Зеленский - год керування

Это тоже важно, как понимание градации социальных настроений.
Но за кандидата на каких либо выборах голосуют "Полностью доверяю" и "Скорее доверяю". А это уже другие пропорции.
Вот как за Пэ...3-5% это ядерный электорыт для которых Бог имеет образ Педролексеича, и процентов 8-10% кто, как тут принято писать "У него конечно есть недостатки и не малые, но пока выбор за него"

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
А во втором туре важен не рейтинг личный, а антирейтинг.
Вот по этой социологии видно выход во второй тур Зеленского и Бойко. Чисто по личным рейтингам это 77% на 23%...
Не приход на выборы-это сохранение этой пропорции.
Вот интересно голосование местного электората) Напишите,если не тяжко)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
я так понимаю пришло время лицедеев. Теперь у кого подписьмчегов больше тот и президент, а кто много положительных комментариев оставляет, то министр МВД, который будет назначать премьер-министра

Отправлено с моего SM-G973F через Tapatalk
 
Так а голосовал бы за кого?В паре Зелленский-Бойко
 
Так а голосовал бы за кого?В паре Зелленский-Бойко
а кто сильнее крокодил или белый медведь?
напомню что в стране без малого как год новый президент, а у Влада Петр Алексеич все еще сыт в подьезде и лампочку на этаже выкручивает
🍿🍿🍿
 
Нет.Он своии поведением играет на ОПзЖ и Бойко.С его точки зрения это меньшее зло, т.к.с партнерами всегда можно договориться, как это уже при голосованиях в отсутствии каолиции, да и отсутствие преследования бывших аполагетов это подтверждает.
Так а прямого ответа нет?Как и пропрезидентских политиков прошлой каденции?)
 
Я о политическом будущем
Так их политическое будущее главный бобик сразу нарисовал. Один срок. А после хоть потоп.
 
Будущее и бобики ;)
Или будущее бобиков ;)

Думаю будущее это не их конёк.
 
Ведь бобики пищат от простоперестатьстрелять.
Бобики устали от войны на которой барыга наживался.
Так что имхо будущее у 100% бобиков это временной отрезок между хождением в уборную.
 
Запрос в обществе на прекрашение войны-65%.
Любой политик который не будет "миротворцем"-это конец списка.Так что, если у Зеленского не получится с этим разобраться за свою каденцию, следующие выборы будут парадом желающих мира любой ценой.
Тот же Пэ просто не смог так быстро переобулся перед вторым туром, но политтруп он и есть политтруп
 
Порох говорил реальные вещи а не те что лохторат готов был на уши себе повесить,вот и пролетел..
Надо врать,врать и ещё раз врать..Лохам по душе розовые сказки..А Петро подумал что после пережитого нация самоопределилась и созрела..Ошибка
Наплел бы про заоблачные зарплаты и миру мир и был бы в шоколаде..А он про мову,томос. .Куда,кому?
Про ведро,наполненное до краёв,тёплыми душистыми помоями надо было,быстрее заходит да и ближе большинству..
 
Как в 2014?))Как раз тогда на его сахарные речи прилипло 30% порохобобиков, которые в течении первого же года покинули его стройные ряды))
 
Мля, опять достали политическую мумию Порошенко, чтобпару человек потеребонкать с умным видом могли на него....
Вопрос остается без ответа...
 
Как в 2014?))Как раз тогда на его сахарные речи прилипло 30% порохобобиков, которые в течении первого же года покинули его стройные ряды))
Да,именно так.Эти 30 процентов прилипают к тому кто сказки рассказывает..
 
Мля, опять достали политическую мумию Порошенко, чтобпару человек потеребонкать с умным видом могли на него....
Вопрос остается без ответа...
Так ты же и достал..Скучаешь поди?))
 
Я его привпл как пример в распределении электоральных потоков. Никаким образом своего отношения к его трупу не выражал, на что сразу же начались подкипания у нескольких форумчан.
Пока хотел бы посмотреть куда пойдет поток тех нескольких процентов порохолюбов при отсутствии его в выборном раскладе....оценить шансы Бойко на победу,так сказать...
 
Я его привпл как пример в распределении электоральных потоков. Никаким образом своего отношения к его трупу не выражал, на что сразу же начались подкипания у нескольких форумчан.
Пока хотел бы посмотреть куда пойдет поток тех нескольких процентов порохолюбов при отсутствии его в выборном раскладе....оценить шансы Бойко на победу,так сказать...
Шансы Бойко?
Что Влад, старые раны заныли?))
 
Нет. Просто можно ж написать-в таких выборах поробобики не участвуют.Не явка этой категории умалишенных снижает шансы Бойко.
Пока не хватает ни у одного местного адепта секты прямо написать ответ))боятся видать осуждения со стороны остальных....
 
Нет. Просто можно ж написать-в таких выборах поробобики не участвуют.Не явка этой категории умалишенных снижает шансы Бойко.
Пока не хватает ни у одного местного адепта секты прямо написать ответ))боятся видать осуждения со стороны остальных....
Зачем тебе мнение умалишённых?Тем более ты знаешь что совсем недавно их было аж 73 процента..
 
Постоянный съезд с двух простых прямых вопросов говорит о том, что местное сообщество или голосовало бы за Зеленского или не пошло бы на выборы, опять же насыпая таким образом на его чушу весов.
Пипец,взрослые люди, а сцыкотно правду друг перед другом сказать))

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
С чего ты взял что кто то должен с тобой тут откровенничать?
Твоих протеже обычно помимо их воли гонят сцаными тряпками..
 
Интересненько
Реализуется схема с возобновлением подачи воды в Крым

Их остановит только активное общество.
Под предвадительством Портнова, будут заводить замыленные "зрады". Бобики специалисты фотографы в ВРУ будут рученки поднимать.
А что тому Гончаруку? Оно ж и на вид отбитое.
View: https://youtu.be/3TeXZwZAp14
 
Это будет до дефолта, курса 100 и капитуляции или после?

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
И так интересно наблюдать, как у заголовкоголовых галсы меняются)Молчат СМИ о Коломойском, то и образ злодея управляющего всем меркнет, теперь новый злодей-Портнов)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
 
До Портнова с Коломойским дойдет время...
 
И так интересно наблюдать, как у заголовкоголовых галсы меняются)Молчат СМИ о Коломойском, то и образ злодея управляющего всем меркнет, теперь новый злодей-Портнов)

Отправлено с моего M6 Note через Tapatalk
Интересно наблюдать, как некоторые лица переобуваются из идей ярых сторонников ПР в направлении откровенно проправых деятелей... )))
Самое печальное что может случится - приход к власти Бойко и сторонников, это очередной майдан и вероятно передел территорий Украины.
 
Нет ПР, не за кого быть сторонником)
Кто в БПП, кто в БЮТ, кто ОПзЖ, кто Оппоблоке...если разнесло так коллектив,значит идея умерла...аминь.
Я ж в отличии от местных некрофилов на политические трупы теребонкать не умею....
 
Back
Top