• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Замена лобового стекла Е-39 520

Rover

Пользователь
Joined
Mar 23, 2012
Messages
97
Нужно заменить лобовое стекло,потертое дворниками,треснутое от водителя до посажира,только вот проблема с резинкой или уплотнитель стекла,у меня он полопался ,кусков даже не хватает на уплотнителе.Где его взять дорого он стоит?
 
Где его взять дорого он стоит?
Существует только оригинал. Можно взять на Ехесте, на Ваwarii, у ребят, шо торгуют новыми запчастями.
 
Нужно заменить лобовое стекло,потертое дворниками,треснутое от водителя до посажира,только вот проблема с резинкой или уплотнитель стекла,у меня он полопался ,кусков даже не хватает на уплотнителе.Где его взять дорого он стоит?

да не парся новое стекло уже идёт с уплотнителем !
 
Я слышал что идет с уплотнителем-думал фонарь.Не вкурсе только оригинал идет,или разные производители?
 
Я слышал что идет с уплотнителем-думал фонарь.Не вкурсе только оригинал идет,или разные производители?

сам собираюсь менять себе . буду брать англию , если не ошибаюсь то по руски - ПИНГКИНГТОН . как то так .
 
На Баварии новое стекло стоит 3200 грн
 
а уплотнитель в 10 раз дешевле
 
А по цене узнавал?

узнавал в районе 1400 - 1800 . в зависимости от полосы на стеклк под датчик дождя . лобовое стекло КЛИМАТИК дороже намного . у меня по заводу стоит этот КЛИМАТИК но наверно буду брать простое , дороговато - хотя хочется .
 
Наверное и я возьму попроще,а то недай бог опять трещина, после установки и можно вешаться на дороге!
 
Back
Top