• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Е39 кузова с приборка High - версия.

aleksglad79

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
66
Age
45
Город
Ялта
Скажите не могу разобраться,можно ли вывести показание расхода топлива на дисплей ?И как это сделать?
 
Конкретнее, на какой дисплей, приборки или БК, если приборки то нажимай кнопку на переключении поворотов
 
Да на приборке, я нажимал клавишу на поворотнике ,но ничего не происходит???????:mamba:
 
Да на приборке, я нажимал клавишу на поворотнике ,но ничего не происходит???????
а зажигание включал?
П.С. реально параметры высвечиваются в определенной последовательности в нижней половине дисплея путем нажимания кнопки на левом подрулевом переключателе (переключатель поворотов, дальнего света), если не работает, то значит что-то не то с переключателем или проводкой - другого не дано.....
 
Да по ходу,что то с рычагом:bad:
 
Можно вывести через расширенные функции БК, но это немного "через жопу" - надо разбираться почему неработает дистанционное управление БК (кнопочка ВС)!
 
Было на практике пару раз когда машины была без БК с завода, а кнопку сами ставили. Для вывода нужно кодировать приборку.
 
Да кнопочка,ак раз таки и идёт вс но трабл не пашет
 
естественно кнопку проверили?
 
Внутри ручки переламывается проводок, который идет к кнопке ВС. Снять переключатель поворотов, разобрать, спаять, собрать обратно. Дела на 20 мин.
 
Да хорошо попробую разобрать,мож точно проводок спаять надо.
 
Back
Top