• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Замена тросика капота E36/

Serg318i

Пользователь
Joined
Feb 11, 2012
Messages
4
Город
Киев
Нашлась проруха на старуху :biggrin: Уже почти 20 лет езжу на разных моторах в 36 кузове и еще не разу не приходилось менять тросик подкапотного замка. Ессно жду пока немного потеплеет а пока может в двух словах кто подскажет какие там есть хитрости и смогу ли я это сделать без сто (приходилось многое самому делать ).
 
У себя менял на Е39. Он состоит из 3 частей. Соединяются между собой в зажимные коробочки( конэкшины). Ничего сложного. Конекшин( пластиковый) открываешь отверткой. Вытаскиваешь тросик( на кончике завальцован бочкой) вставляешь новый. Защелкиваешь и все. Все зависит от того в какой части он у тебя порвался. В салоне, Под капотом или возле самого замка. У меня все заняло минут 20. Думал ехать на сто. Когда посмотрел, что и как менять на самой машине удивился за что мне 200гр платить. Сделал все во дворе без всяких проблем.
Уверен Что в 36 все подобное.
Удачи
 
Back
Top