• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E39 ] Идентификация названия внешнего элемента

Kernel

Пользователь
Joined
Sep 9, 2016
Messages
80
Город
Винница
Прувет.

Хреновастенько получилось, но сейчас поздно уже идти делать еще раз фото (завтра пересниму).
В общем как видно (если это так) с одной стороны есть заглушка, а на второй отсутствует оО. (если что это крыша и заднее стекло).
Интерес найти ее, чтобы поставить и все было чики-пики. Только чет на схемах авто данного не нахожу ее.

Буду рад, если кто в курсе :)

DSC_0115.jpgDSC_0116.jpg
 
По ЕТК то це 51 31 8 159 785 номер цілого ущільнювача навколо вікна, і судячи з фото то ці уголки це одне ціле з ущільнювачем.
View attachment 628896
 
По ЕТК то це 51 31 8 159 785 номер цілого ущільнювача навколо вікна, і судячи з фото то ці уголки це одне ціле з ущільнювачем.
View attachment 628896

Походу я неверно изложил :)
Подсказали, что эта заглушка идет с молдингом крыши , отдельно не идет.

DSC_0115.jpg
 
Аааа ... Семен Семенович... Ну я теж передивився весь каталог і цієї заглушки так і не знайшов. Як Вар*янт можна зняти заглушку з іншого боку, і подивитися можливо на ній буде артикул
 
Может проще на разборке купить в Виннице.
 
Может проще на разборке купить в Виннице.

Походу так и сделаю, список разборок вроде есть на форуме. Будем изучать вопрос. Спасибо.
 
По ЕТК то це 51 31 8 159 785 номер цілого ущільнювача навколо вікна, і судячи з фото то ці уголки це одне ціле з ущільнювачем.
View attachment 628896

Хотел еще задать вопрос по уплотнителю этому:
Заказал его тоже, для его демонтажа и монтажа нового, это нужно снимать стекло полностью и клеить заново?
 
Такая же проблема у меня на заднем стекле. На сервисе по замене стекол сказали, нужно снимать стекло. Хотя этот молдинг носит чисто декоративную функцию. Вполне допускаю, что можно и приколхозить на герметик без снятия стекла.. Когда-то даже такая тема была на форуме.
 
Такая же проблема у меня на заднем стекле. На сервисе по замене стекол сказали, нужно снимать стекло. Хотя этот молдинг носит чисто декоративную функцию. Вполне допускаю, что можно и приколхозить на герметик без снятия стекла.. Когда-то даже такая тема была на форуме.

Печально. Уголки эти бесят своим видом.
 
Хотя можно психануть и потратить 300 грн за установку стекла (не считая стоимости молдинга) и 3 часов времени. И забыть на несколько лет о молдинге. ) Зато красиво будет)) А вообще хорошо, когда кроме ремонта ходовой, двигателя и тп. перешли к визуальному улучшению. Это приятные мелочи)
 
Хотя можно психануть и потратить 300 грн за установку стекла (не считая стоимости молдинга) и 3 часов времени. И забыть на несколько лет о молдинге. ) Зато красиво будет)) А вообще хорошо, когда кроме ремонта ходовой, двигателя и тп. перешли к визуальному улучшению. Это приятные мелочи)

Молдинг уже приехал, в обед отдадут в руки. Если действительно цена переустановки 300 грн стекла, то не это есть проблемой. Но - тревожит этакое понятие - установят ли его правильно, без кривости, протеканий, и прочих (возможных) "глюков". Каждый 5-10 говорит, что он что-то умеет делать, а по факту - простые слова на ветер. Хехе.
 
Back
Top