Е65 730 дизель (рестайл)

BoG

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
283
Age
42
Город
Тернополь
Кто что знает о них? Больше интересует ответы по мотору, затраты, болячки и вообще как авто?
 
Никто не ездит на дизелях? Есть желание приобрести - потому и интерес к даному авто (пробег под 200000 км).
 
О дизелях М57 писано-переписано. Ищи по форуму. Вкратце - надежный, хороший, с тепловозной тягой. Ездил на 530д и сейчас на Х5 дизельном езжу. У икса я второй хозяин. Брал его с пробегом 177600. Сейчас уже 343200км. Тьфу-тьфу-тьфу!
 
Last edited:
И на том спасибо.
 
а что спасибо?? чем меньше у авто пробега тем дороже он стоит, но зато меньше ремонтировать придется... люди ездят и по 250 тыщ и нормуль...
 
М57 хороший надежный двигун ... сразу удаляй клапан ЕГР, заслонки и катайся ... потом еще чипанешся, если захочешь
 
сразу удаляй клапан ЕГР, заслонки и катайся ... потом еще чипанешся, если захочешь
заслонки во впускном коллекторе, я правильно понял? или.....
 
М57 хороший надежный двигун ... сразу удаляй клапан ЕГР, заслонки и катайся ... потом еще чипанешся, если захочешь
Знал бы я что "ето". Последний раз на дизеле ездил лет 13 назад. Ето то что Вы делали со своей Е38 (описано на E38.ru) или нет?
 
заслонки во впускном коллекторе, я правильно понял? или.....

заслонки вихревых каналов впускного коллектора, правильно
 
Знал бы я что "ето". Последний раз на дизеле ездил лет 13 назад. Ето то что Вы делали со своей Е38 (описано на E38.ru) или нет?

ЕГР = клапан рециркуляции ОГ (отработавшие газы) ... экология ибихомать
 
Back
Top