Интересная идея для развязки перед мостом Патона

logistics

Член Клуба
Joined
Nov 14, 2011
Messages
199
Age
55
Город
Киев
Если было, сильно не пинайте
[video=youtube;LVbymEBku7Y]http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=LVbymEBku7Y#![/video]
 
Пару раз по развязке проехавшись уже не ошибешься..
 
Бред! Что мешает смотреть на знаки и не пересекать сплошных линий? :)
Вся беда в том что люди не смотрят на знаки ВООБЩЕ!!!! чуть дальше, в сторону моста Метро новый заезд на Парковую, так там месяца 3 либо пытались повернуть через сплошную, либо через 4 ряда перестраивались направо что бы заехать на эстакаду... при этом висел огромный щит предупреждающий об изменении развязки и указатель-схема проезда... что туда надо повесить, что бы обращали внимание?!?!?
 
Бред! Что мешает смотреть на знаки и не пересекать сплошных линий? :)
Вся беда в том что люди не смотрят на знаки ВООБЩЕ!!!! чуть дальше, в сторону моста Метро новый заезд на Парковую, так там месяца 3 либо пытались повернуть через сплошную, либо через 4 ряда перестраивались направо что бы заехать на эстакаду... при этом висел огромный щит предупреждающий об изменении развязки и указатель-схема проезда... что туда надо повесить, что бы обращали внимание?!?!?

перепрошить мозги водителю)
 
Когда на пересечении Перова и А.Навои запретили поворот налево(знаки и щит висят),гайцы там паслись на нескольких машинах(одна не успевала отоваривать очередь желающих)...сам тоже попался)))
 
Когда на пересечении Перова и А.Навои запретили поворот налево(знаки и щит висят),гайцы там паслись на нескольких машинах(одна не успевала отоваривать очередь желающих)...сам тоже попался)))
По моему там разметка разрешает поворот, а знак показывает только прямо... Там до сих пор кормушка работает...
Бред! Что мешает смотреть на знаки и не пересекать сплошных линий?
Вся беда в том что люди не смотрят на знаки ВООБЩЕ!!!!
Согласен на 110%. Я проезжаю в день наверное раз 8 по этой развязке, и постоянно наблюдаю цирк из оленей, которые клацают магнитолу и веселят спутниц, вместо того чтобы смотреть на знаки.
А развязка действительно удобная, один раз проехавшись и поняв её принцип, больше не лохонёшься...
 
По моему там разметка разрешает поворот, а знак показывает только прямо... Там до сих пор кормушка работает...

у знака вроде приоритет над разметкой... не пойму почему возникают такие вопросы?! :scratch_one-s_head:
 
у знака вроде приоритет над разметкой... не пойму почему возникают такие вопросы?! :scratch_one-s_head:

ХЗ кто там, что, кому разрешает, я таксист и еду туда куда мне надо, если накосячил, - выкручиваюсь как могу ....
 
ХЗ кто там, что, кому разрешает, я таксист и еду туда куда мне надо, если накосячил, - выкручиваюсь как могу ....
а Вы ведь людей возите и отвечаете за их здоровье и целостность... Должны быть эталоном знаний ПДД и поведения на дороге ;)
 
а Вы ведь людей возите и отвечаете за их здоровье и целостность... Должны быть эталоном знаний ПДД и поведения на дороге ;)
Я езжу по своим правилам... ОНИ НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ НЕСУТ ОПСНОСТЬ ДЛЯ МОИХ ПАСАЖИРОВ И ДЛЯ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ДОРОжНОГО ДВИЖЕНИЯ.... Но расходятся во мнениях с правилами, которые тредут соблюдать ГАИ....
С пассажиром я никогда:
- Не проеду на красный свет.
- Не разгонюсь быстрее 100км\ч (если сам не попросит поторопиться).
- не буду отвелкаться на разговоры.
- не буду реагировать на провокации поганять...

А то что я вытворяю без пассажиров на дороге, это уже моё личное дело...
Проверьте, Аккорд это конечно не БМВ, но в спорт-режиме на участке Хрещатик-Бассейная-Красноармейская он тоже может проявить себя)))
 
Last edited:
А то что я вытворяю без пассажиров на дороге, это уже моё личное дело...
...ну кто-бы спорил...остальные учасники д/д по фигу... пост убил наповал....
 
Настоящий джигит на зелёный не поедет...
Развязка на Патона, как я и предсказывал, прекрасно едется и рулится. Одно удовольствие.
 
Кстати,грят шо весной положат финишный слой асфальта...щя ждут пока усадку конструкция пройдет.
 
Кстати,грят шо весной положат финишный слой асфальта...щя ждут пока усадку конструкция пройдет.

Весной начнётся капитальный ремонт, с очередным распилом...
 
Back
Top