• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E46 ] Заглушил на заправке и перестал заводится M47

teamer

Пользователь
Joined
Aug 5, 2018
Messages
3
Город
Киев
Всем привет, случилась у меня проблемка, прошу вашей помощи)Автомобиль e46 1999 m47. Суть такова: Ехал по трассе, в баке оставалось мало дизеля, по бортовику на 70 км, заехал на заправку, заглушил авто и начал заправлять, заправил 15 литров, сажусь с попыткой заводить, а она ни в какую крутит стартер и всё, не схватывает даже, вызвал друга, думал может хапнула воздуха, попытались на тросс прицепить и завести с толкача, всё зря, не запускается.
В итоге доставили домой, дома начал копаться, проверил подачу к топливному фильтру, струя хорошая. Далее приоткрутил верхние болты на форсунках поочередно, при включении зажигания так же проявлялся дизель. Подскажите куда дальше рыть, что проверить?))
(Еще кстати услышал какое то щелканье в районе то ли приборной панели то ли ног, будто бы релюшка какая то)
Спасибо
 

teamer

Пользователь
Joined
Aug 5, 2018
Messages
3
Город
Киев
Еще пытался завести быстрым стартом, пока им брызгаешь она рычит, как только перестаешь - сразу глохнет.
 

Dyhich

Пользователь
Joined
Mar 25, 2018
Messages
10
Город
Боярка
Привіт. Як вирішили проблему?
У мене була схожа ситуація. Все було чітко гладко, заправив на заправці, а запустити не зміг - стартер крутить, а не запускається. Так евакуатором прямо із заправки і забрали мене. Причиною виявився ТНВД, після ремонту все стало гуд.. А ваша яка проблема?
 
Top