• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E65/66 ] Е65 745 2002 года проблема с лоджиком

Skiff

Пользователь
Joined
Nov 6, 2012
Messages
76
Город
Киев
Господа.у кого то есть толковый электрик,или мастер,кто может починить Лоджик 7 ??? Предварительно там надо перепаять пару схем и тщательно зачистить контакты?
Желательно за адекватные деньги и только Киев!!!
Заранее спасибо!
А да,и так что бы он его мог сразу проверить,ибо машинка будет в джермани...
 
перепаять пару схем и тщательно зачистить контакты
а если это не поможет?

диагноз верен, или после перепайки окажется что блок утопленник, к примеру, и ковыряться дальше можно бесконечно?
он его мог сразу проверить
для этого у него должна быть е65 под рукой
за адекватные деньги
само собой :)

удачи в нелегком деле
 
когда я вскрыл лоджик,там было видно какая схема сгорела,и где и что было окисленно...я то конечно все спиртиком протер,даже заменил один опти-кабель...но это не помогло...
По этому и говорю за мастера-который шарит в этом)и мог бы сразу тестить лоджик)а не просто перепаять)
 
Желательно за адекватные деньги и только Киев!!!
Это сколько?
 
Это сколько?

Да пофиг сколько... Окислено - значит вода, и даже если он заработает в ближайшей перспективе - все равно труп. А за гарантию и "адекватные" нервы вымотают так, что проще будет новый купить из своего кармана.
 
Поэтому и спросил про уровень адекватности. Самое главное куда вода попала.
 
Сколько-не знаю) бытуют разные мнения об адекватности....
Касательно воды: окисление было в разных частях платы(всего в 3х местах на двух платах) и именно в определенных местах. Думаю что скорей всего потек амор багажника,и подкапал куда не надо.
В первую очередь вопрос есть такой мастер в киеве? и сколько стоит диагностика у него и ремонт.
Купить новый блок лоджика штука не дешевая и достаточно редкая,если особенно б/у искать.
На ру форуме есть много тем об его реабилитации с ценами и инструкцией по ремонту-но я в этом ничего не шарю.Их ремонтируют.
 
насколько я понял из российского форума и bimmerfest - у усилителя только одна плата ремонтнопригодна, та, что с усилителями. Вторая - нет.

купи лучше б/у, это не редкость - на ebay как грязи.
 
к сожалению найти такой очень сложно....да и цена от 400 евро и выше...
А тут ремонт стоит порядка 300 евро...
 
Есть Лоджик7 с E65 если что....
 
Back
Top