Ищу смарт Lenovo P780 по норм. цене (Киев)

Fighting_Irish

Пользователь
Joined
Nov 28, 2011
Messages
512
Age
42
Город
Киев
Так как вторую неделю безуспешно ищу в Киеве данный аппарат - Lenovo P780, решил спросить, может кто-то из одноклубников связан с поставками, торгует таким, и может сделать по нормальной, а не спекулятивной цене.

Вариантов пока нашёл три:

1. Официал, за 3300 грн., что на 100 баксов дороже серого. При том, что телефон точно такой же, гарантию тоже даёт год продавец, а переплачивать за наклейку Укрчастотнадзора - неохота. Ну и бюджет покупки меньше;
2. Серый, но их либо "нет, но скоро будут", либо на 500 грн. дешевле официала, есть, но 6 месяцев гарантии;
3. Кидалово, тоесть цена хорошая, но "100% предоплата, а потом вышлем НП". Артём328 не даст соврать, нашёл по обьяве магазин, где продают за 2075 грн., попросил его поехать глянуть и купить, если что, так не оказалось магазина, а мужик по телефону уже морозится.

Переплачивать не хочу, но и не охота попасть на кидалово.
Если кто сможет помочь с покупкой - буду признателен!
 
У меня нет этой палки, и телефон ищу вторую неделю, соответственно нужно было "вчера" и ещё месяц, а если не срастётся и больше, ждать не хочется и не можется. Готов переплатить пару сотен, чтобы взять его тут, но нормальный и с гарантией от продавца.
 
Надо было сразу заказывать-уже бы получил)))
У нас в рекламке вроде есть поставщик по 2700
 
барыжу Apple iPhone 5‎ по 650 уе из рук в руки .. вопросы в личку
 
Back
Top