• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E90/91/92/93 ] Замена фар на линзовые + глазки. Есть вопросы по совместимости.

sezeo8

Пользователь
Joined
Sep 29, 2013
Messages
8
Город
Львов
Всем привет!
На данный момент установлены стоковые фары с лампочками, но хочу заменить их на оригинальные б\у фары с линзами и ангельскими глазками - возник вопрос, смогу ли я подключить их, есть ли какие нюансы по электронике и как их решить? Буду благодарен за любую инфо!
Спасибо.
 
Кодировать надо будет. Возможно разъемы перепиновать.
 
Всем привет!
На данный момент установлены стоковые фары с лампочками, но хочу заменить их на оригинальные б\у фары с линзами и ангельскими глазками - возник вопрос, смогу ли я подключить их, есть ли какие нюансы по электронике и как их решить? Буду благодарен за любую инфо!
Спасибо.
Cмотрите данную тему - я 2 года назад купил у Саши комплект хелла-блак с глазками и очень доволен
http://www.bmwclub.ua/threads/693-Л...32-34-Тюнинг-Е30-Е34-и-др?highlight=beshennyi
 
Кодировать надо будет. Возможно разъемы перепиновать.

А что именно перекодировать надо будет не подскажете??
 
Cмотрите данную тему - я 2 года назад купил у Саши комплект хелла-блак с глазками и очень доволен

Спасибо!
 
А что именно перекодировать надо будет не подскажете??
Если не секрет, вы сами кодировать будете?
 
А что именно кодировать надо??
 
Дык, те кто будут кодировать в курсе. Они за это деньги берут. Зачем голову забивать себе?
 
Дык, те кто будут кодировать в курсе. Они за это деньги берут. Зачем голову забивать себе?

Так хотя бы ориентироваться что кодировать..
 
ксенон в европе предполагает наличие автокорректора и омывателя. я так понял, ставить автокорректор в планах нет? значит надо сделать, чтобы машина не ругалась на передние фары и работал ручной корректор
 
Back
Top