• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

Замок зажигания е34

Serovodorod

Пользователь
Joined
Nov 15, 2011
Messages
1,195
Город
Одесса
Прошу совета,ситуация седующая:при провороте ключа в 3е положение для запуска- все как положенно,загораются лампочки и тд,но запустить не могу ключ дальше не проворачивается,стопорится.При провороте ключа в положение" 0"и извлечении его из замка остается гореть одометр, и какогото... лампа аирбега.При этом ключ в замке проворачивается как в холодце-нет щелчков.Как быть менять замок или есть какието варианты?Прошу совета,машина 95г.в. стоит обычный центр замок с пультом без сигналки.
 
Это замок накрылся!!! у них это болезнь сам когда-то столкнулся с этим
Как вариант ещё глянь контактную группу она идёт с противоположной стороны куда ты вставляешь ключ. Сними её и попробуй провернуть и завести если заведётся это однозначно замок.
 
тоже самое было , 99% что это замок , решил проблему заменой рулевой колонки с разборки
 
тоже самое было , 99% что это замок , решил проблему заменой рулевой колонки с разборки

А что просто замок поменять нельзя?
 
Можно, только его отдельно ни кто не продает.
 
замок можна поменять я думаю у кого давно эта машина сталкивался с такой проблемой ключ не проаваричается,можна достать саму личинку замка там где всовываешь ключ есть маленькая дырочка всовуй туда чтото тонкое и вытягиваешь личинку меняешь на новую и все,ничего сложного,или же рулевую колонку менять прийдется если не сможешь её достать... хотя в мануалах должно быть поищи
 
в моем случаем это была не личинка , т.е её замены до Ж
 
в моем случаем это была не личинка , т.е её замены до Ж
Тут выбор просто не велик или личинку,или Колонку в сборе.. довольно геморойное дело(
 
мне часика за 2 поменяли прямо на разборке, не сильно и сложно там все
 
Вопрос решен починкой самого замкА.Отдал мастеру 2,5ч работы и готово.Сказал, лучше чем новый,ломатся больше никогда не будет.Кому нужен будет мастер могу помочь.Взял 600грн-низнаю много или мало.
 
Вопрос решен починкой самого замкА.Отдал мастеру 2,5ч работы и готово.Сказал, лучше чем новый,ломатся больше никогда не будет.Кому нужен будет мастер могу помочь.Взял 600грн-низнаю много или мало.

Ты переплатил!!! новый оригинальный замок стоит 450 гр.
Тем блие они его полностью вычестили,мне так зделали и через два месяца поменял замок
 
Ну хз.мне предлогали б у замок за 100уе,а позвонил в одну контору по ремонту замков,там назвали 700грн.
 
новый оригинальный замок стоит 450 гр.
На экзисте 455грн:)...сегодня только смотрел.
 
Вот вот!!
 
и сама личинка т.е. замок стоит 20 у.е.
 
Back
Top