
 
снять с учёта в районе 100 баксов.. может меньше.. в зависимости от региона...
справка-счёт 1% от оценки авто + 800-1000грн за саму справку - итого думаю в районе 1500 грн.
поставить на учёт 3% от оценки + баксов 100 услуги МРЕО.. итого если оценять тыщ в 30, то будет стоить постановка баксов 200 думаю.. может 250..
итого выходит вся сумма переоформления авто примерно 500 у.е. плюс минус 50-100уе...
откуда такие цифры?
в августе переоформлял 2.5 89 года. Снятие около 200 у.е., постановка около 600 у.е. Итого 800 вышло, по знакомству)
А 540 95-го не дешевле 100%
 
откуда такие цифры?
в августе переоформлял 2.5 89 года. Снятие около 200 у.е., постановка около 600 у.е. Итого 800 вышло, по знакомству)
А 540 95-го не дешевле 100%
, месяц назад ставил в киеве купэ 328 без решал обошлась постановка 3400,машину оценили в 79000 грн,тоесть 2300-2400 налога заплатил и 1000 грн все платежи в мрэо
 
цифры из жизни вроде :)
а за что 200 баксов за снятие?
я вон Тушкана 2 литра снимал - 400 грн вообще.. одни услуги МРЕО и всё.
Ставил на учёт Икса - оценили в 193К - налог 5800 и ещё менее чем на тыщу там платежей МРЕО, + ОСАГО 280грн = вышло в районе 7 000 грн. постановка на учёт.
Объём авто и год вроде учитываются щас только в оценке автомобиля что бы высчитать налог... это самое больше в постановке на учёт.. ну насчитают там тысячу грн налога за Е34.. и всё вроде..
всё остальное - это платежи в МРЕО.. а там их на 50-100 баксов обычно.
 
така ціна вийшла через те, що
по знакомству) :biggrin:
зняття з обліку від 400 до 800 залежно від апетитів конкретного МРЕО як було зазначено вище.
 
Back
Top