КТО БЫВАЕТ В ХЕРСОНЕСЕ ???

kasper1987

Пользователь
Joined
Nov 22, 2011
Messages
852
Age
37
Страна
Украина
Город
Кременчуг
вот на майских погостил у вас в городе, очень понравилось, хочу ещё приехать :blush:
был в херсонесе, и сделал не ту монетку, кто был знает о чём говорю, там делают монет по 20грн за штуку, очень нужна одна монетка, кто бывает там напишите мне или позвоните! вопрос нужно решить до 25 июня :(
 
Last edited:
Сам был на выходных В Севастополе. Рекомендую побывать в Херсонесе, в Балаклаве. Также на выходных не смог попасть на 35ую батарею, очень хотелось.
 
К сожалению, музеи нереально дорогие: Панорама около 50 грн, Диорама чуть дешевле, музей ЧФ также недёшев... Херсонес - есть обходные пути :) Но лазание через заборы - на любителя. Балаклава - набережную частично восстановили, стало симпатичнее. Да, 35 ББ - рекомендую. Бесплатный (единственный) музей.
Насчёт покушать... в центре... Даже не знаю. Я обычно ем в Челентано, но по отзывам люди стремаются :) Вроде неплохое заведение "Il Patio", в артбухте. Особых жалоб на него не слышал. Приятная кафешка (попить кофе, съесть пирожное) - Buonissimo, содержит итальяшка какой-то.
Насчёт ночёвки - сейчас вроде народ посуточно много где сдаёт. Можно на нашем форуме городском посёрфать по объявам.
 
Да, 35 ББ - рекомендую. Бесплатный (единственный) музей.
35 батарея не сохранилась, там сейчас музей, хотя масштабы впечатляют.

А вот посетить нужно 30-ю батарею, возле Любимовки:), она же "Максим Горький-1"

800px-P5050147.JPG
 
Last edited:
И вообще Артемка Севастополь один сплошной музей, смотреть все, как и сказали выше: панорама, диарама, прогулка по бухте, Балаклава)
 
0990260912 Лиля у нее пару квартир.. цены адекватные.
Херсонес, Сапун гора, 35батерея обязательно... Вообще в севастополе боле 1000 памятников...
35 бесплатная, но нужно за ранне заказать билеты и экскурсию (0692)94-72-10, (050)024-32-24.
Если заблудишься , что звони, подскажу... ))))
 
на 35 батареи,очень хорошие экскурсии
 
Если надо- организую выход на рейд и в море на яхте.Капитан-90 позитива и цены весьма не барыжные
 
ну то вот... приезжают в город и не встречаемся(( не по понятиям....

to fishborn
кто то обещал на майских пивком угостить))))
 
ну то вот... приезжают в город и не встречаемся(( не по понятиям....
я в теме писал когда приезжаю и на сколько дней :blush:
так что это вы не гостеприимные :biggrin:
 
Back
Top