Игры Play Station 3

Evsenev

Пользователь
Joined
May 29, 2012
Messages
159
Age
32
Город
Донецк
Привет всем.
Есть на форуме, кто кроме BMW любит в свободное время выпасть на диван с джойстиком и позалипать в экран?
Если да, то делитесь во что играете?

Все знают, что игры на Play Station 3 дорогие и не во всех городах всё можно купить. Можно даже с кем-нибудь поменятся на что-нибудь.
 
Last edited:
точно есть...Сам собираюсь прикупить ПС3.
 
GeScorpion вроде когда то говорил, что играет:unknw:
 
Я играю:
-Killzone 3 (онлайн)
-Resident Evil 5
-Mortal Kombat 11
-Fight Night Champoin
 
Не тихо, просто не быстро)))

Я играюсь во все, что попадется)) Прошел много игр, ща прохожу Томб Райдер Underworld...
Диски с играми не покупал уже очень давно, играюсь в то, что успел накачать на ex.ua до того, как начались там проблемы...
 
Не тихо, просто не быстро)))

Я играюсь во все, что попадется)) Прошел много игр, ща прохожу Томб Райдер Underworld...
Диски с играми не покупал уже очень давно, играюсь в то, что успел накачать на ex.ua до того, как начались там проблемы...

А ну у тебя прошитая да?...не ну на прошитой прикольно, что можно бесплатно играть...но в новинки не поиграешь...У меня просто друзья занимаются приставками и дисками...у них беру диски..но только что есть у них...многое они себе не завозят...поэтому можно было бы махнутся чем-то
 
У меня старье только... Посмотрю, что есть...
 
Привет всем.
Есть на форуме, кто кроме BMW любит в свободное время выпасть на диван с джойстиком и позалипать в экран?
Если да, то делитесь во что играете?

Все знают, что игры на Play Station 3 дорогие и не во всех городах всё можно купить. Можно даже с кем-нибудь поменятся на что-нибудь.
Не занимайтесь ерундой в виде покупки игр за 60-70у.е. острие прогресса в виде "новинок" это типа испытать все лаги и баги релизов которые один за другим выходят с глюками? Зашейте консоль кастомной прошивкой, играйте с лицензионных дисков онлайн, платите деньги за то, что радует а не за то, что обязательно.

Ну а что до обмена дисками, я хочу BMW Performance
attachment.php
могу поменять свои 17" оригинальные диски с доплатой на ваши.
 
точно есть...Сам собираюсь прикупить ПС3.
бери сразу прошитую, с минимальным винтом SLIM, я тебе потом в неё 500-750ый диск поставить помогу и игр запишу.
 
бери сразу прошитую, с минимальным винтом SLIM, я тебе потом в неё 500-750ый диск поставить помогу и игр запишу.

Прошитая лажа....там в новинки играть нельзя...
 
бери сразу прошитую, с минимальным винтом SLIM, я тебе потом в неё 500-750ый диск поставить помогу и игр запишу.
Спасибо, где-то так и думал. НО! Слышал, что на прошитой он-лайн не поиграешь,а это не маловажно...Ну и пока это только в планах.
 
Спасибо, где-то так и думал. НО! Слышал, что на прошитой он-лайн не поиграешь,а это не маловажно...Ну и пока это только в планах.
Valve продает все каунтер страйки и иже с ними за 18у.е. на ПК, все кол оф дьюти продаются дешево и все это онлайн просто бомба. Ты же понимаешь, что консоли это для игроков которые мягко говоря не блещут. Был даже проект где можно было онлайн воевать игрокам с консолей против игроков с ПК, так вот лучшие консоллеры сливали ПК игрокам ниже среднего. Проект кросплатформенный от майкрософта если интересно будет гуглить :)

Прошитая лажа....там в новинки играть нельзя...
прошивка меняется за 10 минут, поиграл в ломанные - прошиваешь, играешь в лицуху онлайн. Не говори лажа, когда не понимаешь о чем речь :(
 
прошивка меняется за 10 минут, поиграл в ломанные - прошиваешь, играешь в лицуху онлайн. Не говори лажа, когда не понимаешь о чем речь :(

Интересно, как ты с последней собрался на предидущую ломанную перейти за 10 минут...Я отлично понимаю о чем речь...
 
с помощью специального USB-донгла
 
с помощью специального USB-донгла

А ну так-то да...а я думал ты имеешь ввиду, что просто заливать как обычную по USB, ого думаю гении...
 
Может быть я старею...мне проще диск вставить и играть, раньше с Kmew заморачивался....да и я же говорю товарищи дисками занимаются...пришел взял, поиграл, отдал
 
бери сразу прошитую, с минимальным винтом SLIM, я тебе потом в неё 500-750ый диск поставить помогу и игр запишу.

у меня Fat 80G первая - прошить можно и винт поставить нормальный и игр закачать ???))) цена $
 
винт - стоимость винта.
прошить - хз, по хорошему можно самому
 
винт - стоимость винта.
прошить - хз, по хорошему можно самому

не рискую сам прошивать )) а кто может с этим помочь ? ))
 
ну вон Вову попроси, кроме того есть куча объявлений в гугле.
я помочь не смогу, т.к. не в Киеве
 
у меня Fat 80G первая - прошить можно и винт поставить нормальный и игр закачать ???))) цена $
Винт как сказал классик "стоимость винта", прошивка 200-300грн, я с фетами ничего не делал т.к. они аппаратно как-то разлачиваются. Лучше продать и купить слим, тогда прошивку сделаю тебе на шару или расскажу как.
 
у меня фэт 3.41, разлочена с помощью донгла. у товарища фэт на 3.55 kemaw, т.е. софтовая разлочка....
 
у меня фэт 3.41, разлочена с помощью донгла. у товарища фэт на 3.55 kemaw, т.е. софтовая разлочка....
все верно, но тут же вопрос шиться на ломанную а потом на официал и обратно. Плюс я не шарю в фетах.
 
Кстати, на ex.ua закинули кучу новых игр!))))
 
ребят много чего разлочивал , но вот сонькой вообще ни как )
Вы говорите на не понятном мне языке =)))
как фэт ломануть )))
 
Есть два типа приставок. В Толстом корпусе - фэт, и новые, в тонком - слим.
 
да я знаю какие есть , просто смысл продавать эт не вижу смысла )
мне бы ее ломанул кто то бы )
 
ребят много чего разлочивал , но вот сонькой вообще ни как )
Вы говорите на не понятном мне языке =)))
как фэт ломануть )))
Можно для справки узнать, что уже разлочил? Ну чтобы понимать на какой язык перейти :)

да я знаю какие есть , просто смысл продавать эт не вижу смысла )
мне бы ее ломанул кто то бы )
Смысла никакого кроме того, что она здоровая, жрет электричества много и шумит по сравнению со слимом. Еще у неё есть отличная фишка в виде более медленного центрального процессора, о чем сони не любит упоминать.
 
Можно для справки узнать, что уже разлочил? Ну чтобы понимать на какой язык перейти :)

Смысла никакого кроме того, что она здоровая, жрет электричества много и шумит по сравнению со слимом. Еще у неё есть отличная фишка в виде более медленного центрального процессора, о чем сони не любит упоминать.

Iphone ipad itouch ipod , apple tv , verty ) вот что разлочивал )
да меня не волнует какой процессор , просто хочеться ее уже ломануть , и закачать ном игр )
 
Back
Top