Ищу модельку БМВ е34/39 универсал в масштабе 1:18.

igor_bmw

Пользователь
Joined
Nov 20, 2011
Messages
71
Город
Чернигов
Доброго времени суток)
Подскажите пожалуйста кто-
нибудь, где можно купить или
заказать модельку е34 или е39
УНИВЕРСАЛ в Украине(на
крайний случай Россия с
доставкой в Украину) желательно в масштабе 1:18 ???Или может кто-то свою продаст?)))
Заранее спасибо!!! =)
 
Спасибо)Сейчас попробую =)
 
аааа...спасииибо!!!!Нашли именно то что искали!!!)))Спасибо :)
 
Last edited:
Вообщем рано радовались( У него во-первых масштаб меньше...не 1:18 а 1:43...а во-вторых доставка с предоплатой без каких либо гарантий...(
Так что если кто знает где можно найти модельку е34 и/или е39 в масштабе 1:18 то пожалуйста отпишитесь.
 
Я ему тоже вчера звонил. Хочу заказать 507-ю в масштабе 1:18. Под заказ 3-4 недели со 100% предоплатой.
 
оо, я бы 36ю универсал заказал, давайте пачку закажем :)
 
Я ему тоже вчера звонил. Хочу заказать 507-ю в масштабе 1:18. Под заказ 3-4 недели со 100% предоплатой.

Действительно, оказался нормальный парень...извините что тут шороху наделал))
 
Я ему тоже вчера звонил. Хочу заказать 507-ю в масштабе 1:18. Под заказ 3-4 недели со 100% предоплатой.

Если устроит 1:24 - поищи в обычных детских магазинах. У меня есть такая:)
 
Серега, спасибо, но хочу именно 1:18. Оригинальную, к сожалению, не успел купить - сняли с пр-ва... Так что теперь ищу мксимально близкую к оригиналу! :)
 
Тоже давно страдаю такой "темой". Не могу понять, почему, но начитался на разных ресурсах, что именно Е39 в таком масштабе почему-то не сделал никто из производителей, с Е34 немного проще.
Вот то, что я нашел http://drive-lover.jimdo.com/коллекционные-модели-автомобилей/bmw/bmw-5-series-e39/
Эти модели делает один и тот же производитель, но продают разные сайты, этот просто выложил, как пример
 
Я ему тоже вчера звонил. Хочу заказать 507-ю в масштабе 1:18. Под заказ 3-4 недели со 100% предоплатой.

Кстати, я с ним общался и он сказал если с Киева покупатель, то можно при встрече произвести расчет:yes:
 
Back
Top