• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Замена корректора фары бмв е39

ScAnton

Пользователь
Joined
Jan 31, 2016
Messages
8
Город
Житомир
Всем здравствуйте, вот после уже нескольких замен пластиковых направляющих корректоров на фарах БМВ Е39, задался целью найти направляющие из других материалов и вот удача нашёл из алюминия, на фото процесс замены ,все подошло идеально.Надеюсь забуду о замене теперь надолго. Может кому поможет эта статья, поделюсь ссылок где я купил направляющие из алюминия .
 

Attachments

  • s4VMm7p60HA.jpg
    s4VMm7p60HA.jpg
    164.4 KB · Views: 90
  • 8D4gZs0EbRk.jpg
    8D4gZs0EbRk.jpg
    5.5 KB · Views: 74
  • dl_2nrps4Xw.jpg
    dl_2nrps4Xw.jpg
    6.5 KB · Views: 76
  • IoWnk_CB0eI.jpg
    IoWnk_CB0eI.jpg
    130.5 KB · Views: 65
  • -IPoD8u03ig.jpg
    -IPoD8u03ig.jpg
    157.9 KB · Views: 79
  • AJEFFk8yJwo.jpg
    AJEFFk8yJwo.jpg
    136.1 KB · Views: 84
  • HCvUogEa4AQ.jpg
    HCvUogEa4AQ.jpg
    93.5 KB · Views: 64

ko3a4ok

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
592
Age
41
Страна
Украина
Город
Львов
яка ціна?
 

beshennyi

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
4,212
Город
Харьков
Только зарегился и сразу рекламный вброс
Не нужен там алюминий,не нужен
Пи.Си Отражатель дальнего света на фото - полное дерьмо
И отражатель ближнего,я думаю,в плачевном состоянии.. Вот этим и заняться надо...
 

ScAnton

Пользователь
Joined
Jan 31, 2016
Messages
8
Город
Житомир
Рекламный вброс? Я не продаю и не покупаю ничего !!! А то что пластик постоянно ломается это проблема я думаю у многих,и постоянно снимать и разбирать фару желания нет.Поэтому я решил найти замену пластику вот и все,я ничего не рекламирую,кто хочет на тот материал и меняет.А отражатель у меня в отличном состоянии, наверное камера так передала снимок. View attachment 590370 View attachment 590371
 

White525

Член Клуба
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,790
Age
46
Город
Чернигов
Рекламный вброс? Я не продаю и не покупаю ничего !!! А то что пластик постоянно ломается это проблема я думаю у многих,и постоянно снимать и разбирать фару желания нет.Поэтому я решил найти замену пластику вот и все,я ничего не рекламирую,кто хочет на тот материал и меняет.А отражатель у меня в отличном состоянии, наверное камера так передала снимок. View attachment 590370 View attachment 590371

Ну насчёт "постоянно ломается" - перебор, но алюминий будет вечным однозначно.
А для продаж - есть раздел "Рекламка".
 

ScAnton

Пользователь
Joined
Jan 31, 2016
Messages
8
Город
Житомир
Спасибо за поправку,но я ничего не продаю.Сам купил их на Ebay.
 

alexe13

Пользователь
Joined
Nov 11, 2013
Messages
90
Город
Киев
Ради интереса ,какая цена с доставкой сюда ,я думаю что если снять размеры и отдать нормальному токарю ,будет дешевле
 

ScAnton

Пользователь
Joined
Jan 31, 2016
Messages
8
Город
Житомир
За доставку не знаю,нужно уточнять.Мне бесплатно обошлась ,за два комплекта заплатил 39,99 евро,надеюсь что это того стоит.Посмотрим в дальнейшем как они себя будут вести.
 

alexe13

Пользователь
Joined
Nov 11, 2013
Messages
90
Город
Киев
Цена пластиковых 200 грн комплект ,хватает месяца на 4-5 потом пересыхают и ломаются ,как для коректоров дороговато ,проще к токарю и дишевле
 

serik2007

Пользователь
Joined
Dec 22, 2013
Messages
162
Age
57
Город
Винница
Цена пластиковых 200 грн комплект ,хватает месяца на 4-5 потом пересыхают и ломаются ,как для коректоров дороговато ,проще к токарю и дишевле

Пластиковые уже 3 года все ок.
 

alexe13

Пользователь
Joined
Nov 11, 2013
Messages
90
Город
Киев
прошу прощения ошибся со сроками службы ,получается что на 3 года два комплекта корректоров стоит 400 грн ,а куплены алюминиевые за 1140 грн ,без доставки ,вопрос на кой столько платить
 

ScAnton

Пользователь
Joined
Jan 31, 2016
Messages
8
Город
Житомир
Решил все таки поменять,чтоб больше не возвращаться к их ремонту,надеюсь они себя оправдают.
 

alexe13

Пользователь
Joined
Nov 11, 2013
Messages
90
Город
Киев
Не в обиду вышесказанное ,каждый решает сам что и как ему делать ,удачи на дороге
 
Top