• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E60/61/64 ] Е60 М57н цокает двигатель

slavakomp

Пользователь
Joined
Feb 10, 2013
Messages
11
Город
Борисполь
Цокает двигатель. зделали диагностику показало не исправность форсунок меняли форсунки но второй цылиндр толи плохо толи вобше не роботает но у машини тяга есть. И цокот то есть то пропадает, то сильно то тихо. Может кто сталкивалса с такой проблемой???
 
у меня двигатель трусило,форсунка лила в 4 цилиндр. Закончилось клином мотора. Лучше разбирайся пока он едет. Может все еще не критично.
 
компресию меряли?
 
у меня двигатель трусило,форсунка лила в 4 цилиндр. Закончилось клином мотора. Лучше разбирайся пока он едет. Может все еще не критично.
Форсунки ставили другие. И без изменений. Когда заводищ машину все супер но потом через пару секунд начинает цокать!! Вчера громко сегодня тише, не понятно!!!!
 
А сегодня вобше поцокало и перестало!
 
У меня тоже цокает. Сначала заводишь - нормально, включаешь D или R и начинает громко цокать, потом само по себе перестает, через время опять начинает. Еще на прогретом моторе на N или P двигатель трусится, включаешь D или R - перестает трусить и работает ровно. Иногда присутствует черный дым, иногда нет вообще. Грешу на форсунки. Может у кого тоже такое было?
 
Мне на сервисе сказали снимать голову потом хоть будет ясно.
 
Back
Top