Задняя распорка е34

YarikM3

Banned
Joined
Nov 15, 2011
Messages
3,366
Age
40
Город
Торез
Всем привет. Установил себе задний диван-трансформер, очень практичная и нужная вещь. Вот теперь думаю, если вырежу заднюю стенку, пострадает жёсткость кузова. Хочу сначала установить распорку назад, но инфы по ним нигде не нашёл. Вроде как с нетрансформера распорка не станет. Кто сталкивался с этим, подскажите, может есть чертёж у кого? Или хотя бы чертёж распорки с обычного кузова, чтоб было от чего плясать, а там уже по месту подгонять?
 
Ой зря:( В е34 в районе задней полки итак слабое место:( Вырезав заднюю стенку, ты очень сильно ослабишь жесткость кузова:( Распорка особо не спасет...
 
Очень хотелось белый салон, нашёл только трансформер, установил, стенку пока резать не стал...Вот теперь и думаю, нужно его использовать по прямому назначению. На машинах в которых трансформер идёт с завода есть усилитель на задней полке, типа заводской распорки, но его втупить врядли получится.
Так как с чертежом распорки, есть у кого-нибуть?
 
А это какой диван-трансформер? фотки есть?
 
Искал себе такой-так и не нашел...:( Распорку себе делал сам, тема осталась на старом форуме...(( Субъективно-немного лучше. Ставил из-за
В е34 в районе задней полки итак слабое место
Чертеж чашек где-то был в инете, варил по месту, аккуратно...при желании, можно заморочиться регулируемой распоркой. Ну и, был еще чел на старом форуме-занимается распорками на авто, ник не помню...или azot, или типа того)
 

о ...у меня такой же, только черный, сцуко как он мне мозг выносит) его спинка у тебя защелкиваеться на стандартные петли?
и как работает кнопка? у меня она защелкиваеться и все.....потом надо отверткой колупать,что-бы отщелкнулся замок..
 
Та я и не знал что покупаю трансформер, этот вопрос как-то не поднимался, а когда приехал получать офигел, задний диван из 6 кусочков...и коробка креплений. Долго думал, ставить-не ставить, плюс ещё не мог понять какое крепление куда тулить. Но потом решился, за 2 часа работы болгаркой и сварочным диван был установлен. И раз уж он есть, не плохо бы и пользоваться им, очень полезная вещь. Попытался загрузить летние колёса 18-е чтоб отвезти переобуться, так в багажник 2 еле запихнул, а если б разложить диван, то влезли бы все...
На сайте rasporki.ua делают задние распорки на е34, но под обычный диван, цена 150 у.е., можно было б и полинять на эту сумму, но на е34 СУ вычитал что на трансформер простая распорка не становится, так смысл тогда платить 150 у.е. и потом ещё её переделывать, уж лучше самому попробовать сделать, нужно хотя б с чего-то начать. Был бы чертёж простой распорки...
 
о ...у меня такой же, только черный, сцуко как он мне мозг выносит) его спинка у тебя защелкиваеться на стандартные петли? и как работает кнопка? у меня она защелкиваеться и все.....потом надо отверткой колупать,что-бы отщелкнулся замок..
Да, защёлкивается на стандартные петли. Отвёрткой не колупаю, так как у меня на задней стенке выведены проволочки:blush:, потянул и фсё, замок разблокировался...:dirol:
 
Распорку себе делал сам, тема осталась на старом форуме...
А чертежа не осталось или ссылки? Или по своей если замерять и нарисовать? Был бы очень благодарен!:drinks::hi:
 
Обычная распорка не поможет. Нужна будет Х образная, но тогда потеряется смысл трансформера. Лучше не вырезайте заднюю стенку, да и колеса можно положить в салон, я 4 шт 19" укладываю в купешку:) Накрыл сидения и все нормально.
 
Обычная распорка не поможет. Нужна будет Х образная, но тогда потеряется смысл трансформера. Лучше не вырезайте заднюю стенку
Эххх...буду думать:dash2:
 
YarikM3
Там весь гемор именно в чашках...жаль, не открывается старый форум-там все было...и чертежик, и фотки...(( Найти фотки на компе не смогу-нет их, скорее всего((
Нужна будет Х образная
+1 Тоже видел такие ставят....

ЗЫ: свою делал по ссылке, которая выше...
 
Ок, спасибо, будем ваять:mda::russian_ru:
 
Back
Top