• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E90/91/92/93 ] Е92 Сгорели диоды в заднем габарите, кто может перепаять?

slk

Пользователь
Joined
Apr 26, 2012
Messages
50
Город
Киев
Всем привет!

Киев, машина е92, тройка купе, 2007 г.в.
Недавно в заднем самом левом фонаре полностью погас диодный габарит (три полоски). Кто может помочь с перепайкой диода? Вскрыть фонарь могу сам, если нужно. Замена фонаря полностью пока не рассматривается... Спасибо!
 
в Харькове помог-бы.
Там окислились контакты. уже лечил такое. И скорей всего нужно где-то найти точно такие-же диоды. или перепаивать на обоих фонарях. потому-что там диоды немного в красно-оранжевом спектре.
Либо если повезут и всё-таки окислилсь разъёмы пропаять и всё. =)

В моём случае отгнили ножки у самих диодов. посему перепаивал оба фанаря. (делал не себе, если что у меня е34)))
 
...кстати а почему решили что именно диоды?
 
может и окислились, не изучал пока данный вопрос) если будут чуть по свету отличаться - думаю не страшно
 
Да это не диоды сдохли а скорее шлейф навернулся.
 
шлейф это ж если на фонарях которые на крышке багажника, а тут на крыле... разве может быть тоже шлейф?
 
очень нужна помощь(
 
плачУ $ :angel:
 
В харьков вышлеш?
 
В Киеве на рембазе есть мастера, может к ним обратись, может и помогут!
 
Back
Top