Зацените!!!!!!!!!! Карбоновый бумажник

Если честно, на любителя:)
 
А зачем в названии столько восклицательных знаков? Это что то выдающееся?:dash3:
 
А что в нем особенного? В гараже, где стоит моя машина, у дворника тачка с лопатой и вениками карбоном обклеена. Кто-то выбросил за ненадобностью лоскут, а дядька прилепил на тачку.
 
А просветите непросвещенных - в чем вообще прикол карбона? Народ обклеивает им все подряд: торпеды, капоты, крылья, мобильные телефоны, кошельки и т.п. Я нифига не понимаю - ЗАЧЕМ? Это красиво типа или в чем смысл? Ну, просто рисунок в клеточку шашечками - и все. В чем понт-то?
 
я лучше эти 690грн, себе в простой кожаный бумажник их положу !
 
А просветите непросвещенных - в чем вообще прикол карбона? Народ обклеивает им все подряд: торпеды, капоты, крылья, мобильные телефоны, кошельки и т.п. Я нифига не понимаю - ЗАЧЕМ? Это красиво типа или в чем смысл? Ну, просто рисунок в клеточку шашечками - и все. В чем понт-то?

Ну настоящий карбон - это действительно красиво. А то, чем обклеивают - это "голь на выдумки хитра":)

У меня в 540-й предыдущий хазяин закрыл в подлокотнике телефон такой карбоновой планочкой. Я ее снаял, ибо колхоз. но сама по себе она была ОЧЕНЬ красивой.... переливалась так... и сломать ее ну ваще никак не получалось руками) карбон был однослойный.
 
Це не реклама часом?
 
Це не реклама часом?

Ну хоть кто-то додумался...
 
Back
Top