Железные яйца.....

EXPERT

Президент Клуба
Joined
Nov 8, 2011
Messages
1,214
Age
51
Город
Киев
[video=youtube;aMHhOk4FSb4]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=aMHhOk4FSb4#![/video]
 
Фартовые парни
 
ого! я сам чуть не обделался у монитора! :shok: :king:
 
я прозрел когда утром смотрел, аж у самого мошонка скукожилась... ))
 
ребята просто не сразу осознали ситуацию
 
У когось надтопотужний ангел охоронець....
 
Охренеть!!!!
 
Фартовые 100500% Ноя бы не стоял, а пытался нырнуть вправо к отбойнику!
 
.. а я бы задний включил бы наверно.. что бы за фурой спрататься..
вперед рыпаться в таком случае было бы нереально имхо..
 
Юр, так справа ГАЗель мешала уйти, а на опережение её тоже ссыкотно ехать было, так-как до последнего думал, что хвост фуры останется на той-же траектории...
 
.. а я бы задний включил бы наверно.. что бы за фурой спрататься..
вперед рыпаться в таком случае было бы нереально имхо..
Там доли секунды, даже сообразить не успел бы... )))
 
ну я просто выразил возможные варианты - стоять на месте уж точно обосрался бы :)

а чувак на фуре нефигово дрифт исполнил с заносом - я думаю там реально профессионал-дальнобой был, так вытянуть грузовик - просто красавчик!
 
ну я просто выразил возможные варианты - стоять на месте уж точно обосрался бы :)

а чувак на фуре нефигово дрифт исполнил с заносом - я думаю там реально профессионал-дальнобой был, так вытянуть грузовик - просто красавчик!
То что в салоне долго ещё воняло-это точно... ))) Я думаю, что в тот момент, в машине, уже Отче наш дочитывали...
Водила красава, хотя согласен с Юрой, Ангел Хранитель тоже был на их стороне!
 
так блин там комменты вообще непонятные какие-то были из салона.. неправдоподобные :)
подозреваю, что им там не так стрёмно было по причине того, что ихний видеорегистратор просто снимает в режиме приближения объекта, тоесть на видео как будто в сантиметрах фура пролетела мимо них, а в реале наверно было несколько метров, поэтому они там такие спокойные остались и поехали дальше... хотя судя по разговору фуру там толи развернуло потом или ещё чего то там...
 
водила фуры реально ас. Хотя отбойник тоже немного помог ему вернуть прицеп на траекторию.
 
Оба водителя без мозгов, при такой погоде скорость ниже на порядок должна быть.

КаМАЗ дорожной службы был виден за километр.
 
водила фуры реально ас
если по вашему еба.... на дороге это ас, то это печально :dash3:
соблюдайте дистанцию :yes:
 
если по вашему еба.... на дороге это ас, то это печально
имел ввиду, что сумел поймать свой полуприцеп и остановить занос. А не то, что он дебил несся как "ас" в скользкую дорогу!
 
Да в такие моменты можна и лом перекусить:shok:
 
Жутко, это мягко сказано, в режиме приближения снимал регистратор или нет не очень важно, фура сама по себе наводит животный страх когда неуправляемая, даже если она через полосу... Хорошо, что все живы :)
 
Back
Top