[ E39 ] Е39 продан удалите

крашен? что вообще по кузову
 
так просто для всех ответ будет, не одному же мне интересно
 
Вот вот. О чем я и говорю. Кому действительно интересен данный сарай, тот звонит, спрашивает, смотрит, торгуется и если все устраивает, то покупает и обе стороны остаются довольными))). Повторюсь для Вас:смотрел лично этот автомобиль. По кузову скол краски на ляде и на правом пороге царапина(на фото видно, что заклеена скотчем). Не крашен. Зазоры одинаковые по кузову. Договаривайтесь о встрече, смотрите и покупайте. Удачи)))
 
Костя, у вас отличная машина судя по описанию и фото...Немного жалею что не посмотрел ваш бумер в живую - уверен сразу купил бы, но хотелось авто повыше, посвежее и не дорогое в обслуживании.
и что выбрали в итоге ?
тема UP
сарай-огонь, но немного овер мой бюджет (
 
А кто крутанул пробег? В Германии или перегонщик?
 
А кто крутанул пробег? В Германии или перегонщик?

Перегонщик о данном "недоразумении" сообщал, крутил не он.
 
На правах апа

Последние работы над авто
22.03.2016 - После заезда на 3-д стенд регулировки развала колес выявлено, что задняя ходовая без замечаний, развал задних колес в норме, геометрия авто в идеале и приговор передним стойкам (есть распечатка стенда). Готовлю замену.
 
Добавил фото на летней.
 
Хороший торг у авто
 
Интерессно а мне одному кажется цена неадекватной. Таких на авториа много и цена намного ниже. Так еще в полном мпаке и не на палке. А эту доводить еще надо до полного соблазна
 
Обсуждение цены буду наказывать.
 
Не планируете ли случайно в ближайшее время поездку не продаваемом авто на морское побережье Херсонщины?)
 
с такой ценой до торга у авто врядли дойдет, без обид, просто суровая действительность настоящего времени
 
Отписал в личку
 
Back
Top