• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Е38 тарахтит при прогреве. Что-то слева сзади.

GeScorpion

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
3,774
Age
39
Город
Киев
В общем сабж, при заводке машины все работает как часы, но что-то тарахтит сзади, слева, через минут 15 эффект пропадает и никак не выходит его повторить. Теплоизоляция прикручена, выхлопная тоже, на стоячей машине в режиме "Р" на селекторе я так понимаю, не может быть никаких звуков от ходовой или редуктора, в чем может быть дело? Может ли выхлопная при заводке "тарахтеть"?
 
может, если где-то что-то откручено либо висит близко к кузову. И по симптомам похоже на то. А так, там по ходу больше нечему тарахтеть.
 
у меня на 32 такое было. выхлопная в бампер билась. тоже искал и все передергал пока не нашел похожий звук. потом нашел.сделал что-бы не билось и все ок.
 
при заводке машины все работает как часы, но что-то тарахтит сзади, слева, через минут 15 эффект пропадает
я так понимаю что через 15 мин. что то нагревается, расширяется и не дребезжит? Володя... может это что то с выхлопной? Каты проверял?
 
Крепление резонатора.Части катализатора в резонаторе.
 
Back
Top