Исполнительная служба, Автозаводского района, работает ли в субботу? (не местный)

impart

Пользователь
Joined
Nov 19, 2011
Messages
238
Age
36
Город
Кривой Рог
Народ, может кто знает? работают ли они в субботу? На машине штрафы, в своем МРЕО выдали бумажку, как теперь к ним попасть кроме как не ехать. Суммы штрафов есть, платить надо по двум квитанциям, но вот как и риквизиты не знаю. Спасибо.

***Ребят кто может зайти сегодня или в течении ближайшего времени и узнать куда платить за штрафы и как писать одну заяву? дозвонился до них, они по телефону нет скажут, а в електронке выслать тоже не смогут. время работы у них 8-17.15, перерыв 12-13.00, если кто то сможет они находятся на советской, напротив АТБ. мой телефон 0677015455 Паша, не всегда сижу у компа.
 
Last edited:
нет не работает !!! каждый кабинет работает по своему графику, каждое дело приписано к одному из инспекторов, каждый инспектор принимает по своему расписанию! не ехать сюда можно только при одном условии, если кто-то за вас тут будет ходить и решать вопрос !
 
нет не работает !!! каждый кабинет работает по своему графику, каждое дело приписано к одному из инспекторов, каждый инспектор принимает по своему расписанию! не ехать сюда можно только при одном условии, если кто-то за вас тут будет ходить и решать вопрос !

спасибо но давно уже все решили, вопрос решился просто тем что пришли дали бумажку и написали бумажку и ушли.
 
нет не работает !!! каждый кабинет работает по своему графику, каждое дело приписано к одному из инспекторов, каждый инспектор принимает по своему расписанию! не ехать сюда можно только при одном условии, если кто-то за вас тут будет ходить и решать вопрос !

каспер,когда на встречи будешь ездить?
 
спасибо но давно уже все решили, вопрос решился просто тем что пришли дали бумажку и написали бумажку и ушли.
надо было написать что вопрос уже решён ;) я там всё решил без бумажки, и вопрос был серьёзней штрафа ;) но хорошо что всё решилось :)
каспер,когда на встречи будешь ездить?
какие встречи? зачем? смысл?
 
спасибо но давно уже все решили, вопрос решился просто тем что пришли дали бумажку и написали бумажку и ушли.
надо было написать что вопрос уже решён ;) я там всё решил без бумажки, и вопрос был серьёзней штрафа ;) но хорошо что всё решилось :)
каспер,когда на встречи будешь ездить?
какие встречи? зачем? смысл?
 
закройте тему. решили все.
 
надо было написать что вопрос уже решён ;) я там всё решил без бумажки, и вопрос был серьёзней штрафа ;) но хорошо что всё решилось :)
какие встречи? зачем? смысл?

встречи бмв клуба
 
Back
Top