• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Задние Фонари, Варианты

alex9090

Пользователь
Joined
Jan 2, 2012
Messages
882
Всем привет , у меня машина черная и соответственно затонированные задние фонари (кроме заднего хода) купил уже такой. Кто бы что не говорил , а мне нравится да и просматриваются они нормально и вот сегодня впервые дое.. Гаишники, грозились штраф площадкой , показывали ПДД , где запрещено использование ТС с тонированными фонарями(отделался соточкой т.к скорость еще нарушил) и вот встал вопрос альтернативы.

1) Ездить так же и в случае чего морозиться мол заводской вариант это, накрайняк потом убрать,типа устранил на месте.
2) Купить хеллу блек с белыми поворотниками , она вроде стоит 100 долл? а за сколько мои можно будет продать?
3) Еще варианты?

P.S. к примеру фонари ниже категорически не нравятся , напоминают тюнниг девяток.

 
Last edited:
Кто бы что не говорил , а мне нравится да просматриваются они нормально
Особенно в солнечную погоду "хорошо" видны все сигналы на затонированых фонарях:diablo:
2) Купить хеллу блек с белыми поворотниками , она вроде стоит 100 долл?
Это правильный вариант, но я сомневаюсь, что пара фонарей Хелла стоит 100у.е.
P.S. к примеру фонари ниже категорически не нравятся , напоминают тюнниг девяток.
Тонированные фонари не напоминают тюнинг Девяток?

Такие еще есть
109103YZN4.jpg
 
Что именно не годится?:) Новые вроде стоят 400у.е.

на внешний вид не очень люблю тратится , максимум 150 долл готов выделить, за 250$ лучше ходовку подшаманю , больше пользы будет )
 
а просто оригинал в идеальном состоянии чего не поставить??? как по мне, отличное состояние смотрится намного лучше, чем пошорханные блек... китайско-светодиодно-тайванские варианты :(
 
а как называется оригинал , но с белыми поворотниками?
 
это вроде ///М-очные. Новые Хелла на экзисте 1300 за одну по моему
 
хорошие тюнингованные, тонированные как раз и вылазят за 150 у.е. и выше... я на своей заглеил перфорированной пленкой, в мелкую дырочку. получился темный вид, а свет почти не пострадал, т.к. отверстия сквозные.
 
Last edited:
Фото выше - просто аццкий ужас :shok:
Тогда действительно лучше такие:
_________________4d6f85b75d863.jpg
 
Last edited:
Я покупал Хеллу у оф.представителя - цена на один оригинальный фонарь с белым верхним сектором была до 400грн.
 
человек не готов платить больше 150, как я понял. а такие, как предлагаете, на указанном выше сайте их цена - 179 евро.. не знаю по чем у Вас, но опция не из дешевых....
 
Last edited:
что касается стопов - человек не готов платить больше 150, как я понял. а такие, как предлагаете, на указанном выше сайте их цена - 179 евро.. не знаю по чем у Вас, но опция не из дешевых....
Опция....:biggrin:
 
эти нравятся больше всех.

На втором месте мои, а дальше все остальные, hella black не такая уж и красивая на мой взгляд , тем более б\у
 
если склероз не изменяет, ЕТК имеет позицию - фонарь с белым поворотом... ставились с завода на е34 последних годов...
 
У меня на 34той стоит хелла блек, очень доволен видом
 
Есть такие только с дымчатым поворотом,вроде лучше,особенно если спереди Блэк
 
Особенно в солнечную погоду "хорошо" видны все сигналы на затонированых фонарях:diablo:

Это правильный вариант, но я сомневаюсь, что пара фонарей Хелла стоит 100у.е.

Тонированные фонари не напоминают тюнинг Девяток?

Такие еще есть
109103YZN4.jpg

Якби в мене не стояла ХБ, то я б поставив собі такі, як на фото:yes:
 
как говорится: на вкус и цвет товарищей нет. Кому белые нравятся, кому - черные, кому - желтые. Дело житейское. Как на меня главное поменьше колхозу тайваньско-китайского и побольше оригиналу. У меня дизель и соответственно задние фонари были "немного" закопченные, особенно левый. Я решил эту проблему решить заменой на "свежее" с желтыми поворотами. После того как приехали - отполировал их полировочной пастой к краски. Результатом доволен, почти новые. Но так как машина серая думаю со временем поменять на Хелу Блек, а пока буду так ездить.
 
Back
Top