• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Е36, лампочка бардачка.

Shumi

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
673
Age
48
Город
Киев
Она все время горит или должна быть кнопка, которая отключает ее при закрытии бардачка?
 
если мне склероз не изменяет, кнопка есть частью плафона лампочки этой. там штырек такой бардачком заталкивается при закрытии и разрывает цепь. если штырька нет уже - значит там были люди
 
если мне склероз не изменяет
как раз склероз тебе не изменяет)))))
нет в плафоне никакой кнопки и никакие штырьки к плафону не идут.

Плафон просто подсоединяется к проводке посредством обычного контакта (папа-мама) и найти как можно автоматически разрывать цепь у меня никак не получается.
 
http://www.ebay.com/itm/BMW-e36-318...Parts_Accessories&hash=item53edf5f098&vxp=mtr

http://www.ebay.com/itm/BMW-e36-318...Parts_Accessories&hash=item53edf5f098&vxp=mtr

как раз склероз тебе не изменяет)))))
нет в плафоне никакой кнопки и никакие штырьки к плафону не идут.

Плафон просто подсоединяется к проводке посредством обычного контакта (папа-мама) и найти как можно автоматически разрывать цепь у меня никак не получается.
эээххх.... намекал -намекал, все бестолку.

внимательно смотрим на фотки по ссылкам. задаем себе вопрос - а че это за палочка, которая из плафона торчит? что она делает?
читаем ответ на него в моем предыдущем посту, перестаем сомневаться в моем склерозе :)
 
выключатель лампы стоит с правой стороны бардачка ещё бывает ломает лапку крышки бардачка которая нажимает на выключатель . сними бардачёк и всё поймёшь
 
а еще бывает бардачек криво закрывается))
 
У Е36 было два вида бардачков и лампочек его подсветки:
- до 09.93г.в. (бардачок со сдвижной клавишей открытия) - в таком бардачке свет отклчается спец концевиком на правой направлящей крышки
- с 09.93г.в. (бардачок с кнопкой открытия) - в том варианте сам плафон подсветки содержит в себе концевик вклчения лампы
Оба варианта взаимозаменяемы только всборе - отдельные части не переставишь!

Судя из описания у ТС бардачок более раннего выпуска(до 09,93), т.к. в нем если неиспавен концевик свет горит всегда, а у более позднего даже при неисправности концевика свет тухнет при выклчении режима "аксессуары"(АСС - первый щелчек замка зажигания)
 
Back
Top