[ E12/21/23/24/28 ] Закрыто

V_I_P

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,407
Age
42
Город
Энергодар
Неактуально
 
Last edited:

V_I_P

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,407
Age
42
Город
Энергодар
/////////////////////////////////////////////////////
 

alex76

Пользователь
Joined
Jan 25, 2012
Messages
290
Город
Луганск
За неделю в Альпину превратили? :) как? Можно узнать?
 

RaF520

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
1,382
Age
44
Город
Луганск
Будьте добры,напишите одноклубникам,что мотора там нет!продайте на авториа,ей тут не место.Пусть банят за флуд,я переживу)))но так нельзя..
 

RuS1k

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
1,034
Age
36
Город
Чернигов
Будьте добры,напишите одноклубникам,что мотора там нет!продайте на авториа,ей тут не место.Пусть банят за флуд,я переживу)))но так нельзя..

kot_36574633_big_.jpeg
 

V_I_P

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,407
Age
42
Город
Энергодар
О .......... а вот и доброжелатели)))) Мотора говорите нет?)))) Готовы подкрепить свои слова денежным эквивалентом?
 
Last edited:

V_I_P

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,407
Age
42
Город
Энергодар
Вообщем хочу предупредить и сразу повториться в который раз: всем кому не интересен данный автомобиль, все свои нелепые догадки оставляем при себе и проходим мимо. Уважая себя, уважайте пожалуйста и других участников клуба. А тем более людей, которые потом за вас чистят весь ваш бред. Всем кому станет интересен данный автомобиль, звоним-договариваемся, приедите вас встретят, всё покажут, поедем вместе на любое СТО и вы в реальную сможете сами убедится с состоятельности слов продавца и состояния представленного автомобиля. Скрывать нечего, да и незачем.
 

V_I_P

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,407
Age
42
Город
Энергодар
За неделю в Альпину превратили? :) как? Можно узнать?

Читаем внимательно акт диагностики:
ZCS coding : /-------- IKE --------\ /-------- EWS --------\
Chassis : E53 E53
Model : X5 ALPINA 4.6 X5 ALPINA 4.6

Альпиной проходит в блоках на диагностике, в техпаспорте чисто))))) Была бы прописана в техпаспорте в заглавии стояла бы как и по блокам просто и лаконично: X5 ALPINA и ценник был бы другой!

Рассуждать о том что за двигатель ставили на 4.6 и в чём их отличие от остальных иксов не вижу смысла, история модельного ряда и гугл в помощь. Спасибо за понимание.
 
Last edited:

LionSX

Banned
Joined
Apr 9, 2012
Messages
1,079
Город
Запорожье
Пусть товарищ RaF520 уже объяснит свое мнение. Только аргументировано! А то непонятно, либо он что-то знает и молчит, либо горбатого лепит:)
Обмен на Е39 не интересует?
 

V_I_P

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,407
Age
42
Город
Энергодар
По всем вопросам, в том числе и с предложениями обмена, обращайтесь по указанным телефонам. Обмен возможен!
 

RaF520

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
1,382
Age
44
Город
Луганск
Пусть товарищ RaF520 уже объяснит свое мнение. Только аргументировано! А то непонятно, либо он что-то знает и молчит, либо горбатого лепит:)
Обмен на Е39 не интересует?
Горбатого?юноша,вы пересмотрели фильмов?аффтор,может и сам был не в курсе,что мотора там не было,долго его продавали у нас в городе..потом пропадал,появлялся...но люди,которые смотрели отказались из за проблемы с мотором.Вероятно сделали или слепили на продажу хз.Я все сказал.
 

RaF520

Пользователь
Joined
Nov 12, 2011
Messages
1,382
Age
44
Город
Луганск
О .......... а вот и доброжелатели)))) Мотора говорите нет?)))) Готовы подкрепить свои слова денежным эквивалентом?

Не ввижу смысла.или вы настолько уверенны,что купив машину "подзаработать",на риа,рст итд,Можете ручаться за нее?????
 

V_I_P

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,407
Age
42
Город
Энергодар
На данный момент всё есть) и состояние вызывает уважения..... По поводу проблем, вот их как раз то НЕТ), в машине лежит куча денег, как должно и в любом иксе которому за 250, хотя и не каждый это понимает. Выводы на лицо, представлены акты диагностики и подробная инфа по всевозможным ньансам, даже такие как равномерности и т.д. Читаем внимательно топик, возникает интерес к авто звоним, всё расскажу-приедите покажу.

ПыСы Рафу спасибо за интерес к авто и немного истории)
 

Milinchuk

Пользователь
Joined
Dec 23, 2012
Messages
117
Age
35
Город
Энергодар
Авто знаю не понаслышке, как некоторые, только отдал ключи Александру.
Так вот, мотор выше всяких похвал. Забирал её сегодня из гаража так вот что на холодную, что на горячую все отлично. Когда на грелась, как и писал автор, думаю он не будет против, прослушиваются немного ваносы, но это ведь м62ту)
Коробка, ходовая идеал. Получил массу позитива от езды на ней. И еще раз, мотор УРАГАН!
 

Milinchuk

Пользователь
Joined
Dec 23, 2012
Messages
117
Age
35
Город
Энергодар
Не ввижу смысла.или вы настолько уверенны,что купив машину "подзаработать",на риа,рст итд,Можете ручаться за нее?????

Так если не видите смысла, зачем вообще весь этот рассказ...... Бред....
 

nov2202

Пользователь
Joined
Nov 16, 2011
Messages
349
Город
Харьков
Цитата из объявки на авто риа---За последние два года в машину легло около 20000 у.е--ЭТО ПРАВДА? и куда легло если не секрет
 

V_I_P

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,407
Age
42
Город
Энергодар
Цитата из объявки на авто риа---За последние два года в машину легло около 20000 у.е--ЭТО ПРАВДА? и куда легло если не секрет

Звоним, всё по телефону. Секретов никаких нет, приезджаете-едем на СТО там покажем где лежат все эти деньги.
 

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
Главное в каждой теме о продаже авто, куда млять не ткнись - одни "реальные покупатели". Мужики, ну сколько можно???? Чего пристали к человеку? Если говорит продавец, что все гут, проверяем родословную машинки, едем и смотрим де-факто со специалистом и все станет ясно. Но нет же, надо обязательно что-то подосрать, потому что где то, что то слышал, кума, свата брата друг когда то смотрел и остальная срань! По другому мы не можем! Есть факты, подтвержденные документом или мнением авторитетного специалиста, выкладывайте! Все остальное - пустозвонство, к чему оно???
 

BMWuragann

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
1,736
Город
Днепр
Саня, хороший икс, надеюсь попадет в достойные руки. 4.6, ах как же он звучит... Удачи в продаже:)
 

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Ребята, ну давайте прекратим флуд или его прекращу я.
 

Makedonskiy

Член Клуба, Модератор
Joined
Nov 9, 2011
Messages
3,295
Страна
Украина
Город
Кривой Рог
Тема переходит в жесткую модерацию. Больше удалять и предупреждать сообщения не буду.
 

alex76

Пользователь
Joined
Jan 25, 2012
Messages
290
Город
Луганск
На правах аппа... Поговорил с людьми, у которых он обслуживался - по машине вопросов нет, мотор в завидном состоянии...
 

Serber

Пользователь
Joined
Feb 19, 2012
Messages
476
Город
Запорожье
симпатиШный икс - теме АП!
и цвет практичный ;) был бы дизель можно было бы что то думать...
Сань, сколько у него реальный расход?
 

Wildstream

Пользователь
Joined
Nov 24, 2011
Messages
188
Age
38
Город
Запорожье
Санек, зачетный аппарат, удачи в продаже)))А ребятам, задающим вопрос,куда положено 20к зелени отвечу, что я в свой е34 положил 9000, и работы там еще хватает, так что в х5 при пробеге за 250 надо пол машины менять, что скорее всего и постигло владельцев!!)))
 

kozerog

Пользователь
Joined
Jan 19, 2014
Messages
2
Город
Запорожье
подскажите на этот двигатель газ ставят ? если да то какая цена примерно?
 

sheptana

Пользователь
Joined
Mar 4, 2014
Messages
3
Город
Киев
Могу предложить компанию Экспрессвыкуп, они занимаются выкупом авто. Деньги дают сразу, если нужно срочно продать авто
 

V_I_P

Пользователь
Joined
Nov 18, 2011
Messages
3,407
Age
42
Город
Энергодар
На 4.4 ставят без проблем, думаю и с 4.6 проблем особых не будет. Главное найти толкового специалиста. В Запорожье есть такой, надо будет дам координаты. Он мне когда то давно на 7-ку ставил газ.
 

4991cm

Пользователь
Joined
Mar 1, 2014
Messages
31
Age
41
Город
Харьков
хорош!!!
 
Top