Закарпатский коньяк 5"

pavel

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
121
Город
Южноукраинск
Надо прикупить бутылочек 4-5.
Кто где видел. Главное чтобы не "левайс" был.
Спасибо.
:biggrin:
 
из Ашана недавно привозили на анализы, вроде гуд)

кстати, в теме "Сели вечером с женой" в моем сообщении на фото слева именно этот коньяк)) мне понравилось и как видите жив пока:biggrin:
 
Last edited:
раньше брал только закарпатский 5. потом заметил, что 4 мне больше по вкусу... потом толи на левак попал, то ли закарпатский скурвился - сейчас нравится кахетинский.
 
попробуй "cartel " - молодой француз в "Поляне" цена демократична за 6 бут. 0,7 - 80 грн
 
раньше брал только закарпатский 5. потом заметил, что 4 мне больше по вкусу... потом толи на левак попал, то ли закарпатский скурвился - сейчас нравится кахетинский.
И "левайса" много ... да и ходят разговоры, что Ужгородский коньячный завод уже в "в обойме главной семьи страны" . вот и качество уже начало прихрамывать.
Кто какой предпочитает!!!!! кто какой порекомендует.!!!!!!
 
Старый кахети и Арагви из недорогих:drinks:
 
Всем привет. Мой совет- кто любит вкусный именно конъяк, а не бренди-- это Таврия Класик голд резерв- 7 лет или Ориана 9 лет- самый яркий букет...
 
Пока нашел Закарпатский 4"
Буду дегустировать!!!!
 
По-моему, из относительно доступных "Старый Кахети" 5 зв. - самое то. "Закарпатский" уже год как испоганился, а был очень даже хорош...
 
Синька - ЧМО...
 
Арарат Ани - ассамбляж 6-7 различных сортов коньячных спиртов, которые обладают 6-летней совокупной выдержкой в бочках из кавказского дуба.
Достаточно мягкий с приятным послевкусием. Хорош с шоколадом и/или "плеснявым" сыром :party:
Блин, до конца рабочего дня еще пилять и пилять...
ЗЫ Закарпатский там, например, в Мукачево или Ужгороде и здесь, например, в Киеве - две большие разницы, как говорят в Одессе. Проверено.
 
Продам Закарпатский коньяк Четыре звезды
цена 45 грн. за 0.5 бут.
Коньяк не подделка, идёт сразу из завода!
Всегда в наличии
Контактная информация
tusakarpat@gmail.com
или скайп zakarpatskij
 
Арарат Ани - ассамбляж 6-7 различных сортов коньячных спиртов, которые обладают 6-летней совокупной выдержкой в бочках из кавказского дуба.
Достаточно мягкий с приятным послевкусием. Хорош с шоколадом и/или "плеснявым" сыром :party:
Блин, до конца рабочего дня еще пилять и пилять...
ЗЫ Закарпатский там, например, в Мукачево или Ужгороде и здесь, например, в Киеве - две большие разницы, как говорят в Одессе. Проверено.
А с АРАРАТом по другому что-ли? Его ещё 10 лет назад продавали по распоряжению президента республики, а вы хотите в Украине оригинал?
 
По-моему, из относительно доступных "Старый Кахети" 5 зв. - самое то. "Закарпатский" уже год как испоганился, а был очень даже хорош...
"Кахети" уже тоже какашка, что печально... Неплох "Арагвели", но не моложе 6 лет)) Восьмилетний - вообще нектар вкуснейший.
 
Eristavi VSOP хороший, как 5 не знаю еще не пробовал, и Sarajishvili -5 отличный.
 
Кахети давно не пил уже. Раньше 5 и 7-летний были любимыми напитками в честь праздника.
нынче Арагвели и особенно Гюмри и Арамэ тоже 7-летний)
 
Продам Закарпатский коньяк Четыре звезды
цена 45 грн. за 0.5 бут.
Коньяк не подделка, идёт сразу из завода!
Всегда в наличии
Контактная информация
tusakarpat@gmail.com
или скайп zakarpatskij

Кто то из клуба брал уже, интересует мнение
 
Back
Top