Звук и видео в E32 Вопрос?

DeeZe

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
298
Age
42
Город
Киев
Граждане! Оговорюсь сразу, Описывать пока ничё не буду, но есть вопрос. Кто нибудь ставил комп (не бортовик а полноценный) в E32 кузов? Интерестны идеи как можно впихнуть монитор в торпеду E32. Буду рад выслушать и высмотреть все идеи...
Просто как бы есть возможность собрать систему барбон в спец корпусе недорого.
Или отговорите меня от этой затеи. В любом случае выслушаю спецов, и приму к сведению....
Всем спасибо.
ПЫ сы. борода в машинке на фото.
View attachment 8677
 

Ametistus

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
591
Age
42
Город
Киев
видел - ноут в бардачке. внешний монитор на - подставке.

только - зачем?
 

DeeZe

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
298
Age
42
Город
Киев
видел - ноут в бардачке. внешний монитор на - подставке.

только - зачем?
Поэтому и полез сюда спрашивать. А оно мне нада? или лучше оставить всё в оригинале (кроме головы у меня Alpine cde-9880R) и нескольких динамиков (какойто человек впихнул дополнительно 16-е овалы в заднюю полку). Меня какбы устраивает то что стоит в машине. но так как сижу постоянно дома, то ессно делать нечего вот и лезут в голову всякие мысли. Думал мож кто чё придумал поставить чтоб похоже было на штатные системы, как например в E38. Ну или похожее.
Так что отговаривайте меня:biggrin:. отговаривайте:diablo:
 

wkiper1

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
208
Город
Севастополь
комп в машине это очень удобно,но удовольствие это стоит хороших денег и времени.....
 

DeeZe

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
298
Age
42
Город
Киев
Время есть! Давно уже без работы сижу. А деньги.. Ну в районе 1000 уй думаю уложится. Тем более что в комп. деталях особо не нуждаюсь. есть их у нас....:biggrin: Вот так вот....
Ну так что. удачные идеи есть?
 

Ametistus

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
591
Age
42
Город
Киев

shaman

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
519
Age
42
Город
Киев
но так как сижу постоянно дома, то ессно делать нечего вот и лезут в голову всякие мысли.
надо выйти наулицу и пройтись или найти полезное занятие. Мысли уйдут сами.:biggrin:
 

DeeZe

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
298
Age
42
Город
Киев
Ыгы :) может быть
А насчёт варианта с торпедой (точнее дополнительной частью). не то.
Я тут подумал может сразу за ручкой переключения скоростей в нише? У мну автомат... навродь и мешать не должЁн.
 

BooZzz

Разборка
Joined
Nov 9, 2011
Messages
48
Город
Киев
Хорошая звуковая карта потянет денег это первое. Потом надо втулить оболочку что нормально она работало на сенсорном экране. Есть вариант поставить выездной экран, именно экран ничего больше. Под торпеду комп засунуть нереально, только в багажник. Еще думал над вариантом, перенести блок управления климатом в консоль там где кнопка асц, переделать надо с помощью стекловолокна, потом кожей опять обтянуть. Тогда будет 2 дин и можно будет втулить монитор от какогото нетбука.
 

DeeZe

Пользователь
Joined
Nov 13, 2011
Messages
298
Age
42
Город
Киев
Хороший звук есть! Барбончик небольшой есть! Корпус для системника не проблема заказать.
Может кто знает какие нибудь неплохие выежжающие дисплеи с подключением VGA или DVI? Типа однодиновые. магнитолы вроде пионэра! Тогда по поводу монитора тоже какбэ вопросы пропадают!
 

sokol

Член Клуба
Joined
Nov 14, 2011
Messages
329
Age
47
Город
Обухов
Хороший звук есть! Барбончик небольшой есть! Корпус для системника не проблема заказать.
Может кто знает какие нибудь неплохие выежжающие дисплеи с подключением VGA или DVI? Типа однодиновые. магнитолы вроде пионэра! Тогда по поводу монитора тоже какбэ вопросы пропадают!

Можно такое попробывать

Тип конструкции: раскладушка
Установка в автомобильную панель
TFT ЖК дисплей диагональю 6,5 дюймов
Расширение: 400×234
Система цветности: PAL / NTSC / Автоопределение
Соотношение сторон: 16:9
Яркость: 400 кд/м²
Функция экранного меню
Вход AUX
Вход RGB для навигационной системы
Вход для камеры заднего вида
Система автоматической активации изображения с камеры заднего вида
Функция автоматического/ ручного включения
Вход для DVD-плеера
Вход для цифрового ТВ
Дистанционное управление

View attachment 10016
 

Krendel

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
391
Age
40
Город
Киев
Ну или так
123.jpg
Можно вместо центрального цифлектора площадку под него сделать, глубину посадки подобрать.
 

Krendel

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
391
Age
40
Город
Киев
ну или сюда что то подобрать, если автомат то не будет мешать думаю, сделать подиум со стекловолокна и обтянуть кожей, если не ошибаюсь в 32-м там какие то шухляды и пепельница.
0809090984195.jpg
 

wkiper1

Пользователь
Joined
Nov 10, 2011
Messages
208
Город
Севастополь
наверное надо определиться с размером который подходит и всё будет видно и качество отображения было на уровне.Надо выбрать монитор для карписи а уже потом думать что и куда тулить,
Расширение: 400&#215
вот такое разрешение не особо хорошо- будет сильно зернисто наверное.Когда делал себе то искал лилипут,покупал сразу два 7 и 8 дюймов,и разница у них очень заметна.....
 
Top