• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Защита двигателя на е39

nikita_bmw

Пользователь
Joined
May 29, 2012
Messages
140
Город
Одесса
Ребят подскажите где можно купить,или же кто может изготовить в Одессе защиту двигателя и коробки на е39 540!?!
 
ВОТ
Продают готовые. Себе присматриваю какраз.
 
подъедь на любое бмвшное сто и тебе помогут.
 
да вот,то и дело что все плечами пожимают))
 
А чем оригинал не устраивает? Найти можно на просторах...
 
если интересно то могу тел в Запорожье дать, созвонись думаю договоритесь. Человек практически все достает. у меня на е39 на двигатель около 600 грн метал.
 
Поищи Запорожские Полигон. Знаю что они точно на е 39 делают железные и на мотор и на кпп.
 
как говорят с этого сайта,мол на 540,535 защита не подойдет!
 
в мас на сайті продавали вот номер 0669394233 непомятаю звідки він саме
 
Ник A-level с Харькова
 
Очень советую (сам пробовал...очень доволен) espaer в Донецке.
 
едь к Руслану на толбухина, думаю поможет. угол донского
 
Очень советую (сам пробовал...очень доволен) espaer в Донецке.

звонил еще раз в еспаер сказали что они уже не работают
 
помогите мне с защитой емае))))
 
брал б.у с разборки все норм.
 
мне нужна металлическая,машина слишком низкая,чтобы ставить на нее пластиковую защиту,та и до пи$$ды она!
 
Бери кольчугу
 
где ее взять то?везде производят макс до 3,5,мне нужно на 4,4
 
Епт, а чем закончилось!? Аффтар, не по феншую на самом интересном закрывать тему не отписавшись о решении вопроса!

У меня пластик заводской если че. Тоже переживал раньше по поводу цепляния пузом, но научился норамально ездить.
 
Епт, а чем закончилось!? Аффтар, не по феншую на самом интересном закрывать тему не отписавшись о решении вопроса!

У меня пластик заводской если че. Тоже переживал раньше по поводу цепляния пузом, но научился норамально ездить.

ничем не закончилась,все еще в поисках!))ну значить машина не достаточно на пузе лежит:)и знаешь лучше защиту поставить,нежели потом на поддон и масло попадать!
п.с. езжу я хорошо;)
 
Back
Top