• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Е39 530D турбина кто занимается ремонтом реставрацией

assa-4

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
99
Подскажите кто занимается ремонтом, реставрацией турбин БМВ
 
Last edited:
http://yturbo.com.ua/ ремонтировал сдесь год прошел все нормально пробег 35000.когда будете ставить новый турбокомпресор ОБЯЗАТЕЛЬНО проверте давление масла на турбину механическим манометром,выбросьте катализатор прочистите стек масла из турбины
 
ремонтировал
а что ремонтировали в турбине, а то у меня заслонка во впускном коллекторе вылетела через турбину и побила "горячую "крыльчатку
 
Нет разници что сломалось, всеравно придется полносту реставрировать
1 новый вкладиш (крыльчатки с валом)
2 маслосёмные кольца (сальники)
3 заслонка
,,,,,,,

У нас отправляют в Польшу или Литву, говорят в Украине плоховато делают... Пока что ZAPAD первый кто год без проблем отездил... (насколько я знаю..)
 
У меня б даже мысли не возникло бы реставрировать турбину,да еще и на Украине. Стоимость ремонта можно смело прибавить к последующей покупке новой,она(покупка)будет 1000%. Да и как-то частенько читал,что после реставрации турбины,мотор в разнос идет.....может конечно совпадение,ну как ВСЕ реставраторы любят говорить,а может и нет.
 
купи новую, не трать время и деньги зря
 
Back
Top