Залог под машину!

woolfgang

Пользователь
Joined
Nov 10, 2012
Messages
270
Age
35
Город
Симферополь
Нужны деньги на 2 недели,готов лишиться колес на эти две недели и оставить машину,как залог..
 
Так обратитесь в автоломбард, не знаю как в Симферополе, но в Киеве вроде бы по отзывам есть пару толковых фирм.
 
удалите!
 
если ты воспользовался услугами автоломбарда, расскажи об опыте плиз. думаю, это было бы полезно
 
если ты воспользовался услугами автоломбарда, расскажи об опыте плиз. думаю, это было бы полезно

Товарищ имеет автоломбард, схема такая - ставишь машину на площадку, тебе дают процентов 50 (смотря еще какая машина, могут и меньше дать) от рыночной стоимости под 4-5% в месяц. оставляешь им техпаспорт и генеральную доверенность без права аннуляции + составляют еще договор займа. Просрочил платеж - машина продается. Примерно так.
 
если ты воспользовался услугами автоломбарда, расскажи об опыте плиз. думаю, это было бы полезно

Если интересно, пишите в личку, не хочу разводить рекламу.
 
та никаких ломбардов не было,все по старинке,одолжил у товарища,без снятий с учета,доверенностей..и т.д.
 
спасибо за комментарии!
 
Если интересно, пишите в личку, не хочу разводить рекламу.

Нет нет, лично мне не интересно. Ну, сейчас) предложил просто для всеобщего интереса
 
Мы сейчас сотрудничаем с одним автоломбардом. (названий контактов не пишу ибо не рекламирую) авто можно не оставлять, договор залога, договор кредита, страховка .... можем кататься на авто...
 
Back
Top