• В разделах «Гараж» и «Бортовые журналы» для того, чтобы отфильтровать темы по вашему индексу кузова, вы можете просто нажать на него в начале любой соответствующей темы.
    Ребята! Есть огромная просьба - если создаете тему с вопросом в "Гараже", не ленитесь отписаться, как именно решилась проблема, что сделали и т.д.
    Только тогда наш "Гараж" станет реальной базой знаний!!

[ E53 ] Ищу специалистов по е53

VictorE53

Пользователь
Joined
Oct 30, 2015
Messages
14
Город
Киев
Людииии!
Если кто нибудь знает в Киеве и окресностях, истинных мастеров своего дела именно по Х5 Е53 ! настоящих специалистов, знающих, умеющих, профессионасьно владеющих темой, гордящихся своей работой - пожалуйста сообщите Имя и контакт, - очень надо! Много работы...
 
Last edited by a moderator:
бул. Лепсе 4. тел. 490 77 33

Не воспринимаю как шутку, может кагда то, очень давно, - оно так и было....Я и сам в прежние годы заезжал к ним на разных машинах от 3й до 7й, но уже давно перестал туда появляться, и причин тому - несколько.
Как то на 740й (в Е38) перелили масло в двигатель (2 уровня), хорошо, что посмотрел у себя в гараже в тот же день, потом выпустили с одним болтом после развала и колесо на трассе отвалилось, последней каплей бвла *замена* генератора на новый (куча денег), который, как после выяснилось, - никто не менял. Кто то скажет *мелочь*, но я так не считаю - говорит о многом! По моему субъективному мнению, - *бавария* скатилась в контору по выкачке бабла из распальцованных *мажоров* и таких же блондинок, которые даже не знают сколько у них денег и сколько чего стоит...Туда им и дорога...Но все имеет свой конец.
А опытные мастера, которые знают, ценят и уважают свою работу, к сожалению, видимо разбежались кто куда.
Вот я и хочу найти хотябы одного из них, для плодотворной работы...
Или придется все таки забить окончательно на BMW...
 
перелили масло в двигатель (2 уровня)
Вы простите, но звучит как сказка. Ладно, мог механик затупить. Но! Масло выдают на складе. Там тоже затупили? Масла выдают согласно счету. Стало быть вам озвучили большее количество чем надо и вы не заметили? Или механик вам своего линул по доброте душевной?

потом выпустили с одним болтом после развала и колесо на трассе отвалилось
Зачем при развале болты колес трогать??? Да и если у вас после них колесо отвалилось - скандал должен был быть такой, что вся контора на ушах стояла бы. За незатянутые колеса там увольняют. Да, кстати, после ремонта со снятием колес - механик, который их затягивал, расписывается в бланке, а еще один ездит проверочный круг. И выяснить кто не затянул и кто не проверил - как два пальца.

*замена* генератора на новый (куча денег), который, как после выяснилось, - никто не менял
Вы ничего не путаете??? Снятые у клиента запчасти официалы кладут в багажник. Если вам генератор не меняли, то что положили в багажник? Если накладная выдачи со склада фиктивная (а она должна быть, ибо продать "воздух" невозможно). Если деньги в кассу приняли - значит выдача со склада была. В каждой операции задействован не один человек. И все шаги можно проверить пофамильно.

Вы меня извините, но очень похоже на бред сказки тех, кто никогда не был на официальном сервисе. Слишком уж невероятно звучит.
Плюс ко всему, вы можете развеять мои сомнения предоставив номера кузовов ваших машин от 3 до 7,с которыми были такие приключения. Можно в личку. На форуме есть люди, кто может поднять историю автомобиля.
И чего-то мне сдается, что вины вы не вспомните и история почему-то не сохранилась.
Удивите меня, прошу....
 
Вы простите, но звучит как сказка. Ладно, мог механик затупить. Но! Масло выдают на складе. Там тоже затупили? Масла выдают согласно счету. Стало быть вам озвучили большее количество чем надо и вы не заметили? Или механик вам своего линул по доброте душевной?

Зачем при развале болты колес трогать??? Да и если у вас после них колесо отвалилось - скандал должен был быть такой, что вся контора на ушах стояла бы. За незатянутые колеса там увольняют. Да, кстати, после ремонта со снятием колес - механик, который их затягивал, расписывается в бланке, а еще один ездит проверочный круг. И выяснить кто не затянул и кто не проверил - как два пальца.

Вы ничего не путаете??? Снятые у клиента запчасти официалы кладут в багажник. Если вам генератор не меняли, то что положили в багажник? Если накладная выдачи со склада фиктивная (а она должна быть, ибо продать "воздух" невозможно). Если деньги в кассу приняли - значит выдача со склада была. В каждой операции задействован не один человек. И все шаги можно проверить пофамильно.

Вы меня извините, но очень похоже на бред сказки тех, кто никогда не был на официальном сервисе. Слишком уж невероятно звучит.
Плюс ко всему, вы можете развеять мои сомнения предоставив номера кузовов ваших машин от 3 до 7,с которыми были такие приключения. Можно в личку. На форуме есть люди, кто может поднять историю автомобиля.
И чего-то мне сдается, что вины вы не вспомните и история почему-то не сохранилась.
Удивите меня, прошу....

Между тем как ДОЛЖНО БЫТЬ и тем КАК ЕСТЬ НА САМОМ ДЕЛЕ - две большие разницы, юноша, как говорят в Одессе, если Вы не знали....
И Ваша напомаженная *бавария* ничем от этой истины не отличается, к сожалению.
А Вам за это и деньги платят (кстати из тех самых тысяч, которые я там оставил), чтобы Вы тушили ВСЕХ недовольных клиентов! А то еще за что?!
А масло таки вылил все!!! как положено, да только не высосал всего! и болтик колесный один поставил на секретке, потом отвлек кто то, а контроль работу свою не выполнил, а скандала я не поднимал, так как не хотел нормального человека в смене подставлять, отношений не хотелось портить, тем более никто не пострадал. А за генератор ново-старый я деньги таки вернул тогда - противно было в их кухню влазить. Но это лишь 3 эпизода из многих. Поэтому и перестал туда ездить, давно это было, больше 10-и лет прошло, вскоре и вовсе распрощался с BMW, а Вы хотите чтобы я Вам бумаги тех лет предоставил, которые я передавал людям, (как историю техобслуживания), покупавшим у меня машины, заранее зная что это невозможно!!! Это Вы меня удивите если представите человека, который больше десятка лет хранит бумажки, оставшиеся от проданных машин...........
Давно уже в этой теме, начиная с самой первой и самой дорогой машины купленной в 1979 году, и как тогда казалось - единственной и на всю жизнь, но Мир стремительно меняется, с тех пор было немало машин (более 20-и), менял часто, очень увлекался, были периоды, когда владел тремя...
Теперь - не то...
Думал с BMW тема закрыта, но тут недавно леший меня дернул снова , Х-ов видите-лм не было, да наверно зря - интерес уже не тот...
Что неприятно и грустно видеть в наши дни (кроме всего прочего) - это почти полное вымирание профессионалов в любом деле и замещение их нахрапистыми ребятами торгующими всем и вся - (огромная трагедия для любой страны)...и то, что BMW отремонтировать как следует негде - это такая мелочь, по сравнению с крахом хотябы образования и культуры, что и говорить то об этом не хочется...
 
Людииии!
Если кто нибудь знает в Киеве и окресностях, истинных мастеров своего дела именно по Х5 Е53 ! настоящих специалистов, знающих, умеющих, профессионасьно владеющих темой, гордящихся своей работой - пожалуйста сообщите Имя и контакт, - очень надо! Много работы...

Аж интересно стало - что вы там такое собрались ремонтировать, что никто не моГЕТ с этим справиться ?
 
А масло таки вылил все!!! как положено, да только не высосал всего! и болтик колесный один поставил на секретке, потом отвлек кто то, а контроль работу свою не выполнил, а скандала я не поднимал, так как не хотел нормального человека в смене подставлять, отношений не хотелось портить, тем более никто не пострадал. /QUOTE]
Хоть убей)) Я ничего не понял:....вылил...высосал...отвлек...подставлять...никто не пострадал!!! Во общем события 10-ти летней давности так и остались неописуемой тайной:biggrin:

Главное же, что
это такая мелочь, по сравнению с крахом хотябы образования....что и говорить то об этом не хочется...
 
А масло таки вылил все!!! как положено, да только не высосал всего! и болтик колесный один поставил на секретке, потом отвлек кто то, а контроль работу свою не выполнил, а скандала я не поднимал, так как не хотел нормального человека в смене подставлять, отношений не хотелось портить, тем более никто не пострадал. /QUOTE]
Хоть убей)) Я ничего не понял:....вылил...высосал...отвлек...подставлять...никто не пострадал!!! Во общем события 10-ти летней давности так и остались неописуемой тайной:biggrin:

Главное же, что

Десять лет - как десять дней, - ничего не изменилось на *баварии* стало только много хуже!
Заезжал туда и в прошлом году и в этом, не для ремонта, нет - кое что узнать и за железками...
Ни для кого не секрет, что их давно не интересует РЕМОНТ бу авто старше 5-7и лет и даже просто уже после гарантии (за исключением, конечно очень дорогих моделей и вынужденно ну очень уж жирных клиентов)!!!
Так как бабло они делают на продаже и на гарантийном сервисе, (где можно особо не заморачиваться, плевать в потолок и косить то самое бабло) в крайнем случае на замене узлов и агрегатов в сборе, а не ремонте - отсюда и деградация, собственно, отсюда и высокомерное отношение ко ВСЕМ ПРОЧИМ КЛИЕНТАМ (кроме отдела продажи запчастей) и нетерпимость, и взгляд сквозь тебя, и вымученная вежливость сквозь зубы, мол ну че ты СЮДА приперся, видишь я солидного клиента жду, а ты время своими вопросами отнимаешь...
При том , что цены - космос, на все, (по сравнению с другими) а должно быть наоборот, раз они уж такие *прямые поставщики* и ахриненные сарвисмены!
Поэтому не я один дорогу туда забыл, но думаю, что и большинство членов этого клуба ( кроме, конечно тех, для которых надутые губы и пальцы веером - смысл жизни).
Или я не прав?
 
Аж интересно стало - что вы там такое собрались ремонтировать, что никто не моГЕТ с этим справиться ?

Ничего особенного - просто довольно большой объем работ и для этого ищу настоящего профи-мастера именно BMW, знающего и любящего свою работу, которому можно полностью доверять и быть уверенным, что все будет сделано по TIS и технологии BMW, а не на скорую руку, мол и так сойдет, что там париться, следующий!
Вы же не пойдете делать сложную операцию к первому попавшемуся доктору-барыге, купившему диплом врача!
Можно конечно и так, - если Вас не интересует результат...
 
юноша, как говорят в Одессе, если Вы не знали...
Юноша? Спасибо...
И Ваша напомаженная *бавария* ничем от этой истины не отличается, к сожалению.
Моя??? Еще раз спасибо

А Вам за это и деньги платят (кстати из тех самых тысяч, которые я там оставил), чтобы Вы тушили ВСЕХ недовольных клиентов! А то еще за что?!
Мне бавария деньги платит? Чтобы я тушил на форуме недовольных клиентов? Я верно понял? Если да - то Вы рехнулись.
А масло таки вылил все!!! как положено, да только не высосал всего!
На официале масло сливают через пробку. И никак иначе. Это раз. Уровень масла, проверяет механик и мастер после него, это два.

и болтик колесный один поставил на секретке,
вы так и не сказали зачем при развале откручивать колеса. Или это уже не при развале было?

потом отвлек кто то, а контроль работу свою не выполнил, а скандала я не поднимал, так как не хотел нормального человека в смене подставлять, отношений не хотелось портить, тем более никто не пострадал
Как же изменился ваш характер за это время. Я бы (да и кто угодно) за отваленное колесо по их вине жуткий скандал закатил.

А за генератор ново-старый я деньги таки вернул тогда - противно было в их кухню влазить.
Какие деньги? Так если его не ставили и в багажник не положили - где взялся генератор, который вы вернули??? Ведь как был у вас один (на машине) так и остался один. Так? Или вам старый не снимали, а новый в багажник положили??? Что вы возвращали???
Вы не подумайте, я не адвокат баварии, я просто очень не люблю когда люди неправду говорят. Ответьте на мои вопросы конкретно, и если я неправ - я принесу свои извинения.

а Вы хотите чтобы я Вам бумаги тех лет предоставил,
Вы читаете, что я пишу? Нафига мне бумаги? Номера кузовов (если не помните, что такое вин). Не осталось? Чтож.. Историю можно попробовать и по ФИО клиента поднять. Тоже не помните?

Ни для кого не секрет, что их давно не интересует РЕМОНТ бу авто старше 5-7и лет
Это не интересует КОНЦЕРН БМВ. А бавария - один из маленьких винтиков этой корпорации.... НИГДЕ, ни на одном сервисе официальном, НИКТО не будет ремонтировать коробку, раздатку и т.д. ЭТО УСЛОВИЯ КОНЦЕРНА.
что все будет сделано по TIS и технологии BMW
Несколькими строками выше вы возмущались тем, что не ремонтируют. А по ТИСу как раз и нет ремонта - замена узла в сборе.

Давайте так. По поводу ваших личных отношений с официалами - ваше право и личное дело. Но! По поводу рассказанных "эпизодов" давайте разбираться. Трепа такого тут уже было, и не раз. Слишком уж путанны у вас показания. Особенно про загадочную историю с генератором, который вам не меняли, но вы его вернуть сумели и даже деньги забрать.

Ну и , конечно же, я жду извинений за фразу о том, что мне платят деньги за "недовольных".
 
Юноша? Спасибо...
Моя??? Еще раз спасибо

Мне бавария деньги платит? Чтобы я тушил на форуме недовольных клиентов? Я верно понял? Если да - то Вы рехнулись.
На официале масло сливают через пробку. И никак иначе. Это раз. Уровень масла, проверяет механик и мастер после него, это два.

вы так и не сказали зачем при развале откручивать колеса. Или это уже не при развале было?

Как же изменился ваш характер за это время. Я бы (да и кто угодно) за отваленное колесо по их вине жуткий скандал закатил.

Какие деньги? Так если его не ставили и в багажник не положили - где взялся генератор, который вы вернули??? Ведь как был у вас один (на машине) так и остался один. Так? Или вам старый не снимали, а новый в багажник положили??? Что вы возвращали???
Вы не подумайте, я не адвокат баварии, я просто очень не люблю когда люди неправду говорят. Ответьте на мои вопросы конкретно, и если я неправ - я принесу свои извинения.

Вы читаете, что я пишу? Нафига мне бумаги? Номера кузовов (если не помните, что такое вин). Не осталось? Чтож.. Историю можно попробовать и по ФИО клиента поднять. Тоже не помните?

Это не интересует КОНЦЕРН БМВ. А бавария - один из маленьких винтиков этой корпорации.... НИГДЕ, ни на одном сервисе официальном, НИКТО не будет ремонтировать коробку, раздатку и т.д. ЭТО УСЛОВИЯ КОНЦЕРНА.
Несколькими строками выше вы возмущались тем, что не ремонтируют. А по ТИСу как раз и нет ремонта - замена узла в сборе.

Давайте так. По поводу ваших личных отношений с официалами - ваше право и личное дело. Но! По поводу рассказанных "эпизодов" давайте разбираться. Трепа такого тут уже было, и не раз. Слишком уж путанны у вас показания. Особенно про загадочную историю с генератором, который вам не меняли, но вы его вернуть сумели и даже деньги забрать.

Ну и , конечно же, я жду извинений за фразу о том, что мне платят деньги за "недовольных".

Я Вас знать не знаю, но по тому, как Вы ревностно защищаете т.н. *баварию* - я и подумал, что это вы РЕХНУЛИСЬ, а также не без оснований, что вы один ИЗ НИХ...
Если нет, ну чтоже - можете целовать их во все места, если вам это нравиться, видимо у вас есть свои причины, а я пишу о своих...
И я совсем не хотел никого обижать, и из моего письма только болезненное самолюбие могло сделать такие выводы. Но все равно извините, если это вас задело - на то и форум, чтобы каждый мог сказать, что он думает по проблеме...
Масло на многих официалах сосут!!! по сей день, проще так, легче и быстрее, как тогда и на *баварии* если вы не знали! Как там сейчас - не знаю. А между тем КАК ДОЛЖНО БЫТЬ И КАК ЕСТЬ НА ПРАКТИКЕ - расстояние как от Земли до Луны, я уже говорил об этом.
Снятые Запчасти в багажник - да, клали иногда, а иногда просто спрашивали "надо или нет" - я тогда просто уплатил за работу и детали и уехал, обнаружилось через пару недель!
А у вас что дома табличка в красивой рамочке висит с VIN кодом машин проданны более десяти лет назад?
Машина по доверенности куплена и продана была, в чем вопрос, вы что прокурор? Не из брлильянтовых ли? Шучу, а то вдруг и это вам покажется обидным.
Что за принципиальнй такой вопрос "зачем снимали колесо" - откуда я знаю, может чего проверяли. Какая разница, в чем разбираться тут?
По поводу моего ТРЕПА о *баварии* и вашей КРИСТАЛЬНОЙ ПРАВДЫ о ней - пусть нас большинство одноклубников рассудит, можем устроить ОФИЦИАЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ по этому вопросу!
КТО ЗА?!
Вопрос на самом деле очень важен - так как в Украине альтеративного ОФИЦИАЛЬНОГО СЕВИСА С ГАРАНТИЕЙ BMW - НЕТ! Они монополисты и люди практически лишены права выбора!
Тема для антимонопольного комитета, кстати, а клуб - мог бы в этом помочь...
 
Спасибо, понятно. Как и предполагалось....

Снятые Запчасти в багажник - да, клали иногда, а иногда просто спрашивали "надо или нет" - я тогда просто уплатил за работу и детали и уехал, обнаружилось через пару недель!
Ок. Бывает. Вопрос в том, как вы вернули деньги за запчать, которой У ВАС НЕ БЫЛО. Что вы вернули им? Или вам просто деньги отдали без получения назад генератора?

И я совсем не хотел никого обижать, и из моего письма только болезненное самолюбие могло сделать такие выводы
Мое болезненное самолюбие имеет аллергию когда пишут, что 2+2=5. Не более того. И пока в ваших ответах ясности ни на грамм больше не стает...

Я Вас знать не знаю, но по тому, как Вы ревностно защищаете т.н. *баварию* - я и подумал, что это вы РЕХНУЛИСЬ, а также не без оснований, что вы один ИЗ НИХ...
Ага. Люди в черном. Спецотдел баварии, сидящий на форумах... Кстати, за вас мне премию обещали. В размере цены генератора.

Что за принципиальнй такой вопрос "зачем снимали колесо" - откуда я знаю, может чего проверяли. Какая разница, в чем разбираться тут?
Вопрос принципиальный. Раз вы умудрились написать, что вам там колесо не прикрутили, при этом вы не знаете зачем его вообще трогали, не помните "что там проверяли" (ага, по своей инициативе от нечего делать). И тем более не устраивали после аварии скандал.... А может у вас под домом колесо украсть хотели и не успели?

Понимаете ли, ничего личного, просто правду ищу.

А у вас что дома табличка в красивой рамочке висит с VIN кодом машин проданны более десяти лет назад?
Без рамочки. Но если бы мне надо было - в течении часа нашел бы все вины. Особенно в случае, если бы мои слова на форуме кто-то посчитал трепом и мне надо было бы доказать что это не так и потребовать извинений.

пусть нас большинство одноклубников рассудит, можем устроить ОФИЦИАЛЬНОЕ ГОЛОСОВАНИЕ по этому вопросу!
КТО ЗА?!
ААААААААААААа... Наповал.... Когда-то голосованием решали, круглая ли земля... Бруно проиграл.
Вы сейчас серьезно? Официальное голование? С юридической силой? Вам сколько лет, уважаемый? Вы меня юношей называли, а сами такое пишете.

Они монополисты и люди практически лишены права выбора!
Кто они? Бавария? Есть еще Ария, Импульс, Емеральд, Кристина, Виктория и еще уверен есть. По крайней мере и другие марки авто по гарантии только официалы поддерживают.

Тема для антимонопольного комитета, кстати
Петиции достаточно 25 тыс голосов собрать. Займитесь. Вопрос на самом деле

, а клуб - мог бы в этом помочь...
По результатам ОФИЦИАЛЬНОГО голосования на форуме любителей БМВ постановить:
- Обязать баварию ремонтировать старые машины по дешевым ценам
- Разрешить не официальным СТО поддерживать гарантию
- Уволить всех криворуких кто там есть и набрать новых
- Откуда набрать новых - спросить тут на форуме
- Забанить пользователя Bumer_ANG как тайного агента баварии, который затирает сообщения недовольных клиентов.

Ничего не пропустил?
 
Спасибо, понятно. Как и предполагалось....

Ок. Бывает. Вопрос в том, как вы вернули деньги за запчать, которой У ВАС НЕ БЫЛО. Что вы вернули им? Или вам просто деньги отдали без получения назад генератора?

Мое болезненное самолюбие имеет аллергию когда пишут, что 2+2=5. Не более того. И пока в ваших ответах ясности ни на грамм больше не стает...

Ага. Люди в черном. Спецотдел баварии, сидящий на форумах... Кстати, за вас мне премию обещали. В размере цены генератора.

Вопрос принципиальный. Раз вы умудрились написать, что вам там колесо не прикрутили, при этом вы не знаете зачем его вообще трогали, не помните "что там проверяли" (ага, по своей инициативе от нечего делать). И тем более не устраивали после аварии скандал.... А может у вас под домом колесо украсть хотели и не успели?

Понимаете ли, ничего личного, просто правду ищу.

Без рамочки. Но если бы мне надо было - в течении часа нашел бы все вины. Особенно в случае, если бы мои слова на форуме кто-то посчитал трепом и мне надо было бы доказать что это не так и потребовать извинений.

ААААААААААААа... Наповал.... Когда-то голосованием решали, круглая ли земля... Бруно проиграл.
Вы сейчас серьезно? Официальное голование? С юридической силой? Вам сколько лет, уважаемый? Вы меня юношей называли, а сами такое пишете.

Кто они? Бавария? Есть еще Ария, Импульс, Емеральд, Кристина, Виктория и еще уверен есть. По крайней мере и другие марки авто по гарантии только официалы поддерживают.

Петиции достаточно 25 тыс голосов собрать. Займитесь. Вопрос на самом деле

По результатам ОФИЦИАЛЬНОГО голосования на форуме любителей БМВ постановить:
- Обязать баварию ремонтировать старые машины по дешевым ценам
- Разрешить не официальным СТО поддерживать гарантию
- Уволить всех криворуких кто там есть и набрать новых
- Откуда набрать новых - спросить тут на форуме
- Забанить пользователя Bumer_ANG как тайного агента баварии, который затирает сообщения недовольных клиентов.

Ничего не пропустил?

Вы Пропустили или в упор, вольно или невольно не хотите видеть главное - суть вопроса!!!
Да, вернули деньги, наличными, да в полном объеме, в тихаря - чтобы шума не поднимал, - на том и разошлись!
Далось вам то колесо открученное, что за маниакальный синдром! Много пунктиков в том инвойсе еще было, который я покупателю вместе с машиной вручил, может колодки меняли или ручник смотрели, я что все мелочи должен помнить - больше десяти лет прошло! Запоминается ведь только самое яркое...А крутить под домом не могли, так как я от них без остановок на трассу выехал, там и случилось, минут 20 всего прошло...
VIN код, наверное и я смогу найти, вот ЩАС УСЕ БРОШУ и побегу Вин 10-и летней давности искать! Мне что, вы думаете, делать больше нечего, кроме как тратить время на удовлетворение вашего любопытства?
Официальное голосование - я имел ввиду на полях этого форума, при чем здесь юристы, каким боком, что за БРЕД? Неадекват какой-то....
И что за манечки мимо темы, просто пописать зачесалось или вы и вправду сетевой Бот на службе? Тут никаких обид - всего лишь подозрение закралось, и не только у меня почему то, уж очень похоже....
И напрасно вы над возможностями и самим клубом насмехаетесь!
 
Вы Пропустили или в упор, вольно или невольно не хотите видеть главное - суть вопроса!!!
Да суть вопроса одна - сказки братьев Гримм. И если с колесом провтык 2-х людей (кто не прикрутил и кто не проверил), то с генератором - целая ОПГ: мастер, механик, сотрудник склада, кассир....

Официальное голосование - я имел ввиду на полях этого форума
Вы действительно не доганяете??? Да пофигу на страницах какого форума. ПРАВДЫ голосованием не найти. Можно услышать МНЕНИЯ.
Если голосование на форуме даст результат, что с завтрашнего дня все е53 должны стоить 5 тыс у.е. Единогласным большинством. Дальше что? Это станет правдой? Вот, что я вам пытаюсь донести.
И что за манечки мимо темы
Потрудитесь цитатами, чтобы было понятно где мимо темы.

Тут никаких обид - всего лишь подозрение закралось, и не только у меня почему то, уж очень похоже....
А у меня закралось подозрение, что вы очередной звездун, который придумал страшилку, да только плохо придумал...
и не только у меня почему то
Жду в беседе этих загадочных еще кого-то.
И напрасно вы над возможностями и самим клубом насмехаетесь!
Да ну... Напомните может мне какими возможностями обладает клуб в подобных вопросах? Может я чего не знаю... Хотите возглавить это движение, или клуб должен это сделать сам?
 
Да суть вопроса одна - сказки братьев Гримм. И если с колесом провтык 2-х людей (кто не прикрутил и кто не проверил), то с генератором - целая ОПГ: мастер, механик, сотрудник склада, кассир....

Вы действительно не доганяете??? Да пофигу на страницах какого форума. ПРАВДЫ голосованием не найти. Можно услышать МНЕНИЯ.
Если голосование на форуме даст результат, что с завтрашнего дня все е53 должны стоить 5 тыс у.е. Единогласным большинством. Дальше что? Это станет правдой? Вот, что я вам пытаюсь донести.
Потрудитесь цитатами, чтобы было понятно где мимо темы.

А у меня закралось подозрение, что вы очередной звездун, который придумал страшилку, да только плохо придумал...
Жду в беседе этих загадочных еще кого-то.
Да ну... Напомните может мне какими возможностями обладает клуб в подобных вопросах? Может я чего не знаю... Хотите возглавить это движение, или клуб должен это сделать сам?

Для вас сказки братьев Грим, а для меня - пережитая реальность всего лишь...
Читайте сказки и дальше, может чего поймете когда-то.

Если по вашему на страницах форума ПРАВДЫ не найти - то значит по-вашему здесь одни пацаны, придурки и долбо@бы собрались, а вы один умный, грамотный и пушистый?

А ведь подобные клубы для этого и существуют, чтобы объединять людей по интересам и решать наболевшие аопросы. И этот клуб не исключение - это такое же общественное объединение граждан Украины, как и любое другое движение или даже партии, напртмер.
И возможности у них огромны, просто много людей об этом не знают, в том числе, как видно и вы ...Сходите на юрконсультацию - вам популярно объяснят, что я тут буду вам лекции читать...

А настойчивые манечки не по теме и так очевидны - стойкий зуд уйти в болты, Вины, запчасти, масла и колеса, демонстративно обижаться, вместо того, чтобы услышать и понять человека и суть проблемы - вы уже докатились до личных оскорблений, называете меня "очередной звездун", хотя я никакого повода не давал. Но мне ваши извинения не нужны.

По поводу подозрений про вас, что Бот - так у меня меня тут в офисе (которых мнение спросил) минимум трое и не сомневаются, говорят, хоть и не владеют бимерами. А если у клуба мнение спросить, сколько наберется?

А голосование я бы открыл такое: "Кто из членов клуба пользуется или нет услугами АВТ Бавария?" с вариантми ответов: 1.Постоянно и только они, 2. Иногда. 3.Редко. 4.Никогда, 5.Больше к ним ни ногой. И посмотрим какой ответ наберет наибольшее число голосов - вот это и будет настоящий народный суд, вместо словесной половы.

Хотя тему эту вовсе не я поднял, и совсем не собирался! Просто ответил на коммент.

Я всего лишь хотел найти классного, грамотного, дотошного механика по BMW, но видно не там искал....................

 
Вот и нашли толкового мастера .....:bayan:
 
Вот и нашли толкового мастера .....:bayan:

Да уж....

Да так, что хоть иди и продавай этот бумерок по-дешевке перекупам хоть завтра...
 
Мастеров старой закалки и школы у официалов на вряд ди осталось ,на форуме они возможно и есть,только посещают его редко ,ибо у них все время расписано,благо клиенты у них всегда есть,и чем заняться тоже !отсюда вам совет,есть неплохие мастера ,из молодого поколения ...сто бумер ,Кулибин ,филин ,ростер и т.д
 
Мастеров старой закалки и школы у официалов на вряд ди осталось ,на форуме они возможно и есть,только посещают его редко ,ибо у них все время расписано,благо клиенты у них всегда есть,и чем заняться тоже !отсюда вам совет,есть неплохие мастера ,из молодого поколения ...сто бумер ,Кулибин ,филин ,ростер и т.д
На Баварию я поеду менять масло и фильтр,и только для того,что бы были соблюдены интервалы и вся сервисная история , и все
 
На Баварию я поеду менять масло и фильтр,и только для того,что бы были соблюдены интервалы и вся сервисная история , и все

Вот, вот...
А за совет - благодарствую!
Я и надеялся, что именно старый мастер может отзовется, или даже из новых, но грамотных профи, горячих и мыслящих энтузиастов, хотя и понимаю, что врядли....
 
Если по вашему на страницах форума ПРАВДЫ не найти - то значит по-вашему здесь одни пацаны, придурки и долбо@бы собрались, а вы один умный, грамотный и пушистый?
:facepalm: Вы себя слышите? Какие бы кристально чистые и честные люди где бы ни были - ГОЛОСОВАНИЕМ правда не определяется. Людям свойственно ошибаться, поддаваться эмоциям и т.д. Что в этом сложного для понимания?

А настойчивые манечки не по теме и так очевидны - стойкий зуд уйти в болты, Вины, запчасти, масла и колеса
Ну да. Все, что можно четко посчитать и проверить - уход от темы. А пространственные рассказы и эмоции - это в тему.
вы уже докатились до личных оскорблений, называете меня "очередной звездун", хотя я никакого повода не давал
моя реплика о "звездуне" сегодня в 12.57
ваша реплика о том, что мне деньги платят - вчера в 23.35
А Вам за это и деньги платят (кстати из тех самых тысяч, которые я там оставил), чтобы Вы тушили ВСЕХ недовольных клиентов! А то еще за что?!
Я кого-то тушил? Нет. Вы солгали об этом. Мне деньги платят? Нет. Опять ложь. И не надо винов историй. Ложь здесь и сейчас. Не так ли?
сегодня 12.30
что за БРЕД? Неадекват какой-то....
Это не повод? Это не переход на личности?

По поводу подозрений про вас, что Бот - так у меня меня тут в офисе (которых мнение спросил) минимум трое и не сомневаются,
Да вы можете хоть всем офисом не сомневаться, что земля плоская. Но сути это не изменит. Вместо сомнений - можно зайти в профиль и посмотреть сообщения, где, когда и в каких темах о чем пишет пользователь.
А потом проголосовать кто бот, персонаж с 12-ю сообщениями и регистрацией "позавчера" или кто-то, кто тут давно и имеет больше 7 тысяч сообщений. И как этого бота до сих пор тут не забанили? Наверное делится "получкой"...

А голосование я бы открыл такое: "Кто из членов клуба пользуется или нет услугами АВТ Бавария?" с вариантми ответов: 1.Постоянно и только они, 2. Иногда. 3.Редко. 4.Никогда, 5.Больше к ним ни ногой. И посмотрим какой ответ наберет наибольшее число голосов - вот это и будет настоящий народный суд
Кстати можете это сделать. Только вот как выборку то проводить? Сколько людей тут ездят на машинах моложе 5 лет? Ну я знаю минимум человек 6... ф10, ф15 пару, ф01... С ними в одном котле будут голосовать те, кто ездит на 20-ти летних авто? И те, кто в барахолке покупают б.у колодки и диски тормозные? Очень показательные результаты будут.
Также можете поехать на баварию и провести среди ее клиентов голосование "кто из них состоит в клубе БМВ". Результаты будут аналогичными...
 
Андрей это классический Троллллоло....:biggrin::bayan:
 
Премия в размере цены генератора - это абассака:biggrin:
 
:facepalm: Вы себя слышите? Какие бы кристально чистые и честные люди где бы ни были - ГОЛОСОВАНИЕМ правда не определяется. Людям свойственно ошибаться, поддаваться эмоциям и т.д. Что в этом сложного для понимания?

Ну да. Все, что можно четко посчитать и проверить - уход от темы. А пространственные рассказы и эмоции - это в тему.

моя реплика о "звездуне" сегодня в 12.57
ваша реплика о том, что мне деньги платят - вчера в 23.35
Я кого-то тушил? Нет. Вы солгали об этом. Мне деньги платят? Нет. Опять ложь. И не надо винов историй. Ложь здесь и сейчас. Не так ли?
сегодня 12.30

Это не повод? Это не переход на личности?

Да вы можете хоть всем офисом не сомневаться, что земля плоская. Но сути это не изменит. Вместо сомнений - можно зайти в профиль и посмотреть сообщения, где, когда и в каких темах о чем пишет пользователь.
А потом проголосовать кто бот, персонаж с 12-ю сообщениями и регистрацией "позавчера" или кто-то, кто тут давно и имеет больше 7 тысяч сообщений. И как этого бота до сих пор тут не забанили? Наверное делится "получкой"...

Кстати можете это сделать. Только вот как выборку то проводить? Сколько людей тут ездят на машинах моложе 5 лет? Ну я знаю минимум человек 6... ф10, ф15 пару, ф01... С ними в одном котле будут голосовать те, кто ездит на 20-ти летних авто? И те, кто в барахолке покупают б.у колодки и диски тормозные? Очень показательные результаты будут.
Также можете поехать на баварию и провести среди ее клиентов голосование "кто из них состоит в клубе БМВ". Результаты будут аналогичными...

Улыбнули члены...
Один каким то Тролллом обозвал, даже класическим?
Другой сам себе уверенно и убежденно заявляет, что в наши дни КОМПЕТЕНТНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ПОРЯДОЧНОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ - Измеряются количеством сообщений и постов на форуме, а также временем тупо проведенным за этим экраном!!! Надо же, а я и не знал и всегда думал, что это не главное и вообще не показатель ума и добродетели,а даже наоборот....
И тут же заявляет, что оказывается АВТ Бавария вообще не для членов клуба BMW!!! За оооочень редким исключением!!!
С чем вас и поздравляю!
Так пусть напишут у себя над входом большую вывеску: *Машинам старше 3х лет и дешевле $150000 - въезд на територию строго запрещен!!! Штраф - штука сосых и лопатой по стеклу!* а то один пи@деж и пузыри, мягко стелят - да жестко спать!
Все наверное видели на ТВ рекламку одного какого то автоконцерна, где дедушка приезжает на какой то мото-телеге дремучей давности на современный сервисный центр, и на просьбу оставить ключ от машины - кладет на стол огромную заводную ручку! И его тепло принимают, как желанного клиента!!! А слоган при этом - *Мы рады ВСЕМ!*
Вот это цивилизованный, современный, человеческий подход к автосервису во всем цивилизованном Мире, так должно быть!
Прокатитесь хотябы в Польшу, не говоря уже о Германии, на сервис БМВ - почувствуйте разницу. Один мой знакомый уже много лет так и делает...
А не пузыри на пустом месте - людям они не нужны...
Я так думаю.
 
Другой сам себе уверенно и убежденно заявляет, что в наши дни КОМПЕТЕНТНОСТЬ, ПРОФЕССИОНАЛИЗМ, ПОРЯДОЧНОСТЬ И ЧЕСТНОСТЬ - Измеряются количеством сообщений и постов на форуме, а также временем тупо проведенным за этим экраном!!!
Где такое я писал?
Измеряются количеством сообщений и постов на форуме, а также временем тупо проведенным за этим экраном!!! Надо же, а я и не знал и всегда думал, что это не главное и вообще не показатель ума и добродетели,а даже наоборот....
Количество сообщений может служить косвенным показателем является ли пользователь ботом или нет. В вашем случае как раз не вашу пользу. Вы зарегистрировались пару дней назад, 99% тематики ваших реплик о том, какие официалы негодяи. Чем вы не бот? Это если пространственно рассуждать, как вы и ваши сотрудники из офиса делаете.
И тут же заявляет, что оказывается АВТ Бавария вообще не для членов клуба BMW!!! За оооочень редким исключением!!!
Вы дурак? Не надо перекручивать. Я написал что очень мало членов клуба имеют новые машины и обслуживаются на баварии, и очень мало обслуживающихся на баварии являются членами клуба. Сравните это с тем, что вы пишете. Разницы не находите?

Вот было подозрение, что я ошибся и назвал ваз звездуном незаслуженно... А вы взяли и развеяли это в пух и прах. Каждый, кто имеет глаза может прочитать что я писал на самом деле, и как вы это перекрутили в итоге. На фоне
этого могли рассказать даже что вам деревянные поршня в мотор поставили, уже не удивительно.

Прокатитесь хотябы в Польшу, не говоря уже о Германии, на сервис БМВ - почувствуйте разницу.
И что вы думаете? Там станут чинить коробку, которую отказались делать тут? Там также заменят агрегат всборе. Примут в работу машину любого года как там так и тут. По четким тарифам (нормочасы одинаковы для всех). В чем проблема?
 
Back
Top