Жиги продают в Германии - цены космос)

sirius46

Разборка
Joined
Nov 11, 2011
Messages
646
Age
37
Город
Одесса
Вот случайно наткнулся на сайт - http://www.lada-vogtland.de/
И был поражен, жиги продают в германии и ценники от 11 тыс евро...дорого блин)
 
Это они наверное думают травмировать психику немцев когда тот прийдет посмотрит на это ведро и не будет спать всю ноч с мыслей что это было?
Им там на сайте не хватает только плаката эволюции тазов для полноты картины)
 
НИВА с АБС..Там сама только АБС 3 000 евро стоит,так что всё резонно..
 
ну вот, Lada добралась в Германию.....это шок:wacko:
 
ЛАДА всю жизнь в Германии продавалась и иногда даже неплохо..А ВАЗ 2108-09 даже показывал там какие-то продажи..Ну и традиционно хорошо продавалась НИВА..
 
да особенно нива по годам в одной цене со многими конкурентами-думаю что этому сопутствует простота конструкции-что влечет за собой дешевизну обслуживания.А обслуживание там ох как дорого..Один знакомый немец моей сестры имел как-то е38,так у него не помню какая то лампочка загорелась-в итоге ходил в раздумиях на сколько сотен евро потянет визит на сто-одна из причин почему там авто старше 10-лет стоят сравнительно дешево ..
 
Тут в соседней ветке за 11КилоЕ X5 предлагают с бундеса и НИВА ... Да неужели немцы такие тупые? Не верю...
 
нивы и во франции популярны.в горных районах.
 
Нивы в Европе еще пользуются спросом...про них до сих пор снимают ролики в автопередачах...тестируют\сравнивают то с хамером, то с поршем, то с Х5...на ютубе можно найти такие ролики
 
очень понравилось...
… кто не имеет средст на тюнинг классики, тот покупает иномарку…

… BMW — автомобиль для тех, кто спешит, Mercedes — для тех, кто уже успел, ВАЗ 2107 — автомобиль для тех, которым вообще пофиг, кто куда едет ;-)…
:biggrin:
 
Один знакомый немец моей сестры имел как-то е38,так у него не помню какая то лампочка загорелась-в итоге ходил в раздумиях на сколько сотен евро потянет визит на сто-одна из причин почему там авто старше 10-лет стоят сравнительно дешево ..
ну что за чушь? немец перед покупкой машины сначала посчитает сможет ли он ее обслуживать, и если он не потянет БМВ, он ее никогда не купит. Это не славяне, у них совсем другой менталитет.
а по теме, Нива неплохо пользуется спросом у крестьян Баварии :biggrin:
 
Вот Вам еще один полностью живой пример
Какой бред...сразу видно-человек не наездился в свое время на таком гуане:bad: На эти деньги лучше бы поехал в Альпы на лыжах покатался...и не один раз:biggrin: Через это должен пройти каждый и в свое время-когда нет выбора)) Но когда он есть-я отказываюсь понимать такое хобби!:biggrin:
 
ну что за чушь? немец перед покупкой машины сначала посчитает сможет ли он ее обслуживать, и если он не потянет БМВ, он ее никогда не купит. Это не славяне, у них совсем другой менталитет.
а по теме, Нива неплохо пользуется спросом у крестьян Баварии :biggrin:

Я описываю реальный не придуманный никем случай ,с абсолютно реальными немецкими мыслями конкретного человека.А все остальное-ты как,это вычитал где-то?Знаток немецкой практичности...
 
Плюс еще открою тебе глаза на практичность немецкую-лучше всего для немца это купить авто в кредит,на гарантии,обслужить ее один раз в термин,а все остальное время не вытягивать с кармана не запланированные средства.Затем по истечении выплат-слить в автохаус,и купить не морочя себе голову новую авто,а старые пусть турки с славянами докатывают.(я о среднем классе).Конечно есть и другие случаи-когда людям нравится конкретный авто, они могут и на гранаде 30 лет ездить. Но все равно не запланированные выбросы на обслуживание никого не радуют.А иногда отремонтировать поломку в той же за десятилетней бмв может стоять больше чем ее рыночная цена-вот и цены низкие-так как велик риск серьезной поломки...
 
А все остальное-ты как,это вычитал где-то?Знаток немецкой практичности...
полегче на поворотах..
 
Какой бред...сразу видно-человек не наездился в свое время на таком гуане:bad: На эти деньги лучше бы поехал в Альпы на лыжах покатался...и не один раз:biggrin: Через это должен пройти каждый и в свое время-когда нет выбора)) Но когда он есть-я отказываюсь понимать такое хобби!:biggrin:

у человека просто ностальгия по совковому говну...правильно сказали,не наездился в свое время:biggrin:
 
полегче на поворотах..

Любое действие-рождает противодействие, т.е.-был выпад-получи здачу.
 
А ещё дешевле новые автомобили в Германии есть? :angel:
 
Был пару раз в ВАЗовских автосалонах в ФРГ... В основном в продаже только НИВЫ, ЛАДЫ встречал редко, а на дорогах можно встретить одну на миллион. Но НИВЫ у них продаются со спец.доп.оборудованием, например с грейдером для чистки снега, или с длинным ковшом впереди, т.е. что-то вроди сельхозтехники. Такие машины пользуются спросом для частных домохозяйств, в быту прям - незаменимая вещь. Цена дешевле чем на трактор, а то, что от него нужно, НИВА делает легко.
 
Был пару раз в ВАЗовских автосалонах в ФРГ... В основном в продаже только НИВЫ, ЛАДЫ встречал редко, а на дорогах можно встретить одну на миллион. Но НИВЫ у них продаются со спец.доп.оборудованием, например с грейдером для чистки снега, или с длинным ковшом впереди, т.е. что-то вроди сельхозтехники. Такие машины пользуются спросом для частных домохозяйств, в быту прям - незаменимая вещь. Цена дешевле чем на трактор, а то, что от него нужно, НИВА делает легко.

надо немцам подсказать, что в Украине НИВА и в драг-рейсинге учавствует)))
 
Back
Top