• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Замена корректоров

MaxFire

Пользователь
Joined
Aug 6, 2012
Messages
1,702
Age
36
Город
Киев
Ребята, купил себе недавно корректоры, но руки у самого не из того места растут чтоб сделать это самостоятельно, может кто подскажет где в Киеве можно их поменять?

Благодарю!
 
[video=youtube;cLwNN2elTJg]http://www.youtube.com/watch?v=cLwNN2elTJg[/video]
 
Сам менял недавно. Точнее меняли. У автора правильная политика: не умеешь, не берись.
По чем купили и какие именно? Их оригинальных вроде не существует.
 
Ребята, купил себе недавно корректоры, но руки у самого не из того места растут чтоб сделать это самостоятельно, может кто подскажет где в Киеве можно их поменять?

Благодарю!

Все реально сделать самому без разбора фары, себе делал сам вот по этой ссылке пост №87 и 88 http://www.bmwclub.by/forum/topic/31752-svet-e-39/page-6?p=415336#entry415336
 
По 100 грн. Штука. купил на форуме здесь...
 
Так шо братва) никого нет в Киеве кто сделает за $ ?
 
этот же вопрос интересен, ещё бы отполировать? нужен спец.
 
Я себе сам делал,весь фото отчёт здесь-
http://www.bmwclub.ua/threads/31117-Меняем-сломаные-коректоры-в-рэстайловых-фарах-на-Е-39

Корректоры лучше ставить сразу алюминевые,пластиковых хватит не на долго.Они почему-то пересыхают,и крошатся.
П.С. Кому нужно в принцепе могу сделать,но это не быстро.
 
Самому... без гаража... и без опыта колупания в авточастях...
Мне тут когда предлагали замену корректоров. За 400 грн. две фары... привозишь днем - забираешь вечером, привозишь вечером - забираешь утром!
Корректоры уже куплены...пластмассовые! :sorry2:
Только вот за полировку незнаю, не спрашивал!
 
У меня нет гаража, делал зимой в ванной чтоб никому не мешать .
Замена корректоров занимает максимум часа 2-3,а вот полировка... геморное дело.И то если сколы от гравия то идеально никто не сделает,точечки всёравно остаются.
 
А где можно купить стекло фары???? Сори что может не в тему?
 
Самому... без гаража... и без опыта колупания в авточастях...
Мне тут когда предлагали замену корректоров. За 400 грн. две фары... привозишь днем - забираешь вечером, привозишь вечером - забираешь утром!
Корректоры уже куплены...пластмассовые! :sorry2:
Только вот за полировку незнаю, не спрашивал!
Как срочно надо сделать? Собираюсь в ближайшее время к брату в Киев, если что дам знать когда буду ехать.
 
Как срочно надо сделать? Собираюсь в ближайшее время к брату в Киев, если что дам знать когда буду ехать.

Да не горит особо... просто жалко 50 $ ... сегодня целый день смотрю как люди фары разбирают)))) уже были мысли самому попробовать, просто стрёмно оставлять машину у подъезда без фар)))
 
Да не горит особо... просто жалко 50 $ ... сегодня целый день смотрю как люди фары разбирают)))) уже были мысли самому попробовать, просто стрёмно оставлять машину у подъезда без фар)))
я поменяю коректоры без разбора фар.
 
я поменяю коректоры без разбора фар.

093 334 98 34 Вот мой телефон.
Маякни как будешь ехать...
 
Back
Top