КТО и КАК уходит НА ***

Status
Not open for further replies.

lola29

Пользователь
Joined
Nov 9, 2011
Messages
4,492
ОВЕН. Овен уходит на***, как истинный Овен - молча и зло, твёрдым шагом и с решительно расправленными плечами.

ТЕЛЕЦ. Телец в ужасе спросит - "то есть как на***?". И пойдёт всем жаловаться, что его послали. Да, нах... Представьте себе, а? Но в конце концов все-таки уйдёт, горестно покачивая головой и шепча под нос обидные слова.

БЛИЗНЕЦЫ. Близнецы на*** не уходят. Ну вот не уходят и всё. Они остаются и глядят на пославшего с укоризной во взоре. В конце концов пославший уходит на*** сам.

РАК. Рак расстроится и постарается выяснить, точно ли его послали именно на***? А вы уверены? А может, всё-таки...? А-а-а, да, я понимаю. А может, не надо? Но как и Телец, в конце концов уходит, но - гордо.

ЛЕВ. Лев уходит на***. Его же послали? Послали. Значит, надо выполнять ответственное поручение. Когда дойдёт - обязательно вышлет рапорт об исполнении.

ДЕВА. Дева будет плакать. Потом она будет плакать ещё. Потом она поплачет. Потом она нерешительно двинется в указанную сторону, останавливаясь по дороге на поплакать. Дойдёт не скоро, но обязательно.

ВЕСЫ.
Весы пошлют на*** пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.

СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали на***. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.

СТРЕЛЕЦ. Стрелец будет уходить очень долго, оглядываясь и останавливаясь по дороге в задумчивости. И даже когда уйдёт, периодически будет приходить обратно и спрашивать - а можно уже вернуться? Нет? Ну ладно, чё, спросить уже нельзя...

КОЗЕРОГ
. Козерог уходит на*** быстро и решительно, не оборачиваясь и не мусоля. Но потом - о-о-о, он потом обязательно отомстит, будьте уверены. Козероги - они такие.

ВОДОЛЕЙ. Водолей уходит на*** жизнерадостно, припевая по дороге и не оглядываясь. На*** так на***, чего уж там.

РЫБЫ. Рыбы просто уходят. Пожимают плечами, если они есть, и уходят. Ну подумаешь - на***. Бывало и хуже. Не на расстрел ведь.

;)
 
Попробуйте перейти на следующую страничку, так сказать на новый уровень, там меньше "баянов".

 
Попробуйте перейти на следующую страничку, так сказать на новый уровень, там меньше "баянов".
:biggrin::biggrin::biggrin:
 
Будет ранг - Копипастер 2lvl)))
 
Ничего не нахожу предосудительного в баянах и странного в копипастах...:) тем более здесь в виртуальном мире общения... ;) так как абсолютно все ими пользуются... :biggrin:

2BabyBeatz
уберите загугленную страницу - это 200 раз перебаяненный :bayan: и "не учи ученого" все гуглят, только каждый по-своему... :biggrin:
Вы , кстати, определили по знаку зодиака свой характер и направление движения? :bayan:

P.S. Бывает так иногда, чтобы заглянуть в будущее, нужно вспомнить прошлое :girl_wink:
 
Ничего не нахожу предосудительного в баянах и странного в копипастах...
И почему я не удивлен?:)
тем более здесь в виртуальном мире общения...
Что же вы делаете при реальном общении, когда нет Гугла?
так как абсолютно все ими пользуются...
Не все. Многие пользуются Yandex, Rambler, Yahoo!, Bing - попробуйте для разнообразия, может там будет что-то новенькое:)
уберите загугленную страницу - это 200 раз перебаяненный
Мало, кто в поиске Google вводит слово Гугл;)
и "не учи ученого"
Ну это да, против вас у меня нет шансов:)
Вы , кстати, определили по знаку зодиака свой характер и направление движения?
Конечно определил и довольно давно, но мое направления отличается от предложенных вами;)
 
Гм....сам себе удивляюсь, но с некоторых пор спокойно захожу в баяны Лолы, в них хоть поначалу нет говна.
 
Гм....сам себе удивляюсь, но с некоторых пор спокойно захожу в баяны Лолы, в них хоть поначалу нет говна.

В них вообще ничего нет...
 
Не все. Многие пользуются Yandex, Rambler, Yahoo!, Bing - попробуйте для разнообразия, может там будет что-то новенькое:)
:biggrin: Сережа, Вы не внимательны, я писала не о поисковиках )))
Что же вы делаете при реальном общении, когда нет Гугла?
представьте себе, прекрасно общаюсь...)))) самое интересное, что в реале нареканий нет, и любая фраза нормально воспринимается собеседниками и никто о гугле не вспоминает и мысли о каких-то там копьютерных поисковых системах ни у кого не возникает....:party:
очевидно, виртуальное пространство, все-таки вносит свою лепту в сознание людей...;) лично я считаю, что все, кто думает, что я только гуглю, сами только этим и страдают...:biggrin:
 
Ну и по теме :) Все мы приносим счастье. :party: Только одни своим присутствием, а другие своим отсутствием. :girl_crazy:
 
по теме:
СКОРПИОН. Скорпион даже не заметит, что его послали на***. У него совершенно другие жизненные интересы и ваши мелкие разборки его совершенно не касаются.
отчасти правда.
 
Я считаю,что копипастеров нужно банить! Они еще хуже чем тролли... Деятельность троллей хотя бы ржачку обеспечивает (большинству),а копипастеры ввергают массы в уныние, депрессию и веру в свою неоригинальность, тупость и недееспособность.
 
ВЕСЫ. Весы пошлют на*** пославшего и уставятся на него с интересом. Если пославший сам не уйдёт, Весы постараются уговорить его пойти вместе, потому что вдвоём веселее.
Пять баллов!:rofl:
 
если я не ошибаюсь,именно вы, Лола ,постили эту тему ранее,может на старом форуме?
а если не вы-то зачем повторяете?
 
Ну и по теме :) Все мы приносим счастье. :party: Только одни своим присутствием, а другие своим отсутствием. :girl_crazy:

Судя по реакции на ваши темы - присутствием вы счастья не приносите:scratch_one-s_head:
 
Я смог раскодировать поисковые алгоритмы ЛОЛЫ29 Тыц
 
В гуглах Лолы ищут лолы.
И баяны, и приколы.
Но бывают и проколы
В баянАх и лолах Лолы...
 
Лола лолы копипастила копипастила да не закопипастила, как бы Лоле лол перекопипастить?
 
Судя по реакции на ваши темы - присутствием вы счастья не приносите:scratch_one-s_head:
Думаю, что Вы ошибаетесь :) реация есть! и реация эта разная, впрочем, как и сами люди, отписавшиеся в этой теме...:) все мы разные, и каждый счастлив по-своему ;) кто-то даже попытался "раскодировать поисковые алгоритмы", кто-то стишата сочинил, а кто-то слоган накропал...:girl_crazy: да и просто заязался веселый разговор... люди радуются, смеются... разве это плохо:girl_wink: ничего нет приятнее, когда ты приносишь людям радость. ))))))

Так что улыбайтесь чаще! И чаща обязательно улыбнется Вам! :girl_wink:
 
Думаю, что Вы ошибаетесь
Не стоит выдавать желаемое за действительное:)

Так что улыбайтесь чаще! И чаща обязательно улыбнется Вам!

Улыбайтесь - люди любят идиотов:)

Это не веселый разговор - это просто треп не о чем, но это однозначно веселее первого поста - тут вы правы;)

Лола, да вы просто виртуоз игры на "баяне" - у вас даже ответы во всех темах одинаковые:)
 
"Улыбайтесь чаще - дурачком легче прожить" (с)
 
Не стоит выдавать желаемое за действительное:)
:girl_sigh:мне в моем почтенном возрасте это уже делать ни к чему, ибо все мое желаемое уже стало действительным :girl_wink:



Улыбайтесь - люди любят идиотов:)
несомненно Вы, Сережа, это придумали сами))))) хоть бы копирайты ставили в цитатах...:)
:)Это не веселый разговор - это просто треп не о чем...
А разве Вы сюда пришли не за этим? :unknw:
Лола, да вы просто виртуоз игры на "баяне" - у вас даже ответы во всех темах одинаковые
это всего лишь подтверждает, что все ответы принадлежат одному и тому же человеку, т.е. мне :girl_smile:
 
Про близнецов в десятку))) порадовала))))
Гугл не гугл, а темы созданые Лолой позитивные и говна не несут в себе никакого абсолютно! Никого не поносят и не стебут, темы без мании величия и нравоучений, в пример тем темам, кот. создают троли страдающие маниакальным синдромом мозаичного круга.
 
И как вы в таком почтенном возрасте - пишите такую ерунду???
несомненно Вы, Сережа, это придумали сами))))) хоть бы копирайты ставили в цитатах...
Ну вы поищите чье это высказывание, а то я плохо ориентируюсь в Google:(
А разве Вы сюда пришли не за этим?
Я все надеюсь, что вы запостите что-то новое:) Но вот увидел баян и не сдержался:(
это всего лишь подтверждает, что все ответы принадлежат одному и тому же человеку, т.е. мне
Пожалуй промолчу - так будет лучше:)
 
Я все надеюсь, что вы запостите что-то новое:)
И не надейтесь! В мире ничего нет нового и все уже было до нас...
Жизнь это всего лишь "круговорот говна в природе" :)
Хотя, есть хорошие слова, высказанные мистером Зоргом в фильме "Пятый элемент": "Если хочешь что-то сделать хорошо – делай это сам!" :girl_wink:
 
Далеко не все сделано, есть еще много неизведанного:)
 
Status
Not open for further replies.
Back
Top