Запорожец - зверь! Лучше внедорожников!

lola29

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,492
У настоящего внедорожника должен быть полный привод, блокировка дифференциала, понижающая передача, хороший клиренс, мощный двигатель и жесткая рама! Но!!! Но это сильно утяжеляет авто, а закон гравитации никто не отменял :)
И вот старенький малооборотный и легкий Запорожец уделал всех на специальной трассе для показа возможностей внедорожников :yes:
И это без полного привода, блокировки, с движком аж в 45 л.с. :lol2:
[video]http://i.i.ua/video/evp.swf?V=4fbac.480bc.1b3.3091184.ke45b2def[/video]
И ещё... :wink3: Такого даже в Майбахе нет :biggrin: [video]http://i.i.ua/video/evp.swf?V=4cd12.dfd41.28.350634.ka9ff70a7[/video]
 
Last edited:
А ещё лучше ЛУАЗ "Волынь". Я на такой на охоту езжу. С таких ям вылазит... Иесть все выше описаные функции. Так, что зачёт украинскому автопрому! Правда ездить страшно больше 60-ти.:biggrin:
 
А что за ЗАЗ такой 45 лс? в 968м 40 (типа самый-самый:))
 
Last edited:
А что за ЗАЗ такой 45 лс?
На ЗАЗ-968М могли устанавливаться двигатели, оснащённые карбюратором ДААЗ от «Жигулей», развивающие мощность от 45 до 50 л.с.:new_russian:
 
На ЗАЗ-968М могли устанавливаться двигатели, оснащённые карбюратором ДААЗ от «Жигулей», развивающие мощность от 45 до 50 л.с.:new_russian:

спорить не буду, просто таких не встречал :)
 
У меня зо-цатка была ушастая очень давно, так погрязи пер любую жигу уделывал!!!:biggrin:
 
жужа это вещь, по таким пескам и грязям тянет, огого:)
 
Запорожец - это единственная машина выпускавшаяся в СССР с полностью независимой подвеской спереди и сзади :new_russian:
 
А по-моему всё зависит от прокладки между рулём и сидением.
Кому джип дай -он на нём сядет, а кто-то там же и на запоре проедет.:scratch_one-s_head:
 
...развивающие мощность от 45 до 50 л.с.:new_russian:
В зависимости от погоды и взаимного расположения планет :)
 
На правах рекламы
Люблю запорожцы
x_b209ec29.jpg
 
В зависимости от погоды и взаимного расположения планет :)
Если к жужику относиться не как к материализованому приколу, а как к автомобилю :declare:
Он будет ездить еще и как:girl_witch:
 
Я на запорожце ездить учился. С 6 лет по лесам, по полям, а с 10 и по дорогам общего пользования.
Наверно поэтому сейчас люблю купе и терпеть не могу маломощные автомобили. :)
 
автомобиль-не роскошь!запорожец-не автомобиль!значит запорожец-роскошь!
 
по логике 911ый так же где угодно проедет?
 
kot318, Слухай, коли вже ми побачимо цього монстра в дії?
 
"монстр в дії" :)
Там, где пехота не пройдёт
И бронепоезд не промчится,
«Запор» на пузе проползёт —
И ни@уя с ним не случится :yes:
 
Back
Top