Зеленский - год керування

По максимум-это
можно предметно, плиз
что из вышеупоменутого, кроме "Подати законопроект "Про імпічмент Президента України" выполнено :rolleyes:
про ЗЕ-зашквары и про шоколадного гетьмана не будем, просто что есть по максимуму...
По максимуму-это не растерять свой рейтинг до парламентских выборов. Больше никто ничего не ожидал (кроме порохотропов, которые сами себе навыдумывали)...Страна у нас такая, которая жить должна по законам,а законодательная власть-это Рада. 60% за Слугой народа.
Кто ожидал чего либо от президента, который не может ни одного министра назначить при враждебно настроенной ВР, тот просто идиот или прикидывается
 
По максимум-это

По максимуму-это не растерять свой рейтинг до парламентских выборов. Больше никто ничего не ожидал (кроме порохотропов, которые сами себе навыдумывали)...Страна у нас такая, которая жить должна по законам,а законодательная власть-это Рада. 60% за Слугой народа.
Кто ожидал чего либо от президента, который не может ни одного министра назначить при враждебно настроенной ВР, тот просто идиот или прикидывается
что я только что прочитал :oops:
где-то я это слышал :unsure:....ах да, вспомнил
679802

P.s а ВР должнабыть ручной (ну как СБУ которая трусит Арселор по звонку) ?
 
Конечно. А ты как думал?
Только не ручной,а занимать конструктивную позицию. В бывшей Раде этого не было даже в отношении главы крупнейшей фракции
 
Даже некоторые отъявленные порохотропы занимают иногда правильную позицию. Берите пример
500x209.jpg
 
Что дает хоть какую то надежду так это Владовский Аптитмизм и непокобелимость :ROFLMAO:
Реалии,правда,говорят что радоваться нечему,но читая Влада становится аж сладко до липкости,что есть такие верующие люди..К этой энергии еще бы смысла здравого - цены не было бы)
 
Сейчас видно,что человек в проблемы лично вникнуть хочет, а не слушать окружение.
Шотам про Ленина?:LOL:
 

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
так мало ж бути 73%, нє ?
 
Достаточно....негативная оценка только от порохотропов и сторонников русского мира)И тем и тем события развиваются недостаточно интенсивно

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Ага..Восточные и южные регионы всегда ,,правильно“ голосуют..Такой себе оплот совка...Не живется без крепкого хрена,извините,СТЕРЖНЯ в жопе,голова пустая по ветру шатается..
 
Людей попускает потихоньку

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

Та тут как раз не попускает. :) Наоборот новая волна прихода. :)
 
Чето всегда думал,что те кого тянет куда то прислониться, больше в стержне нуждаются,а оказывается по полтавски-тем кто хочет самостоятельным быть...у вас там созрело что-то забористое?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
Это не те,случайно,самостоятельные которые новосроссию чуть не запилили?
Вам и забористого ничего не надо что б перло,своей дури манкуртской хоть отгружай
 
Чето всегда думал,что те кого тянет куда то прислониться, больше в стержне нуждаются,а оказывается по полтавски-тем кто хочет самостоятельным быть...у вас там созрело что-то забористое?)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk

Все бы было бы :) хорошо, если бы Украина поменялась географией своего расположение с Австралией.
Да без вопросов. Красота. Соседи разве что белые акулы да птицы на миграции :)

Внеблоковость :) Ну да. Тебе что еще надо что бы РФ сделала в отношении Украины?
Да и открою страшную ТАЙНУ. Путь в НАТУ, это не путь просто в НАТУ, это в первую очередь приведение "обороноспособности страны" к стандартам НАТЫ.
А примут или нет, то 50/50. Или ДА или НЕТ.
А 60летний вздыхающий пипл, +/- 5/10ть лет и по могилкам разбредется. Им то до лампочки собственно. Им НАТА это агрессивный блок империалистов :)
 
Влад,ты уж извини..Ну какой майонез нужно в башке иметь что б эту ссылку сюда притянуть..
 
А то как Росеюшка учит самый ядерный электорат совкодр****ров, то думаю максимум за 5ть лет порешает. :)
Говорят проблему Украинского угольного Данбасса быстро решает. :)
Украине бы дооолго пришлось это тянуть. :)
 
Очень уж специфический тут контингент на форуме)))Эдакий заповедник, тупо оторванный от реальности...ладно,попустит...было уже в истории не раз
 
Да,люди тут специфические,для твоего восприятия..Ты даже не замечаешь со своим токованием что ты тут один такой..
 
Конечно. Остальных поглотила селекция 2014-2018 годов))))Ну и есть часть, которая думает,но молчит...
Все ж от президента зависит, каким флагом машет, тем и свита подмахивать начинает
 
тупо оторванный от реальности

А ну обрисуй реальность?
А то действительно вдруг оторваны. А ты шо тот Епштейн видишь цепочки атомов, а мы тут ржом находясь в безграмотном неведении.
 
Думает?Последние выборы четко показали каким местом электорат думает..
 
Включается режим "объясни мне"?Тут залетали такие, которые выяснить что-то хотели...к сожалению,человека убежденного в своей правоте, знакомить с реальностью бесполезно-она все равно воспринимается через призму убеждений
Думает?Последние выборы четко показали каким местом электорат думает..
Головой Макс, головой...в отличии от небольшого процента тех,кого ПеПа чпокнул в мозг
 
Хотя бы относительно внеблоковости. Не. Я не говорю за то что будешь переубеждать.
Тут больше интересна твоя картинка мира. Хоть в этом вопросе.
А то так и будем из разных миров перекрикриватся. :)
 
Так а что там рассказать?
Стандарты НАТО-гуд, хотя лучше стандарты Израиля. Финансирование оборонки-не менее 5%.
Но не вступать в любые блоки. посередочке быть...голову держать самостоятельно, а не с помощью СТЕРЖНЯ
 
Влад,причем тут ПеПа..Походу он только тебя тут торкает в мозг..Тут никто кроме тебя о нем и не говорит..Ваша ненависть к Пороху довела вас до того что вы в Раду людей с улицы понабирали..
И после этого ты мне втираешь что вы головой думаете?
 
посередочке быть...голову держать самостоятельно, а не с помощью СТЕРЖНЯ

По седедочке типо в промежности :)

Уж на сколько КучмА был изворотлив, держа Украину в промежности , но Тузла случилась с появлением в Кремле маладых КГБшников жаждущих реваншу величайшей трагедии.
 
:) А путину то 66лет :)
Вот то самое по пояс отбитое поколение . :)
Поколение проигравших. :) Жаждущих отмщения.
 
А надо только людей из касты депутатов туда набирать? Шото не сильно это за 28 лет результат показало...
Или где то есть в Украине заповедник нетронутых профессионалов законотворческой деятельности?У вас в Полтаве?
 
Back
Top