• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Закрывайте тему!

Vofka730

Пользователь
Joined
Nov 23, 2011
Messages
90
Город
Киев
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как выглядит на Е32 "успокоитель цепи масл.насоса"? Мож фото или картинка есть?)))
Заранее спасибо!
 
Last edited:
двигатель какой напишите
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, как выглядит на Е32 "успокоитель цепи масл.насоса"? Мож фото или картинка есть?)))
Заранее спасибо!

Фото нету.Сам зимой столкнулся с этой проблемой,розкрутилась гайка на звезде маслонасоса и пропало давление.Снял поддон,а успокоитель по кускам лежит в нем,хотел заменить,он на Баварии под заказ 17 ЕВРО но для этого надо снимать переднюю кришку двигателя,я не стал это делать так как на более нових двигателях его начяли устанавливать для понижения шума цепи.Если двиг розобран то закажи и поставъ хуже не будет.А фото я тогда в гугле нашол.
 
на ранних двигателях натяжение регулировалось подкладкой шайб,если мне не изменяет память.
 
Всем спасибо за помощь! Буду дальше разбираться)
 
Много чего разберать прейдётся! )))
 
Back
Top