• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E38 ] Е38 супорта BREMBO

Mitis

Пользователь
Joined
May 30, 2012
Messages
5
Age
38
Город
Киев
Гуру BMW помогите пожалуйста. Имеются супорта 4 поршня brembo с е38. С них нужно сточить лицевую часть, потому что супорт упирается в диск (ставлю не на BMW), так вот, вопрос? : 1) сколько мм максимум можно сточить? 2) какую длину имеет передний тормозной шланг е38? Спасибо.
 
может лучше диски сменить или проставки поставить?
 
Диски поменять не вариант, oz superleggera 16R 7j et35 4x100 я думаю что мало кто поменял бы ! По вылету максимум что можно разместить в арке. (Ет35) с проставкой 10мм так чтобы супорт влез, арка садится на резину. Потому хочу спилить хотя бы немножко супорт, + проставка максимум 5мм! Поднимать винты тоже не хочется, машина даже на выкрученных высокая (Hyundai getz) , подниму, потеряю управляемость. Так что вопросы актуальны?!
 
Если вы так боритесь за управляемость, то вес суппортов е38 может негативно сказаться на управляемости! По воду спилить я бы не рисковал все таки это безопасность!

P.S. Совсем недавно столкнулся с такой же проблемой, все решилось заменой дисков хотя тоже очень не хотелось...
 
Last edited:
Так что? Не кто не знает, сколько можно сточить супорт? И какая длина шланга?
 
а почему не можете разобрать один поршень с наруж стороны и померять? там не много тела гдето мм7-8 так что не очень выручат, а ротор не пробовали подобрать другой и под суппорт подложить шайбы и болты длинне
 
Back
Top