Зимний Кубок Одессы 2012. МИНИ-РАЛЛИ

Status
Not open for further replies.

Klybnikina

Пользователь
Joined
Feb 4, 2012
Messages
20
Город
Одесса
Всем доброго времени суток!

Приглашаем желающих принять участие в Зимнем кубке Одессы.
С краткой информацией можно ознакомится чуть ниже.

РЕГЛАМЕНТ http://autosport.od.ua/forum/images/Reglament_Zimniy_Kybok_2012.doc

Въезд на Автомотодром (взлетка) на день соревнований составит 25грн с автомобиля, для пеших и пассажиров в авто, бесплатно.
На площадке будет в продаже чай, кофе, бутерброды.
Для участников чай и бутерброды бесплатно.
А так же для зрителей, веселые конкурсы от Ниссан-клуба :)

В связи с погодными условиями, соревнования будут проводится в жестких временных рамках указанных в регламенте!!!

20157e74ffbb.jpg



Краткая выписка из регламента:
2.1. Соревнования организовывает и проводит Федерация автомобильного слалома одесской области (далее ФАСОО)

3.1. Соревнования проводятся в г. Одесса, по адресу: Тираспольское шоссе 22 (территория аэропорта). Дата проведения:
12 февраля (воскресенье) 2012 года (19.02.12 резерв даты).

3.2. Программа:
9:00-10:45 - Прибытие, регистрация, административный и технический контроль, тренировка.
10:45-11:00 – Открытие соревнований
11.00 - Старт соревнований
16.00 - Финиш соревнований.
16.30 - Награждение.

4.1. К соревнованиям допускаются все желающие:
- Подавшие Организатору заявку на участие в соревнованиях до: 12 февраля 2012г. (подача заявок на сайте
http://forum.autosport.od.ua )
- своевременно оплатившие стартовый взнос в размере: 100 грн
(из которых 30 грн. страховка участника)

5.1. Соревнования проводятся на легковых автомобилях в следующих классах:
•«В1» – автомобили с приводом на переднюю ось
•«В2» – автомобили с приводом на заднюю ось
•«В4» – автомобили с полным приводом.

8.1. Соревнования состоят из трех спецучастков

8.2. Участники, согласно классов, выезжают на зачетные заезды, по схеме первого спецучастка. Старт и финиш
указывается на схеме спецучастка. По одной попытке (кругу) на участок.

9.2. Победителем признается участник с наименьшей суммой времени прохождения всех спецучастков.

12.1. Старт производится с места.

13.3 Финиш осуществляется «базой» автомобиля.

16.2. Схемы спецучастков будут опубликованы на сайте http://forum.autosport.od.ua за 2 дня до старта соревнований.

Пы.Сы. Количество участников ограниченно до 40-ка человек.
 
Окончательная дата 12.02.12 - Погодка и условия будут жесть!!!

[video=youtube;TQJvpXn7cEM]http://www.youtube.com/watch?v=TQJvpXn7cEM[/video]
 
Пы.Сы. Количество участников ограниченно до 40-ка человек.
так там уже 46 чел. зарегено :biggrin:

Нахрена это здесь вообще, для массовки?:party:
 
Рома, если ты хочешь поучаствовать, то СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ я попрошу организаторов сделать 41 номер!!!
Для массовки ты на гонки тоже не ездишь. Лично мне данная тема интересна, так что я попрошу тебя вести себя корректно по отношению к гостям нашего форума.
 
так там уже 46 чел. зарегено :biggrin:

Нахрена это здесь вообще, для массовки?:party:

ООО!!! Какие люди))), Рома я тебя тоже рада видеть :kiss:
А я уже волноваться стала, в прошлом году в моих темках ни одного поста! Бессовестный, так девушку своим вниманием обходить :cray2:
Теперь все супер!!!!!!! Описал так отписал :biggrin:, душа радуется))))))))))
Может еще чем порадуешь?

Рома, если ты хочешь поучаствовать, то СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ я попрошу организаторов сделать 41 номер!!!
Для массовки ты на гонки тоже не ездишь. Лично мне данная тема интересна, так что я попрошу тебя вести себя корректно по отношению к гостям нашего форума.
Тамаринушка спасиб :girl_in_love:, но у нас с Ромой лЮбов еще с 2010-го года)))...
уже начинаю получать удовольствие от его постов

Пы.Сы. Кстати спасибо что летом помог с регистрацией участников, бо иначе мы бы там загнулись :curtsey:
 
Рома, если ты хочешь поучаствовать, то СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ТЕБЯ я попрошу организаторов сделать 41 номер!!!
Для массовки ты на гонки тоже не ездишь. Лично мне данная тема интересна, так что я попрошу тебя вести себя корректно по отношению к гостям нашего форума.
тогда не 41 наверное, а 47 :biggrin:
Или ты, Дима, считать разучился как связался с телеметрией для клуба?

Если тебе интересны эти соревнования и ты общаешься с организаторами, мог наверное выложить для одноклубников заранее? Дима, Клуб это не сборище 5-7 человек у кого-то на даче или квартире, есть люди которые не любят, не понимают такого чрезмерного интима и черпают информацию как минимум отсюда.

Дима, может что-то не так? Может ты не так себе Клуб представлял? Не прошло ещё года как тебя приняли в Члены Клуба, а ты уже делаешь замечания людям рекомендовавшим тебя в этот Клуб.. Перед тем как что-то ответить здесь на открытом, вспомни что ты ЧК.
 
ООО!!! Какие люди))), Рома я тебя тоже рада видеть :kiss:
А я уже волноваться стала, в прошлом году в моих темках ни одного поста! Бессовестный, так девушку своим вниманием обходить :cray2:
Теперь все супер!!!!!!! Описал так отписал :biggrin:, душа радуется))))))))))
Может еще чем порадуешь?

Так ответа не вижу на свой вопрос?? Вы меня порадуйте если есть возможность:biggrin:
Если бы не стабильность в нике Klybnikina, я уже потерялся кто вы и какую организацию по счёту представляете у нас на Форуме, ну да ладно, надеюсь в этой последней вы себя найдёте и реализуете на все сто;)

Фото с драга понравились, спасибо!
Ну и удивляет, если есть такой интерес к моей персоне)), можно было подойти и познакомиться на тех же драгах, у меня на майке написан ник, сложности опознать нет никакой:blush:
 
Так ответа не вижу на свой вопрос?? Вы меня порадуйте если есть возможность:biggrin:
Сегодня подправила немного номера участников, несколько чел передумали, но еще осталось 6 чел без номеров(((
До воскресенья по идее должны появится свободные номера :)

Если бы не стабильность в нике Klybnikina, я уже потерялся кто вы и какую организацию по счёту представляете у нас на Форуме, ну да ладно, надеюсь в этой последней вы себя найдёте и реализуете на все сто;)
Было всего два проекта, Автофест и ФАСОО (Федерация АвтоСлалома Одесской Области)
С Автофеста ушла, потому что мне больше интересны спортивные мероприятия.
Уже состоявшийся спортсмен Александр Поддубский, предложил сделать официальную ФАСОО... естественно была только двумя руками ЗА!!! :yahoo:
Сейчас занимаюсь любимым делом)))


Фото с драга понравились, спасибо!
Ну и удивляет, если есть такой интерес к моей персоне)), можно было подойти и познакомиться на тех же драгах, у меня на майке написан ник, сложности опознать нет никакой:blush:
За спасибо - спасибо :blush:
Ну все! в следующий раз точно подойду))))))))
 
тогда не 41 наверное, а 47 :biggrin:
Или ты, Дима, считать разучился как связался с телеметрией для клуба?

Если тебе интересны эти соревнования и ты общаешься с организаторами, мог наверное выложить для одноклубников заранее? Дима, Клуб это не сборище 5-7 человек у кого-то на даче или квартире, есть люди которые не любят, не понимают такого чрезмерного интима и черпают информацию как минимум отсюда.

Дима, может что-то не так? Может ты не так себе Клуб представлял? Не прошло ещё года как тебя приняли в Члены Клуба, а ты уже делаешь замечания людям рекомендовавшим тебя в этот Клуб.. Перед тем как что-то ответить здесь на открытом, вспомни что ты ЧК.

Да, Рома, я считаю что члену клуба не пристало хамить на форуме (клубном) - это причина моего первого поста.

Остальное готов обсудить на клубной встрече. :hi:
 
Last edited:
тогда не 41 наверное, а 47 :biggrin:
Или ты, Дима, считать разучился как связался с телеметрией для клуба?

Если тебе интересны эти соревнования и ты общаешься с организаторами, мог наверное выложить для одноклубников заранее? Дима, Клуб это не сборище 5-7 человек у кого-то на даче или квартире, есть люди которые не любят, не понимают такого чрезмерного интима и черпают информацию как минимум отсюда.

Дима, может что-то не так? Может ты не так себе Клуб представлял? Не прошло ещё года как тебя приняли в Члены Клуба, а ты уже делаешь замечания людям рекомендовавшим тебя в этот Клуб.. Перед тем как что-то ответить здесь на открытом, вспомни что ты ЧК.

...подпишусь под каждым словом.
 
Сегодня подправила немного номера участников, несколько чел передумали, но еще осталось 6 чел без номеров(((
До воскресенья по идее должны появится свободные номера :)
Увеличивать количество участников нецелесообразно, пострадают все т.к. мероприятие затянется до темноты, и с такой погодой перерастёт просто в нудное не приносящее позитив занятие. Потому не стоит ради меня к примеру или ещё кого-то, нарушать регламент.
Было бы намного лучше, в том числе и для вас)) как организаторов, если в следующий раз приглашение разместили недели за две. Поверьте, не смотря на наш переезд, ресурс посещают на много больше людей чем вы отсюда знаете)) И намного больше чем знают те люди, которых вы отсюда знаете)))))


Было всего два проекта, Автофест и ФАСОО (Федерация АвтоСлалома Одесской Области)
С Автофеста ушла, потому что мне больше интересны спортивные мероприятия.
Уже состоявшийся спортсмен Александр Поддубский, предложил сделать официальную ФАСОО... естественно была только двумя руками ЗА!!! :yahoo:
Сейчас занимаюсь любимым делом)))
Ну вот видите, а сработались бы мы тогда и иди знай, занялись бы вы любимым делом или нет.., ну это так, лирика :)

За спасибо - спасибо :blush:
Ну все! в следующий раз точно подойду))))))))
Я бы сам подошёл обязательно, но узнал о том что вы были у нас уже рассматривая фото после..
Ну это не проблема, чему быть, того не миновать :biggrin:
 
Да, Рома, я считаю что члену клуба не пристало хамить на форуме (клубном) - это причина моего первого поста.

Остальное готов обсудить на клубной встрече. :hi:
Дима, то что я тут публично тебе отвечаю, говорит о том, что я надеюсь ещё в твоём лице увидеть какое-то понимание происходящего, не смотря на то, что и ты, и я и ещё 13 человек прекрасно знаем почему ты тут пытаешься меня в чём-то обвинить и разжигаешь конфликт. И все так же прекрасно знают, что пани Klybnikina тут совершенно не при чём. Хотя бы потому, что общение двух людей в привычной для них манере, знакомых, пусть даже и заочно, но уже несколько лет и не только на этом ресурсе))))) это не хамство, Дима. Мы не "пхаем" друг друга и никогда на личности не переходим, просто отстаиваем каждый свои цели...
Моя цель проста и понятна, я хочу чтоб бмв клуб не лишали выбора. И прочитавший здесь информацию человек имел возможность как посмотреть так и поучаствовать)) Я отстаиваю клубные интересы, а какие интересы в последнее время отстаиваешь ты? Подумай, чтоб было о чём разговаривать на встрече ;)
 
Тема закрыта. Кому действительно интересно -- приезжайте на соревнования.
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top