Защитим наших близких !!!

E28_525E

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
120
Age
39
Город
Бердянск
Первым начну «неутешительную» тему на новом форуме. Сайт очень хороший, но из-за одного «горе-продавца» эта тема будет неприятной.
Речь идёт о моем знакомом, который у «продавца» покупал кондиционер для БМВ Е28. Сделка состоялась ещё на старом форуме. «Продавец» сказал, чтобы мой знакомый сумму(500 долларов) через Приватбанк перечислил, а взамен приедет кондиционер «Новой Почтой» с доставкой надом. Ладно, думаем, ничего косячного не должно произойти (не первый день на форуме покупаем/продаем). Перечислили 500долларов на номер счёта с ФИО. А теперь и началось самое интересное. Вначале «продавец» сказал, что «НП» переехала из его города и постараеться выслать с другого места. Ну мы думаем чё за х…(ждём). Потом «продавец» сломал якобы ногу и лежит в реанимации. Ну мы думаем чё за х…(ждём). Потом у его брата якобы повесилась жена. Ну мы думаем чё за х…(ждём). Потом «продавец» назначал периодически даты когда товар точно будет у нас дома. Ждём по сей день, ждём, ждём, ждём…….. Мобильный он не берёт и на смс не отвечает.
Его имя Сергей 0505308916. Ещё есть номер его счёта в Приватбанке и Фамилия/Отчество. Позже выложу. Он полюбому читает этот форум… Эй,Серёг, отзовись! Мы зла не держим, будь мужиком, если ты действительно «мужик»!

Друзья, форумчане, берегитесь подобных случаев!
 
Last edited:
так а толку от этой темы, если нет ни данных покупателя ни продавца... и почему пишешь ты, а не твой знакомый, он же покупатель.
Если кинули, предупреди - укажи ник, ФИО и с ним не будут иметь дела.
а деньги ты тут на форуме не вернешь
 
Мой знакомый в интернете не сидит, поэтому я за него отписываюсь.
Есть ФИО продавца и покупателя данные. (Выложу позже).

А как можно деньги вернуть, через суд, милицию или как? О продавце данные имеем...
 
Last edited:
serega-bmw7 0505308916 моб.

Братцы, вот НИК продавца со старого форума !!! ФИО завтра напишу...
 
Last edited:
подтверждаю, эта тварь занимается кидаловом
я бы с кем-то организовался бы и не пожалел бы - потратил время и деньги и поехал бы в Красный Луч этому козлу харю бить, реально
есть его координаты?
выкладывайте
 
Last edited:
Back
Top