Заменить 316 touring 1998 на 525 1997 - стоит игра свеч?

hamann11

Пользователь
Joined
Jun 4, 2012
Messages
96
Age
39
Город
Одесса
Всем привет. Пролетело уже почти 2 года как я пересел на бмв. пора обновляться на что-то. Щас есть 316 туринг конец 1998. Проблем с машинкой в общем хватает, как по мелочам так и есть довольно неслабые (сильно запустили детку прошлые хозяева). Хотя не подводила, держится молодцом всегда довезет куда нужно. Задумался на сменку 525 или 520 2.2. Скажите, сильно прозрею по разнице в обслуживании?
На "в идеале" конечно не хватит, но если добавить немного к цене тройки думаю на 8,5 -9 выйти можно. Понимаю что хорошее состояние куда дороже, но на риа вроде как их немало есть 97-98 годов. Стоит менять или с ограниченным бюджетом рискованно? По обслуге трешка оочень лояльна к карману хоть и денежку потянуть любит. Будет ли так же пятерка? Спасибо :)
 
e39 ощутима дороже в обслуживании, чем е36 ( тем более 4х -цилиндровая)

а с таким бюджетом я бы ВООБЩЕ в сторону е39 не смотрел, а то "без штанов" останешься.
 
Без учета работ по мотору и ходовке. Только запчасти если брать в расчет тоже?
И еще вроде как 38 и 39 в обслуге не отличаются почти? Или миф? 38 мечта всетаки.. ))) но за эти деньги тоже небось трупаки одни ?
 
даже запчасти.....

да и ходовку сделать в е39 денег стоит.


е38 ? - хм..тут на форуме есть пару штук, которые готовы продать за 10у.е. , но их в живую не видел.
 
Странно почему сразу не подумал о е38. Перерыв всякие обзоры и сравнения и сравнив стоимость с е39 то семерка кажется куда интереснее для покупки. Тем более мечта детства :) буду смотреть их, тем более если разница в обслуге не особенно большая и только в расходе топлива в основном выливается.
 
А вам мощности не хватает? Может остаться на 3-ке? Вот кстати неплохой вариант в Одессе
 
Не в мощности дело. Просто хочется что-то попробовать другое :) И побольше. Гонять не особо люблю, только под настроение.
 
Не в мощности дело. Просто хочется что-то попробовать другое :) И побольше. Гонять не особо люблю, только под настроение.
Понял, ну тогда 5-ка, 7-ка :)
 
Back
Top