• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Замена заднего раскладного дивана на цельный в седане.

6yMepHyTbIe_MbI

Пользователь
Joined
Sep 24, 2015
Messages
23
Age
9
В моей 34ке (седан) задний диван состоит из 6-ти частей:спинка из 4-х, диван из 2-х - разлаживается. http://i6.imageban.ru/out/2015/11/15/6f8e2c68e36b1bedd1f13f0ddd5aa6f1.jpg
Есть диван из 2-х частей - сплошная спинка и сплошное сиденье. http://i1.imageban.ru/out/2015/11/15/88cf8613f1488223b33b4ad513968b45.jpg
Хочется установить, ибо кожа и ещё и в цвет карт.
Вопрос. Кто-то так колхозил или знает, как?
 
Last edited by a moderator:
Я делал с точностью до наоборот. Добавлял петли, крепления.

В вашем случае достаточно убрать крепежи, заменить боковые держатели ремней и накладки порогов. Все станет.
 
у меня стоит так..
срезаны все петли внизу,сделана перегородка из дсп,приварены к кузову держатели подголовников,установлены ремни,замки ремней.накладки на эти дела.и вроде все..
 
Вы ето сами заморачивались, или кто-то уже до Вас? Где брали держатели подголовников? У меня, пока ещё, оригинальный диван есть, можно выдернуть оттудова, подойдут?
У брата была мысль вырезать в дне цельного дивана отверстия под крепления кузова, от трансформера, что б не спиливать их. Ещё так понял, надо боковые накладки для замков ремней, ибо наклон там разный?
Или, вообще, встанет диван с туринга, без лишних телодвижений + сохранить функционал, возможно?
 
Вы ето сами заморачивались, или кто-то уже до Вас? Где брали держатели подголовников? У меня, пока ещё, оригинальный диван есть, можно выдернуть оттудова, подойдут?
У брата была мысль вырезать в дне цельного дивана отверстия под крепления кузова, от трансформера, что б не спиливать их. Ещё так понял, надо боковые накладки для замков ремней, ибо наклон там разный?
Или, вообще, встанет диван с туринга, без лишних телодвижений + сохранить функционал, возможно?
до меня,с туринга не получится..
 
Чё-то вы тут меня запутали. В седане должно стоять цельное сидение, подголовники должны стоять в спинке, плюс там должны быть наличники пластиковые на подголовниках и наличники на ремнях. Раздельное сидение стоит на туринге, видел пару машин седанов с сидениями с туринга, ребята говорили, что переделывали крепления, как - точно не знаю, потому, что не заморачивался, у меня стоит родное из двух частей - спинка и сам диван.
 
Чё-то вы тут меня запутали. В седане должно стоять цельное сидение, подголовники должны стоять в спинке, плюс там должны быть наличники пластиковые на подголовниках и наличники на ремнях. Раздельное сидение стоит на туринге, видел пару машин седанов с сидениями с туринга, ребята говорили, что переделывали крепления, как - точно не знаю, потому, что не заморачивался, у меня стоит родное из двух частей - спинка и сам диван.
опция S465A система с люком для перевозки длинномерных предметов
перерыл инет,нашел только такие фотки..
960.jpg

RUso40ICIkA.jpg
 
В седане была опция - раскладные сидения. Они не такие как в туринге. Они раскладные, но с седана.
Учитесь пользоваться ЕТК или хотя-бы гуглом.
 
опция S465A система с люком для перевозки длинномерных предметов
перерыл инет,нашел только такие фотки..
https://g-a.d-cd.net/fbdcev/960.jpg
http://cs628324.vk.me/v628324965/2c8c6/RUso40ICIkA.jpg
мне кажется "раскладушка" выглядит солидней - оно более массивное.
В общем решил - "обрезанию" (практичности) быть! Диван практически в идеале, сомневаюсь,что что-то такое (состояние) раскладное найду, да и за пол года владения своей тридцатьчытырки ни разу раскладуху не разлаживал. Всё "гомно" вожу в Звездатой Митсубищи (space star). да и донор вроде нашёлся.
 
в идеале.
купмть заднюю стенку за диваном, вырезанную по точкам сварки. -- вварить.
срезать крепления раскладушек с кузова. ( срезать аккуратно , они еще пригодятся в комплект к старому дивану.
положить заводскую шумку на пол пд сиденьем( если её там нет) , установить ремни .
Поставить спинку, прикрутить положить низ - защелкнуть .
 
Back
Top