• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E30/31 ] Замена ступиц 4х100 на 5х120 на е30

T_Clock

Пользователь
Joined
Feb 17, 2012
Messages
299
Город
Киев
Доброго времени суток!
Хочу поменять ступицы 4х100 на 5х120 на е30, может кто практиковал, реально это вообще, если да, то с какой машины и что нужно заменить?
Заранее спасибо!
 
для без геморойности найди жопу с компакта. и будет счастье. только учитывай что надо будут мож какие детали еще по ходовой. Я влез со всем что нудно было а по итогу начал менять все. потому что время пришло.
 
На е30клуб ру есть, как сделать переходную втулку под ступицу е36 вперёд (надо ещё переходник под суппорт), сзади ставят ступицу от е36 компакт, но проще таки всю подвеску в сборе, чтобы не гадать с суппортами и диаметром подшипников.
Но я бы не делал так...)
 
надо почитать,как эти переходы правильно сделать...А то все жирные диски в основном 5х120 как Borbet А разноширокие, так BBS RS 090- это диски которые я хочу себе приобрести, а с моими 4х100 это практически не реально, или цена космос)
 
Back
Top