Жеребьевка Лиги Чемпионов

Petru4e

Banned
Joined
Nov 17, 2011
Messages
618
Город
Донецк
Ну что друзья,давайте будем прогнозировать)
Вот кто с кем сыграет в 1/8
Галатасарай - Шальке
Селтик - Ювентус
Арсенал - Бавария
Шахтер - Боруссия Дортмунд
Милан - Барселона
Реал Мадрид - Ман.Юнайтед
Валенсия - ПСЖ
Порту - Малага
 
ну скажем так, не худший вариант для Нас, хотя Боруссия сейчас на подъеме и чемпионат еще идет у них)))
 
Я с самого начала бул уверен что Шахтеру попадется именно Боруссия))) Считаю что это отличная команда,но нам по силам с ними потягаться,не менее интересный матч Реал-Юнайтед
 
а Барса-Милан... тоже класс.... Будем посмотреть как говориться)))))))))))))
 
Боруссия Д очень хороша. Там просто великолепные молодые игроки, не даром они второй год подряд дрючат Баварию... Сейчас правда в чемпионате спад, но думаю они сделали упор на ЛЧ. Шахте будет ой как тяжело. Но шансы есть.
 
А что думаете по поводу последней новости?
"После каждой жеребьевки Лиги чемпионов или Лиги Европы возникает много слухов о том, что шарики при процедуре были "нагреты" чиновниками УЕФА. Похоже, это предположение нашло свое подтверждение.

За день до жеребьевки 1/8 финала Лиги чемпионов телеканал Sky Sports показал сюжет о том, как проходит репетиция мероприятия. Невероятно, но таблица, которая была показана на экране за день до этого на 100% совпадает с той, которая получилась после жеребьевки! Вероятность такого совпадения крайне мала, поэтому здесь существует два варианта: либо произошло невероятное совпадение, либо УЕФА действительно подтасовал результаты."
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=uisidQxyo6Q
 
Мы учимся у Европы хорошему, Европа учиться у нас плохому. Сегодняшняя Европа это уже не та Европа что была хотя бы лет 10 назад, где о таком и подумать никто не мог. А сейчас я даже не исключаю вариант с фальсификациями. На кону великие деньги, а в Европе кризис. так что все возможно.

дальше даже можно спрогнозировать

Галатасарай - Шальке
Селтик - Ювентус
Арсенал - Бавария
Шахтер - Боруссия Дортмунд
Милан - Барселона
Реал Мадрид - Ман.Юнайтед
Валенсия - ПСЖ
Порту - Малага

далее вероятных и сильных в финале соперников сталкивают лбами в 1/4 и 1/2 и в финал выходят один явный фаворит и кандидат.
Фаворит - Барселона, Бавария
Кандидат - типа Порту или Ювентус
 
Last edited:
Математики подсчитали- вероятность 1 к 2 млн
 
Ну с прогнозом на выход не соглашусь полностью.Малага должна пройти да и Наша гвардия может выстрелить)
 
Back
Top